https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750698965_20.png
Соткана солью
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань.: 18+
героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально
#695 в Женский роман
#1065 в Романтическая эротика
24.06.2025 — 19.10.2025
844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравятся разговоры Лорика с самой собой! Она как будто потихоньку сейчас наводит бардак в своей голове, раскладывает все по полочкам! Конечно не долго еще ей придется))). Бо быстро все к херам этот бардак ...
а может и надо Лорику хауса, может это и есть та жизнь, которая ей нужна! По наитию, вот как есть?!?!
Вот эту главу можно смело печатать и на стену!!!! Как девиз по жизни)) Любить себя так же необходимо как дышать. Да и жертвенность с заботой нужно разделять. Ух, прям нахлынуло, в голове миллион мыслей, всё сформировать не успеваю))))))) Ларисе сопереживаем и понимаем, что идеальных людей не бывает ни в книгах, ни в реальной жизни)))) Спасибо!!! Только сейчас поняла, что ужасно скучала именно по этому, когда вы так чётко всё нутро наружу... Аж мурашки))))
Тяжелый путь Лариса прошла с Долговым, можно сказать все шишки свалились на нее, а Настя сняла сливки, обидно конечно(((( Но жизнь должна продолжаться хотя бы назло, а лучше для себя и своего счастья. Вся надежда на Богдана. Спасибо, Поличка❤️
Лариса , большая молодец, а мужика ее с Настей я не одобряю , Настя ещё не знает, что счастье будет коротким , мне одна очень продвинутая писать написала что и со старыми мужьями живут по двадцать лет , на жизнь то не двадцать лет , женщины живут 80 , мужик состарится или умрет , а тебе 45 и кому ты нужна? Старые мужья не вечны , спасибо, очень хороший роман
Спасибо, Полина) Ох как прочно засело в голове у Ларисы и боль и обида и ещё масса негативных эмоций, после брака с Долговым) Всё вытравить и заменить на новые-положительные) Только путь этот не простой)
Спасибо большое за продолжение!!!Очень интересно!!!Конечно Лариса тоже достойна счастья!!!
"Оно — каменное, неприветливое, пустое, стало прочным фундаментом для меня, сотканной из соли, обломков и разочарований. Той меня, что больше не позволит сделать ей больно." - очень красиво и горько, плачу. Спасибо Полина!
Обожаю "Паранойю"! Про Олю там понятно)....Мне бы было ещё интересно почитать про Дениса, как у него сложилась судьба "из бокса в аналитики в отцу пошёл" интересно)
Вот и встретились👏 С Ларисой все понятно, у нее флэшбеки, а вот почему Богдан обратил внимание - любопытно и подозрительно. Я не к тому, что Лара не может понравиться, но он парень молодой, имеющий звездный статус. В окружении у него наверняка много красивых женщин на любой вкус, почему же именно Лариса? Что в ннец его привлекло? Интересно было бы заглянуть к нему в голову. Люблю читать мужские главы, особенно, от вас. Спасибо, Полина!
Ох Красавин я тебя обожать просто . Белый флаг из трусалей достала )))
А Лорик то еще не поняла всего кайфа )) Ей жизнь подкинула шанс прожить молодость еще раз. Копия Долгова в молодости эта ж надо было чтоб так свезло)) давай Ло сделать все правильно . Попкорн и пиво я достала . У меня выходные жду их противостояние.
Только начало,а я уже влюбившись в Красавина)))хорош и сам это знает,а ещё и Дениска,как возможность подобраться к мамуле.Его сходство с Долговым,конечно,может стоить ему больших проблем в отношениях с Ларисой.Боюсь это будет сильно её тригерить(((Спасибо большое,Алишь!
Дорогой Автор!!! Коротко о книге: КАЙФ!!!
Птичка а че главы такие маленькие , я только во вкус войду, а она хоп и кончилась ))) да я ненасытная ))
Спасибо! Предвкушаю огненное взаимодействие🔥🔥🔥
Спасибо , думаю , будет огненное противостояние друг другу😉
Однако))))) Быстро он её заметил. Видимо там такой был взгляд, что все предыдущие от девушек меркнут. Ждём глав от Красавина))))) Спасибо!!!
Ло включает режим "снежная королева", но "белый флаг из труселей" ей не стыдно выбросить. Тело с мозгами не в ладу))).
Спасибо, Полина) Ну просто Долгов в кубе))) Боже, дай ей сил)
Поставил себе цель мальчик! И эта цедь - Лариса! 🔥🔥🔥 увязнет он в ней! Я не сомневаюсь!! Как впрочем и она - в нем!! 😉🔥🔥🔥
О, Богдан просто🔥 Говорят, в одну и ту же реку нельзя войти. Но, похоже, у Ларисы появился шанс получить второго Долгова, но с другим характером, возможно, более подходящим для неё))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена