https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750698965_20.png
Соткана солью
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань.: 18+
героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально
#616 в Женский роман
#955 в Романтическая эротика
24.06.2025 — 19.10.2025
844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечере. а какой график выхода новых глав?
Спасибо за главу💐💐💐 очень нравится ваше творчество !
Очень хочется для Ларисы женского счастья. Героиня мне очень понятна и очень нравится. Сама время это непростое пережила и подруги были и из семей бизнесменов, и из семей, где муж из ОПГ. Ну и статьи в газетах и репортажи дорисовывали подробности.
Груз за моими плечами
Тянет и тянет назад
Словно волною цунами
Бьёт он по нам наугад
⠀
То, что когда - то случилось
Так изменило меня
И по итогу в кого превратилась
Девочка? Та, что была...
⠀
Может я все заслужила
Спорить не буду. А смысл?
Только зачем мне судьба подарила
Этот нежданный сюрприз?
⠀
Ведь это больно и трудно
Душу опять обнажить
Нежно скольжу я губами по коже
Как мне тебя не любить?
⠀
Мальчик, боксерик, щеночек
Мой незаслуженный ты
Знаю, что я - несусветная дура
Но умоляю: люби...
Девочки, глава будет сегодня. Извините, что приходится ждать!🙏
Включила Maroon 5 и читала, такая атмосфера сразу. Воспоминания жуткие, но не удивлена, Настин опыт показал, что Лариса в свое время хлебнула не меньше. Ужасно, как цинично повел себя Долгов. О чувствах Ларисы к Богдану написано красиво и проникновенно. Но я не согласна с Ларой, что ее опыт был зря. Все для чего-то нужно. Возможно не буть она такой изломанной, с Богданом ничего не вышло бы, у него тоже непростое прошлое и мотивация для меня до сих пор непонятная, но думая в том, что они оба с непросой судьбой есть общий знаменатель. Спасибо, Полина!
90-конечно..вспомнишь,вздрогнешь..
Праздник получился с переосмыслением, новый год, новая жизнь. Как бы было хорошо, взять всё и забыть, но..
Спасибо за мысли и чувства Ларисы, поломанная, но несломленная. 💔❤️💔
Брезгливость в 90е это несовместимое явление с временем. Такой треш пережить и не сойти с ума, возненавидеть мужа и жить дальше с ним, могла только сильная женщина, воспитанная на поговорках -муж да жена одна сатана. Восхищаюсь преданностью Лары, а ведь могла повернуть жизнь совсем в другое русло, Долгов мог сесть за кражу и нанесение увечий соседям, и никакого будущего с Настей. С таким прошлым, реально хочется стереть память. У Лары очень большой багаж прошлого, он стал неподъемным, его нужно скинуть как ненужный балласт. Грустно. Спасибо Полина ❤️❤️❤️
Спасибо! Как я рада что она признала свои чувства к Богдану. Теперь нужно найти в себе силы и смелость для новой счастливой жизни, а прошлое оставить в прошлом, даже если оно настолько нелициприятно, точнее особенно такое нелициприятное. Жду часть от Богдана.
Хотела дождаться конца, но не выдержала) Поля, как же я люблю твое творчество🔥 Спасибо тебе за то, что с душой пишешь, с огромной любовью к своим персонажам, это чувствуется в каждой строчке. Нет фастфуда, эмоций ради эмоций, красиво, как всегда, с юмором, стеклецом и смыслом. Лара, девочка моя, прости!! Вспоминаю, как херососила ее в "Паранойе" и фейспалм ловлю - тип Марин, ты в себе вообще была? Обожаю Долгова и ваш, Поль, с ним талант сделать черное белым))) Но Ларочка теперь моя римская империя. Да, переобуваюсь в воздухе и мне вообще не стыдно, только за то, что три года назад была молодая и глупая, каюсь😂 Перечитывала специально "Паранойю", чтобы приступить к чтению "Соткана солью" и сама не поняла откуда было столько негатива к Ларисе. Сережа больше на вентилятор накидывал, а если абстрагироваться, то вообще ничего из ряда вон. Характер не сахар у нее, но с такими кульбитами судьбы надо быть святой, чтобы не нарастить броню. В заключение - спасибо за эмоции, за душу в твоем творчестве, талант и старание писать с чувством, с толком, несмотря ни на что! Очень недооцененная работа((
Спасибо, Полина) Ну вот что тут сказать? Как ругать Ларису, когда понимаешь через что прошла эта женщина. Сколько всего ей пришлось пережить, брак был больным, поломанный, она не чувствовала себя нужной. Долгов даже не пытался создать для неё иллюзию) Но как мы знаем, все плохое проходит и наступает хорошее) и вот она любовь, казалось бы как логично) Но этой поломанной женщине нужно все сначала)
Господи, я предполагала, что путь к большим деньгам Долгова не был для Лары легким, но чтобы настолько травмирующим😱😱😱 у меня нет слов, концовка вообще размазала, с такой горечью Ларина любовь. "Закована в черный переплет" - точнее и не скажешь. Спасибо, Полиночка❤️ Больно((
Полина❤️ в очередной раз вспомнилось о тварях в нашем обществе, куда ж без них🤦♀️ забывают, откуда на свет появились, представили бы мамку свою, отсасывающую кому то... Ларе женское и материнское уважение, умничка🔥❤️
Ну кто о чём, а Лариса как всегда......В новый год, рядом с Богданом....лишнее это всё. Терпения Богдану. Рада буду увидеть её внутреннее
преображение в положительном ключе. А пока отношение к героине прежнее. Говорят, характер не меняется, но это не так. Я в неё верю))
А вообще, это первая глава , не вызвавшая
никаких эмоций, кроме недоумения. Ну, автору видней, поэтому не буду продолжать свою мысль.
Я понимаю, что Лара тут главный персонаж, но очень хочется глав от Бо))))))
Лара влюбилась❤️и чуть не призналась, лучше это сделать в другой обстановке и наедине! Красиво отправили мудака, сначала Богдаша, а затем и Лара, такой прочный тандем получился, и не скажешь что пару часов назад был чемодан и море слез😀Спасибо, Полина ❤️❤️
Спасибо, Полина❤️ для меня в этой главе Лара с Богданом как ниточка с иголочкой. Очень понравилось🔥 ну и вот куда ж по жизни без таких вот "Вадь"🤦♀️ дерьмо случается🤷♀️
Интересная ситуация -перевертыш вышла, я даже не думала, что подведет к таким вопросам. Спасибо, Полина! Много интересных мыслей, рассуждений, откликнувшихся и в который раз заставивших вздыхать по Богдану. Но самое главное - растаяла снежная королева, призналась что влюбилась. Спишет стопудово на шампанское, но что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.
Спасибо, Полина) Лариса молодец, просто разрулила на раз два) Богданчику пятёрочка за правильное отношение к ситуации с говном Владом)
Лара умница, отпускает себя. Вот что значит правильный человек рядом. Хоть бы Богдан не повелся на провокации этого мудня. Бесят меня такие мужики с апломбом прямо кухонные короли- властелины. И сколько же их вокруг и женщинам многим льстит, когда такой королёк устанавливает свои правила🙈 Пусть Богдан ему популярно объяснит, что значит быть мужчиной. Спасибо, Полиночка❤️
Спасибо! Богдан - мой краш🔥
Так классно проводили Новый год, расслабленные, на кураже, счастливые.. и конечно найдутся доброжелатели..
Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена