https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560606596_44.png
#5060 в Современная проза
#15743 в Современный любовный роман
15.06.2019 — ...
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прода!
Супер, супер, супер!
Но поведение Руслана не понятно.
Его именно этот момент взволновал, который он озвучил или то, сто она его столько динамила?
Спасибо!
Вот, вроде бы, все понятно, но.. что-то гложет меня. Ещё эти звонки, которые сбрасывает Руслан
Света, Алла почти одинаковые.. чехарда какая-то...
Спасибо!
Три сосны и столько тайн! Алла, Надя и Алена))
Что-то серьезное на свадьбе произошло?
Амелия, спасибо!!!
Какая прода огромная!
Спасибище!
Столько всего, что и не знаю на каком моменте остановится!
Предательства, все таки, ждать от Руслана? Недаром тут Светик нарисовалась?
Спасибо!
Ну, вот этот момент с Таней и упрек Аленки, меня, конечно, ой как подбешивает!
В чем вина Руслана, я так и не поняла!
Взрослая женщина. Мать! О ком и о чем она должна думать в первую очередь? Как правильно расставить приоритеты? Если она так быстро ушла от мужа, значит не так уж и дорог он ей был. А маленький ребенок? А она, блин, вся в любви! Хороша!
Как говорится, "Сука не захочет - кобель не вскочит"
Тем более, учитывая возраст парня! И то, что он ей ничего не обещал.
Так что тут, Руслану в упрек ставить совершенно не чего. Это было ее решение.
А вот приезд отца... думаю, Аленка, все таки поймет, что он за человек. А если ещё с отчимом сравнить, так, видимо, - добрейшей души человек. Я думаю, что скорее всего, они с мамой развелись из-за мамы и ее "неземной любви" к мужику ещё во время брака. Это я об отчиме)
Руслан опять ревновать к Вите? Ну так сколько можно? Это тоже не есть хорошо!))))))
Спасибо!
Ну и подруги!
Одна другой краше!((
С Аллой и Сеней разобрались
Надеюсь, в аннотации о предательстве именно о подругах
А ещё у меня вопрос.
Сколько им лет? Может где-то было, но я запамятовала.
И сколько лет Татьяне, которая работает с Сеней. И сколько лет ее ребенку?
Спасибо!
Спасибо!
Ох как все тяжело!
И мама эта... И Сеня...
Кстати, а что у Сени с Аленкой?
И вот Надя... Тоже ее поведение не совсем понятно...
Ну, может, до мамы и дойдет с кем связалась. В реанимации.
Что-то я жду подвоха со стороны Руслана.
Спасибо, Амелия!
Спасибо!
Позиция мамы не совсем пока понятна. У нее с отцом разные показания, при этом она злится, когда ей вопросы на тему развода задают. Такое впечатление, что косяк за ней. И не простой, раз отец с детьми не встречался.
Ну и отчим этот... козел мерзкий. Уж после изнасилования, мама могла бы ребенка оградить от переживаний, даже если бы девочке казалось. А тут... Мужик на первом месте. Странная мамаша.
Спасибо!
Можно было бы с Юлей по человечески поговорить
Спасибо!
❤️❤️❤️
Ого сколько я пропустила!
Оказывается, у Руса семья тоже не фонтан(
Спасибо!
Спасибо!
Что-то Русла/Майкл цены себе не сложит..
А чем же не понравился Музыкантов брату?
Какая всесторонне развитая девушка)
Спасибо!
Мороз по коже..!
Начало впечатлило.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена