https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593121615_23.jpg
#1163 в Молодежная проза
#2625 в Современный любовный роман
25.11.2019 — 23.02.2020
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное!!!! очень круто
с нетерпением жду продолжения
Мне вот тоже интересно, что за девушка у Фила? Марусю он бы вряд-ли так представил, а другой на горизонте что-то не видно...и к стати, а почему не видно, вроде парень из разряда "все при нем"? в общем ждём-с что же дальше?
КАКАЯ ЕЩЕ ДЕВУШКА ??? Ууууу будет ему тапок если это не Маруська .
Я в восторге так свежо и в тоже время очень чувственно!
Девушка я так понимаю и естт Маруся хихи)) отель Ахахахахах
Не, Марусь, он тебя возьмёт. Так и вижу, как Обашкину пишет: - Славик, а после поцелуя мужик становится мужем с тремя детьми и очередью в детский сад?
Вот любопытно, эта парочка аморфных ванильных образцов Дня Святого Валентина вообще может свои проблемы решать сами? Чуть что, Фил помоги, меня Маруся съест на ужин, спаси от мамы, а заодно от бешеной подруги любви всей моей жизни.
И Смирнова туда же.
Вообще не мешайте паре целоваться, в ЗАГС пора им, регистраторш пугать
А глава глазами Фила будет? А то непонятно, что у него в голове происходит.
Алена, вот правда, как-то не понятно, что все-таки после такого геометрического поцелуя случилось?! Рраз и пришли в себя и всомнили о своей миссии? Два и разбежались по комнатам как мыши? Вообщем не понятненько. Может все-же главу от Фила? Прода ВАЩЕ:)) крутейшая! Спасибо и ждемс с нетерпением следующую!
Ааааааааааа!
Давно у меня сердце не замирало!
Лежу, температурю, а продочка от тебя помогает улыбнуться и понять, что всё хорошо!
Я сначала ничего не поняла. Потом еще раз проморгалась. Сидела, копила проды. Два раза прошлась по библиотеке, а тут оказывается облога сменила!
Хотя прошлая мне нравилась, эта тоже прекрасна. И аннотацию, смотрю, поменяла хд
А теперь самое сладкое: Филя не сдержался. Ах, Филечка, как же от Маруси устоишь, да и вообще. Отличный способ заставить ее замолчать!
Ох сколько я пропустила со своими бацылами) Мои же зайчата, ну наконец то! А то все гав да гав друг на друга)) Фил молодечик, применил правильный аргумент в разговоре с женщиной!) Мать дико соскучилась за твоими шутками и продами, теперь я в строю с нетерпением жду продолжения))) Благодарю и обнимашки) Обложка классная!)
точно О-ФИ-ГЕТЬ!)))) Просто супер ну наконец-то, я так ддала этого момента)))) Алёна, спасибо большое!!!!))))) УРА!!!)))
Утренний кайф)))) поцелуй))))))) ураааа))))
Точно ОФИГЕТЬ❤я даже слов не могу найти, осознание еще не пришло ко мне в полной мере)))5 утра,а Алена нас решила поцелуйчиком накормить, вместо завтрака))) ух,страсти хочу, огня и так достаточно))) Маруська все время дров подбрасывает))Спасибки Алена❤
ура,вы вернулись .Я так соскучилась по нашим Марусям и Филам . Кажется так долго проды не было хи хи хи и то с таким кусманчиком нас пародовали.Спасибо
Охх и поцелуй какой,и наконец и 100 лет нe прошлo ха ха ха я думала Фил не решится .А следующую проду долга ждать а то я не выдержу
Спасибо!!!!
Спасибо за проду)))
Ой какая обложечка!!!! Супер) как и прошлая)
Пошла читать)
Ааааааааааааа!
Других эмоций нет. Это стоило ожидания! Спасибо!
Теперь ещё больше ждём проду
А когда прода?
Молодец Фил))) заткнул Сажину:D
Блин, я ее тоже иногда без переводчика не понимаю хихихихих
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена