Книга. "Сон" читать онлайн

Сон

Ограничение: 18+

В тексте есть:танец, любовь, предательсто

Рейтинг:
173
390 11300

Текущий рейтинг:
#5060 в Современная проза
#15743 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 105 стр.

15.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Сон"

Доверие - очень хрупкая вещь и те, кто его получают наделяются силой, которая потом может обернуться против тебя. Сложно разглядеть в людях кто действительно достоин доверия, а кто пользуется твоей наивностью. А если твоё прошлое хранит ужасную тайну, то нужно быть осмотрительным вдвойне.
Сможет ли Алёна в своём окружения разглядеть Иуду и вовремя разорвать отношения? Или она всё-таки познает горечь предательства?

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 22:04:48

Какая прода!
Супер, супер, супер!
Но поведение Руслана не понятно.
Его именно этот момент взволновал, который он озвучил или то, сто она его столько динамила?
Спасибо!

avatar
31.07.2019, 22:34:47

Вот, вроде бы, все понятно, но.. что-то гложет меня. Ещё эти звонки, которые сбрасывает Руслан
Света, Алла почти одинаковые.. чехарда какая-то...
Спасибо!

avatar
01.08.2019, 15:44:23

Три сосны и столько тайн! Алла, Надя и Алена))
Что-то серьезное на свадьбе произошло?
Амелия, спасибо!!!

avatar
04.08.2019, 09:35:08

Какая прода огромная!
Спасибище!
Столько всего, что и не знаю на каком моменте остановится!

avatar
29.07.2019, 10:28:12

Предательства, все таки, ждать от Руслана? Недаром тут Светик нарисовалась?
Спасибо!

avatar
27.07.2019, 10:29:10

Ну, вот этот момент с Таней и упрек Аленки, меня, конечно, ой как подбешивает!
В чем вина Руслана, я так и не поняла!
Взрослая женщина. Мать! О ком и о чем она должна думать в первую очередь? Как правильно расставить приоритеты? Если она так быстро ушла от мужа, значит не так уж и дорог он ей был. А маленький ребенок? А она, блин, вся в любви! Хороша!
Как говорится, "Сука не захочет - кобель не вскочит"
Тем более, учитывая возраст парня! И то, что он ей ничего не обещал.
Так что тут, Руслану в упрек ставить совершенно не чего. Это было ее решение.
А вот приезд отца... думаю, Аленка, все таки поймет, что он за человек. А если ещё с отчимом сравнить, так, видимо, - добрейшей души человек. Я думаю, что скорее всего, они с мамой развелись из-за мамы и ее "неземной любви" к мужику ещё во время брака. Это я об отчиме)
Руслан опять ревновать к Вите? Ну так сколько можно? Это тоже не есть хорошо!))))))
Спасибо!

avatar
26.07.2019, 10:31:48

Ну и подруги!
Одна другой краше!((
С Аллой и Сеней разобрались
Надеюсь, в аннотации о предательстве именно о подругах
А ещё у меня вопрос.
Сколько им лет? Может где-то было, но я запамятовала.
И сколько лет Татьяне, которая работает с Сеней. И сколько лет ее ребенку?
Спасибо!

avatar
23.07.2019, 20:28:53

Спасибо!
Ох как все тяжело!
И мама эта... И Сеня...
Кстати, а что у Сени с Аленкой?
И вот Надя... Тоже ее поведение не совсем понятно...

avatar
24.07.2019, 10:00:14

Ну, может, до мамы и дойдет с кем связалась. В реанимации.
Что-то я жду подвоха со стороны Руслана.
Спасибо, Амелия!

avatar
15.07.2019, 09:22:11

Спасибо!
Позиция мамы не совсем пока понятна. У нее с отцом разные показания, при этом она злится, когда ей вопросы на тему развода задают. Такое впечатление, что косяк за ней. И не простой, раз отец с детьми не встречался.
Ну и отчим этот... козел мерзкий. Уж после изнасилования, мама могла бы ребенка оградить от переживаний, даже если бы девочке казалось. А тут... Мужик на первом месте. Странная мамаша.
Спасибо!

avatar
28.06.2019, 14:32:17

Можно было бы с Юлей по человечески поговорить
Спасибо!

avatar
14.07.2019, 12:46:07

Ого сколько я пропустила!
Оказывается, у Руса семья тоже не фонтан(
Спасибо!

avatar
17.06.2019, 21:06:55

Спасибо!
Что-то Русла/Майкл цены себе не сложит..
А чем же не понравился Музыкантов брату?

avatar
16.06.2019, 22:08:04

Какая всесторонне развитая девушка)
Спасибо!

avatar
16.06.2019, 15:24:25

Мороз по коже..!
Начало впечатлило.
Спасибо!