https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750698965_20.png
Соткана солью
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань.: 18+
героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально
#699 в Женский роман
#1055 в Романтическая эротика
24.06.2025 — 19.10.2025
844 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧасто ташнит Ларису. Болезнь или беременность?
Девочки, спасибо большое за комментарии, отвечу чуть позже, не теряйте❤️
Класс!!!
Спасибо большое за время, проведенное за строками Вашей книги. Буду с большим нетерпением ждать 2 части, но читать, как и первую, буду только после окончания. Терпения не хватит ждать каждой главы)
Про Сергея и Настю я историю начинала читать, но не дошла до конца.
В историю Ларисы окунулась с большим удовольствием. Герои сногсшибательные.
Лариса сложная, колючая, неуверенная в себе, а для меня стала одной из любимых героинь. И страхи, комплексы ее абсолютно понятны.
Богдан очень импонирует. Живой, дерзкий, открытый, смелый. Безумно крутая пара
читала с удовольствием...
Полина,когда продолжение
Спасибо большое за книгу. На таком тяжком месте закончилась 🙁... очень надеюсь на их примирение и счастливый финал, потому что они оба достойны быть вместе и быть счастливыми ♥️ верю в Ларису, она обязательно выберет себя и счастье, а Богдан ее поддержит и всегда будет счастлив!
Жду с нетерпением продолжения ♥️
Полина спасибо огромное,за очередной шедевр.Ждём с нетерпением продолжения.
Ждем с нетерпением вторую книгу, когда планируется?
ждём следующую книгу,а если в эпилоге мелькнёт старый Долгов с импотенцией и простатитом,то вообще класс))))
Не знаю, смогу ли я пойти во вторую часть физически, потому что сейчас у меня практически разрыв сердца. Полина, спасибо. Это было так больно. Ожидаемо, но все равно неожиданно. Хочется плакать и обнять Бо, постучать пальцем и покачать укоризнеено головой Ларисе в лобовое стекло.
Полина, спасибо ♥️
Сердце разрывается за них, но вера все равно сильнее, идем дальше вместе, тысяча звезд и сердечек ⭐️ ❤️🔥
P.s. а как найти вас с телеге?
Поль, а когда ждать? Вот очень хочу залесть в голову Красавину, мой краш❤️ Спасибо за него! Лорику тоже счастья охота, измучила себя бабенка. Жду!
Спасибо! С нетерпением жду второй части❤️
Спасибо, Полина! Очень жду мысли Богдана, его прошлое, что думает о Ларисе, какой ее видит и что чувстует.
Спасибо, Полина) Разборки бывшего семейства Долговых понятны, эти не закончится никогда) Помочь Денису, видимо тоже необходимо) Меня больше настораживает Ларисина тошнота...
В общем: одна надежда на Богдана. Но он тоже не всесильный, не всепрощающй, не все понимающий. Ему 24 и он успешный золотой мальчик. Хватит ли его чувств, чтобы долбиться в закрытые двери.
Дети и мать Ларисы - самая сложная полоса препятствий. К детям тоже надо пробиться и стать по возможности другом. С матерью понятно шансов 0. Но она как бы не самая большая проблема.
Если бы я не понимала и не принимала Ларису так, как понимаю и принимаю, я бы сказала: "Беи, Бо, беги", но ей хочется счастья. Вот по-женски хочется. Из салидарности даже.
Но за Бо очень тревожно. Мой мальчик, даже не приходит и не рассказывает мне ничего. 😭
Я очень скучаю по нашим безумствам
И мёрзну в пустой кровати
Прости, мой хороший, тону в этих чувствах,
Но вспомнила долг... некстати
Меня охватило привычное чувство
Ненужности, холода, страха
Я так преуспела вот в этом искусстве
Но знаю: сама виновата
⠀
И даже не жду уже наших закатов,
Рассветов и то, что меж ними
Ты мне подарил столько счастья в каратах
Но вновь засыпаю в унынье...
Ой ой ой! Навалились проблемы... а еще и тошнит ее... и этот разговор с Долговым.. и Богдан оказался рядом .. тут хоть хорошо, что он увидел, что она с бывшим спорит, так что без ревности.
Спасибо! Надеюсь, что тревога ложна и она не беременная. Беременность усугубит ситуацию и решения будут приниматься не из-за своего "я", а по обстоятельствам.
Спасибо большое за продолжение!!!! В любви))) Хорошо что Богдан приехал, пусть он и дальше будет бороться с её тараканами, чтоб их всех передавил... И Долгову пустой бы разок заехал))))) для профилактики)))))) А то беспокойство его какое-то критикующие...
Что радует,сын глядя на папашу будет примерным семьянином,а вот дочь скорей всего во всех изменщиков будет видеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена