Книга. "Соткана солью" читать онлайн

Соткана солью

Цикл: Здесь и сейчас

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
1013
2181 156239

Текущий рейтинг:
#699 в Женский роман
#1055 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

24.06.2025 — 19.10.2025


Аннотация к книге "Соткана солью"

Когда тебе сильно за тридцать и тебя ни раз предавали, перестаешь верить в чудеса и прекрасных принцев. Я уже ничего не ждала, посвятив себя работе, пока в мою жизнь не ворвался этот наглый, самоуверенный мальчишка. Он молод, амбициозен и не признает слова "нет". У него впереди чемпионский титул и все лучшее, что может подарить успех. У меня же - разрушенные мечты, куча разочарований и страхов. Нам однозначно не по пути, но, кажется, мы заблудились.***
Продолжение истории - https://litnet.com/shrt/HP79

844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 04:38:15

Часто ташнит Ларису. Болезнь или беременность?

avatar
21.10.2025, 13:57:39

Девочки, спасибо большое за комментарии, отвечу чуть позже, не теряйте❤️

avatar
24.10.2025, 09:28:20

Класс!!!

avatar
22.10.2025, 13:54:37

Спасибо большое за время, проведенное за строками Вашей книги. Буду с большим нетерпением ждать 2 части, но читать, как и первую,  буду только после окончания. Терпения не хватит ждать каждой главы) 
Про Сергея и Настю я историю начинала читать, но не дошла до конца. 
В историю Ларисы окунулась с большим удовольствием. Герои сногсшибательные. 
Лариса сложная, колючая, неуверенная в себе, а для меня стала одной из любимых героинь. И страхи, комплексы ее абсолютно понятны. 
Богдан очень импонирует. Живой, дерзкий, открытый, смелый. Безумно крутая пара

читала с удовольствием...
Полина,когда продолжение

avatar
19.10.2025, 15:29:01

Спасибо большое за книгу. На таком тяжком месте закончилась 🙁... очень надеюсь на их примирение и счастливый финал, потому что они оба достойны быть вместе и быть счастливыми ♥️ верю в Ларису, она обязательно выберет себя и счастье, а Богдан ее поддержит и всегда будет счастлив! 
Жду с нетерпением продолжения ♥️ 

avatar
19.10.2025, 13:59:55

Полина спасибо огромное,за очередной шедевр.Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
19.10.2025, 15:54:32

Ждем с нетерпением вторую книгу, когда планируется? 

avatar
19.10.2025, 14:01:18

ждём следующую книгу,а если в эпилоге мелькнёт старый Долгов с импотенцией и простатитом,то вообще класс))))

avatar
19.10.2025, 14:18:19

Не знаю, смогу ли я пойти во вторую часть физически, потому что сейчас у меня практически разрыв сердца. Полина, спасибо. Это было так больно. Ожидаемо, но все равно неожиданно. Хочется плакать и обнять Бо, постучать пальцем и  покачать укоризнеено головой  Ларисе в лобовое стекло.

avatar
19.10.2025, 14:11:38

Полина, спасибо ♥️

Сердце разрывается за них, но вера все равно сильнее, идем дальше вместе, тысяча звезд и сердечек ⭐️ ❤️‍🔥

P.s. а как найти вас с телеге?

avatar
19.10.2025, 13:38:36

Поль, а когда ждать? Вот очень хочу залесть в голову Красавину, мой краш‍❤️‍ Спасибо за него! Лорику тоже счастья охота, измучила себя бабенка. Жду!

avatar
19.10.2025, 13:35:42

Спасибо! С нетерпением жду второй части‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 13:33:52

Спасибо, Полина! Очень жду мысли Богдана, его прошлое, что думает о Ларисе, какой ее видит и что чувстует. 

avatar
17.10.2025, 20:52:01

Спасибо, Полина) Разборки бывшего семейства Долговых понятны, эти не закончится никогда) Помочь Денису, видимо тоже необходимо) Меня больше настораживает Ларисина тошнота...

avatar
14.10.2025, 10:23:16

В общем: одна надежда на Богдана. Но он тоже не всесильный, не всепрощающй, не все понимающий. Ему 24 и он успешный золотой мальчик. Хватит ли его чувств, чтобы долбиться в закрытые двери. 
Дети и мать Ларисы - самая сложная полоса препятствий. К детям тоже надо пробиться и стать по возможности другом. С матерью понятно шансов 0. Но она как бы не самая большая проблема. 
Если бы я не понимала и не принимала Ларису так, как понимаю и принимаю, я бы сказала: "Беи, Бо, беги", но ей хочется счастья. Вот по-женски хочется. Из салидарности даже. 
Но за Бо очень тревожно. Мой мальчик, даже не приходит и не рассказывает мне ничего. 😭

Я очень скучаю по нашим безумствам
И мёрзну в пустой кровати
Прости, мой хороший, тону в этих чувствах,
Но вспомнила долг... некстати

Меня охватило привычное чувство
Ненужности, холода, страха
Я так преуспела вот в этом искусстве
Но знаю: сама виновата

И даже не жду уже наших закатов,
Рассветов и то, что меж ними
Ты мне подарил столько счастья в каратах
Но вновь засыпаю в унынье...

avatar
16.10.2025, 13:04:41

Ой ой ой! Навалились проблемы... а еще и тошнит ее... и этот разговор с Долговым.. и Богдан оказался рядом .. тут хоть хорошо, что он увидел, что она с бывшим спорит, так что без ревности. 

avatar
16.10.2025, 20:13:39

Спасибо! Надеюсь, что тревога ложна и она не беременная. Беременность усугубит ситуацию и решения будут приниматься не из-за своего "я", а по обстоятельствам. 

avatar
16.10.2025, 20:08:26

Спасибо большое за продолжение!!!! В любви))) Хорошо что Богдан приехал, пусть он и дальше будет бороться с её тараканами, чтоб их всех передавил... И Долгову пустой бы разок заехал))))) для профилактики)))))) А то беспокойство его какое-то критикующие...

avatar
16.10.2025, 19:39:26

Что радует,сын глядя на папашу будет примерным семьянином,а вот дочь скорей всего во всех изменщиков будет видеть.