https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750698965_20.png
Соткана солью
Полина Раевская
Содержит нецензурную брань.: 18+
героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально
#626 в Женский роман
#926 в Романтическая эротика
24.06.2025 — 19.10.2025
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто радует,сын глядя на папашу будет примерным семьянином,а вот дочь скорей всего во всех изменщиков будет видеть.
Сереженька, я тебя очень люблю, но иди нахрен! Выбесил конкретно, вообще задавили бабу со всех сторон то дети, то бывший, скоро еще мамо подъедет. Капец!!! Беги, Ларис к щеночку своему, пусть вытрахивает дурь.
Как же ее бедненькую колбасит((( И меня колбасит вместе с ней, так ты четко, Полиночка, описала ее метания, не знаешь, как ей быть, чтобы никому не во вред((( Если она ещё и забеременела то вообще тушите свет, с ума сойдёт. Чувствую подбирается армагедец. Богданчик хоть бы сейчас не подлил масла у огонь, а то не к добру даже не подошёл. Полиночка, спасибо, люблю твои виражи❤️
Подташнивает... очень интересно 🤔 Так хорошо описали внутренние метания и мучения Ларисы, как быть ?? Долгов еще подбрасывает проблем, бесит. С дочками ему проще, натренировался на женской половине, а вот с сыном, да еще на расстоянии сложно однозначно. Спасибо Полина ❤️❤️❤️❤️
А чего это её подташнивает? Неужели в положении? Всё может быть 🤔
Серенька в своем репертуаре - в своем глазу бревна не видим. А что у нас Ларису затошнило? Неужели беременная? Спасибо, Полина!
Такое у меня тяжелое ощущение после этой главы. Почувствовала, что закончился конфетно - букетный (если можно так назвать) период у героев. И жестко врывается реал. С ее детьми, с его не совсем понятной прошлой историей. Но у меня такое особенное отношение к главным героям, что мне тяжело и не хочется. Потому что натерпелись они и даже вроде в более менее благополучный период своих отношений штормило нещадно, что говорить о прошлой жизни. Не знаю даже, кого из них будет жальче. Никаким образом не давлю на автора. Потому что то ее история и к ней приходят герои рассказать ее. Просто делюсь эмоциями и опасениями. Даже не знаю, смогу ли читать вторую книгу в процессе. Хотя я вроде стрелянный воробей и стойкий оловянный солдатик и понимаю, что для счастья и ХЭ надо пострадать.
Что касается того, что Лариса полетела по первому зову к своим вроде как неблагодарным детям, то тут я с ней полностью солидарна. И Бо тоже когда-то так сделает: сорвется к своему сыну. Хотя бы для того, чтобы навешать, но лично, рядом и глаза в глаза.
Полина, спасибо! Момент со свитером, который Лариса хотела вязать Бо, очень сильный. Я оценила.
Ольга ещё лояльна,раз встречается с ними я б не смогла,папашу с подругой в полный игнор бы отправила.
Где же найти эту золотую середину?! Что бы детям было хорошо, но и мне (Ларисе)?! Будет теперь ночи проводить, ревя в подушку, а утром делать хорошую мину при плохой игре.
Да, как людей может сломить чья-то большая любовь! Для одних это окрыленность, а для других- психологическая травма на всю жизнь, как в случае с детьми Ларисы. Окружай не окружай заботой и материнской любовью, а не залечишь уже.
Согласна со словами Дениса: на сколько показывает опыт, очень редко дети после развода нужны папе, а тем более когда появляются еще от нового брака.
Богдан, она тебя любит, безумно скучает, но мнение окружающих дороже своего счастья. 🥺 В этой истории ты голос разума, вся надежда на тебя, но и у тебя силы и терпение на исходе.😫
За то у старого мужа есть плюс, изменять не будет, на молодую бы сил хватило))))
Эх.. непросто им будет доказывать всем свою любовь, потому что даже себе признаться в любви уже сложно, что говорить о целом мире? 😞
Только говорила себе, что Олька максималистка и снова здорово-тараканы встали с лавок…какая кому разница что и как, если ни хорошей ты не будешь для всех, ни понимания ото всех не дождешься, а самой при этом плохо так, хоть волком вой? Встать и посмотреть правде в лицо, понять уже, что любишь и забить на всех болт!)
спасибо! столько еще предстоит продираться сквозь терни...как всё сложно..
Лоре хоть разорвись.. Конечно в ней побеждает мать, как и всегда💔💔💔
Спасибо большое ❤️🔥
что уж Лариса так сразу скисла? может Оля узнав о молодом друге мамы обрадуется, что та "утёрла нос" папе? 😉
Эта глава, как обухом. Легко не будет никому. И если бы просто капризы, но у детей травмирующий опыт и от него не отмахнешься, но и своё счастье отталкивать тоже не стоит. Надо искать баланс
Такая жестокая реальность у Лары, как-будто цепями приковали. Богдану придется воевать за Лару. Спасибо, Полина, глава с горечью получилась и нотками безысходности ❤️❤️❤️❤️
Больно аукается развод детям. Жаль Ларису она как между молотом и наковальней - влюбилась, а поддержки нет, только боязнь осуждения и понимание, что будущее у таких отношений сомнительно. Богдану надо от неё не отлипать, чтобы не давать слишком думать)) Спасибо, Полиночка❤️
Спасибо, Полина) Ситуация, конечно, так себе, но мне кажется это слишком субъективно. Олька видела предательство отца и подруги, поэтому у неё сложилось такое мнение об отношениях с разницей в возрасте. А сейчас она просто режет мать по живому. Неужели она думает, что любви нет в отношениях с разницей?
Обьединить в себе любовь ко всем и к себе, самое главное.. Надо будет постараться..
Спасибо большое 💔🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена