Книга. "Сообщники поневоле" читать онлайн
Эксклюзив

Сообщники поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
3786
4884 671325

Текущий рейтинг:
#1163 в Молодежная проза
#2625 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

25.11.2019 — 23.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сообщники поневоле"

Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности?
Никак.
Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».



1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 22:37:50

спасибо огромное!!!! очень круто
с нетерпением жду продолжения

avatar
24.01.2020, 23:07:20

Мне вот тоже интересно, что за девушка у Фила? Марусю он бы вряд-ли так представил, а другой на горизонте что-то не видно...и к стати, а почему не видно, вроде парень из разряда "все при нем"? в общем ждём-с что же дальше?

avatar
25.01.2020, 01:15:30

КАКАЯ ЕЩЕ ДЕВУШКА ??? Ууууу будет ему тапок если это не Маруська .
Я в восторге так свежо и в тоже время очень чувственно!

avatar
25.01.2020, 01:38:05

Девушка я так понимаю и естт Маруся хихи)) отель Ахахахахах

avatar
25.01.2020, 00:55:46

Не, Марусь, он тебя возьмёт. Так и вижу, как Обашкину пишет: - Славик, а после поцелуя мужик становится мужем с тремя детьми и очередью в детский сад?
Вот любопытно, эта парочка аморфных ванильных образцов Дня Святого Валентина вообще может свои проблемы решать сами? Чуть что, Фил помоги, меня Маруся съест на ужин, спаси от мамы, а заодно от бешеной подруги любви всей моей жизни.
И Смирнова туда же.
Вообще не мешайте паре целоваться, в ЗАГС пора им, регистраторш пугать

avatar
24.01.2020, 23:16:32

А глава глазами Фила будет? А то непонятно, что у него в голове происходит.

Алена, вот правда, как-то не понятно, что все-таки после такого геометрического поцелуя случилось?! Рраз и пришли в себя и всомнили о своей миссии? Два и разбежались по комнатам как мыши? Вообщем не понятненько. Может все-же главу от Фила? Прода ВАЩЕ:)) крутейшая! Спасибо и ждемс с нетерпением следующую!

avatar
23.01.2020, 09:19:18

Ааааааааааа!
Давно у меня сердце не замирало!
Лежу, температурю, а продочка от тебя помогает улыбнуться и понять, что всё хорошо!

avatar
24.01.2020, 12:54:47

Я сначала ничего не поняла. Потом еще раз проморгалась. Сидела, копила проды. Два раза прошлась по библиотеке, а тут оказывается облога сменила!
Хотя прошлая мне нравилась, эта тоже прекрасна. И аннотацию, смотрю, поменяла хд
А теперь самое сладкое: Филя не сдержался. Ах, Филечка, как же от Маруси устоишь, да и вообще. Отличный способ заставить ее замолчать!

Ох сколько я пропустила со своими бацылами) Мои же зайчата, ну наконец то! А то все гав да гав друг на друга)) Фил молодечик, применил правильный аргумент в разговоре с женщиной!) Мать дико соскучилась за твоими шутками и продами, теперь я в строю с нетерпением жду продолжения))) Благодарю и обнимашки) Обложка классная!)

avatar
23.01.2020, 04:13:32

точно О-ФИ-ГЕТЬ!)))) Просто супер ну наконец-то, я так ддала этого момента)))) Алёна, спасибо большое!!!!))))) УРА!!!)))

avatar
23.01.2020, 04:50:22

Утренний кайф)))) поцелуй))))))) ураааа))))

avatar
23.01.2020, 04:58:12

Точно ОФИГЕТЬ❤я даже слов не могу найти, осознание еще не пришло ко мне в полной мере)))5 утра,а Алена нас решила поцелуйчиком накормить, вместо завтрака))) ух,страсти хочу, огня и так достаточно))) Маруська все время дров подбрасывает))Спасибки Алена❤

ура,вы вернулись .Я так соскучилась по нашим Марусям и Филам . Кажется так долго проды не было хи хи хи и то с таким кусманчиком нас пародовали.Спасибо
Охх и поцелуй какой,и наконец и 100 лет нe прошлo ха ха ха я думала Фил не решится .А следующую проду долга ждать а то я не выдержу

avatar
23.01.2020, 06:26:57

Спасибо за проду)))

avatar
23.01.2020, 07:09:56

Ой какая обложечка!!!! Супер) как и прошлая)
Пошла читать)

avatar
23.01.2020, 07:34:23

Ааааааааааааа!
Других эмоций нет. Это стоило ожидания! Спасибо!
Теперь ещё больше ждём проду

avatar
23.01.2020, 07:34:56

А когда прода?

avatar
23.01.2020, 07:57:15

Молодец Фил))) заткнул Сажину:D
Блин, я ее тоже иногда без переводчика не понимаю хихихихих