Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671329

Текущий рейтинг:
#2001 в Молодежная проза
#4685 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 12:27:23

Спасибо, Алена))) как довести до бешенства мажора за три секунды))) визуализация класс) вдохновения))))

avatar
26.12.2019, 12:52:11

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
26.12.2019, 14:18:30

таких совпадений не бывает или бывает)))) а он думал отдохнёт как и она)))) спасибо классно пишите

avatar
26.12.2019, 15:16:54

Будет скидка?

avatar
26.12.2019, 15:53:15

с подпиской, дорогая! удачных продаж :)

avatar
26.12.2019, 16:23:50

блин как обидно вы сделали подписку как же я теперь буду читать.Ладно уж все равно спасибо вам вы круто пишите удачи

avatar
26.12.2019, 18:39:50

На баб Валю ещё хочу посмотреть, на родителей Фила и на маму Сажиной)

avatar
26.12.2019, 19:21:42

Автор, с большим уважением к Вам и к Вашему труду... но, разве, так делается? Начинала читать книгу - была бесплатная, а теперь вдруг с бухты-барахты - и стала платная... я могу ошибаться, но мне кажется, это немного неуважительно по отношению к читателям. Одно дело - если сразу знаешь, что нужно купить, а тут... эх, очень жаль. Спасибо за Ваш труд

avatar
26.12.2019, 11:44:43

Чёрт, чтоооооОООООоооооООО, в смысле, я что теперь вообще что-ли читать не смогу???? Жеееесть....

avatar
26.12.2019, 16:26:51

сделайте ее в печатном варианте уж очень она понравилась )

avatar
26.12.2019, 10:49:43

Поздравляю с подпиской!!!

Девчонки, добавила визуализацию) Кому интересно?

avatar
26.12.2019, 10:42:51

спасибо) почему было такое чувство, что это именно бабушка Фила)) обожаю их))

avatar
26.12.2019, 09:51:39

Ничего себе встреча!!! Автор,Вы супер.

avatar
26.12.2019, 01:47:18

Спасибо за доставленное удовольствие...хохочу в голос, перебудила всю семью...слезы градом..Маруська жжет))

avatar
26.12.2019, 01:23:52

спасибо) Маруся - огонь) только она могла такое придумать)

avatar
26.12.2019, 01:32:19

Спасибо!!!

avatar
26.12.2019, 01:23:36

ой,бред написала, извините . Очень обрадовалась что продолжения будут каждый день. Я в восторге от Сажиной !!! Это ж надо придумать такое.

Аввххух
Я так и думала
Спасибо большое)))

avatar
26.12.2019, 04:49:34

Это однозначно судьба хд