Книга. "Соткана солью" читать онлайн

Соткана солью

Цикл: Здесь и сейчас

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
1012
2181 156191

Текущий рейтинг:
#695 в Женский роман
#1065 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

24.06.2025 — 19.10.2025


Аннотация к книге "Соткана солью"

Когда тебе сильно за тридцать и тебя ни раз предавали, перестаешь верить в чудеса и прекрасных принцев. Я уже ничего не ждала, посвятив себя работе, пока в мою жизнь не ворвался этот наглый, самоуверенный мальчишка. Он молод, амбициозен и не признает слова "нет". У него впереди чемпионский титул и все лучшее, что может подарить успех. У меня же - разрушенные мечты, куча разочарований и страхов. Нам однозначно не по пути, но, кажется, мы заблудились.***
Продолжение истории - https://litnet.com/shrt/HP79

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 06:22:38

А мне нравятся разговоры Лорика с самой собой! Она как будто потихоньку сейчас наводит бардак в своей голове, раскладывает все по полочкам! Конечно не долго еще ей придется))). Бо быстро все к херам этот бардак ...

а может и надо Лорику хауса, может это и есть та жизнь, которая ей нужна! По наитию, вот как есть?!?!

avatar
28.06.2025, 05:45:32

Вот эту главу можно смело печатать и на стену!!!! Как девиз по жизни)) Любить себя так же необходимо как дышать. Да и жертвенность с заботой нужно разделять. Ух, прям нахлынуло, в голове миллион мыслей, всё сформировать не успеваю))))))) Ларисе сопереживаем и понимаем, что идеальных людей не бывает ни в книгах, ни в реальной жизни)))) Спасибо!!! Только сейчас поняла, что ужасно скучала именно по этому, когда вы так чётко всё нутро наружу... Аж мурашки))))

avatar
28.06.2025, 05:28:52

Тяжелый путь Лариса прошла с Долговым, можно сказать все шишки свалились на нее, а Настя сняла сливки, обидно конечно(((( Но жизнь должна продолжаться хотя бы назло, а лучше для себя и своего счастья. Вся надежда на Богдана. Спасибо, Поличка‍❤️‍ 

Лариса , большая молодец, а мужика ее с Настей я не одобряю , Настя ещё не знает, что счастье будет коротким , мне одна очень продвинутая писать написала что и со старыми мужьями живут по двадцать лет , на жизнь то не двадцать лет , женщины живут 80 , мужик состарится или умрет , а тебе 45 и кому ты нужна? Старые мужья не вечны , спасибо, очень хороший роман

avatar
28.06.2025, 03:50:47

Спасибо, Полина) Ох как прочно засело в голове у Ларисы и боль и обида и ещё масса негативных эмоций, после брака с Долговым) Всё вытравить и заменить на новые-положительные) Только путь этот не простой)

Спасибо большое за продолжение!!!Очень интересно!!!Конечно Лариса тоже достойна счастья!!!

avatar
28.06.2025, 02:20:26

"Оно — каменное, неприветливое, пустое, стало прочным фундаментом для меня, сотканной из соли, обломков и разочарований. Той меня, что больше не позволит сделать ей больно." - очень красиво и горько, плачу. Спасибо Полина!

 

avatar
29.06.2025, 08:05:14

Обожаю "Паранойю"! Про Олю там понятно)....Мне бы было ещё интересно почитать про Дениса, как у него сложилась судьба "из бокса в аналитики в отцу пошёл" интересно)

avatar
27.06.2025, 02:19:47

Вот и встретились👏 С Ларисой все понятно, у нее флэшбеки, а вот почему Богдан обратил внимание - любопытно и подозрительно. Я не к тому, что Лара не может понравиться, но он парень молодой, имеющий звездный статус. В окружении у него наверняка много красивых женщин на любой вкус, почему же именно Лариса? Что в ннец его привлекло? Интересно было бы заглянуть к нему в голову. Люблю читать мужские главы, особенно, от вас. Спасибо, Полина! 

avatar
27.06.2025, 13:17:10

Ох Красавин я тебя обожать просто . Белый флаг из трусалей достала )))
А Лорик то еще не поняла всего кайфа )) Ей жизнь подкинула шанс прожить молодость еще раз. Копия Долгова в молодости эта ж надо было чтоб так свезло)) давай Ло сделать все правильно . Попкорн и пиво я достала . У меня выходные жду их противостояние.

avatar
27.06.2025, 15:43:50

Только начало,а я уже влюбившись в Красавина)))хорош и сам это знает,а ещё и Дениска,как возможность подобраться к мамуле.Его сходство с Долговым,конечно,может стоить ему больших проблем в отношениях с Ларисой.Боюсь это будет сильно её тригерить(((Спасибо большое,Алишь!

avatar
27.06.2025, 16:50:23

Дорогой Автор!!! Коротко о книге: КАЙФ!!!

avatar
27.06.2025, 13:18:09

Птичка а че главы такие маленькие , я только во вкус войду, а она хоп и кончилась ))) да я ненасытная ))

avatar
27.06.2025, 02:25:09

Спасибо! Предвкушаю огненное взаимодействие🔥🔥🔥

Спасибо , думаю , будет огненное противостояние друг другу😉

avatar
27.06.2025, 05:57:47

Однако))))) Быстро он её заметил. Видимо там такой был взгляд, что все предыдущие от девушек меркнут. Ждём глав от Красавина))))) Спасибо!!!

avatar
27.06.2025, 06:13:51

Ло включает режим "снежная королева", но "белый флаг из труселей" ей не стыдно выбросить. Тело с мозгами не в ладу))).

avatar
27.06.2025, 06:48:17

Спасибо, Полина) Ну просто Долгов в кубе))) Боже, дай ей сил)

avatar
27.06.2025, 01:44:11

Поставил себе цель мальчик! И эта цедь - Лариса! 🔥🔥🔥 увязнет он в ней! Я не сомневаюсь!! Как впрочем и она - в нем!! 😉🔥🔥🔥 

avatar
27.06.2025, 01:15:17

О, Богдан просто🔥 Говорят, в одну и ту же реку нельзя войти. Но, похоже, у Ларисы появился шанс получить второго Долгова, но с другим характером, возможно, более подходящим для неё))