Книга. "Соткана солью" читать онлайн

Соткана солью

Цикл: Здесь и сейчас

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, герой добивается гер..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
1012
2182 156307

Текущий рейтинг:
#626 в Женский роман
#926 в Романтическая эротика


Полный текст 284 стр.

24.06.2025 — 19.10.2025


Аннотация к книге "Соткана солью"

Когда тебе сильно за тридцать и тебя ни раз предавали, перестаешь верить в чудеса и прекрасных принцев. Я уже ничего не ждала, посвятив себя работе, пока в мою жизнь не ворвался этот наглый, самоуверенный мальчишка. Он молод, амбициозен и не признает слова "нет". У него впереди чемпионский титул и все лучшее, что может подарить успех. У меня же - разрушенные мечты, куча разочарований и страхов. Нам однозначно не по пути, но, кажется, мы заблудились.***
Продолжение истории - https://litnet.com/shrt/HP79

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 19:39:26

Что радует,сын глядя на папашу будет примерным семьянином,а вот дочь скорей всего во всех изменщиков будет видеть.

avatar
16.10.2025, 12:41:54

Сереженька, я тебя очень люблю, но иди нахрен! Выбесил конкретно, вообще задавили бабу со всех сторон то дети, то бывший, скоро еще мамо подъедет. Капец!!! Беги, Ларис к щеночку своему, пусть вытрахивает дурь. 

avatar
16.10.2025, 14:52:36

Как же ее бедненькую колбасит((( И меня колбасит вместе с ней, так ты четко, Полиночка, описала ее метания,  не знаешь, как ей быть, чтобы никому не во вред((( Если она ещё и забеременела то вообще тушите свет, с ума сойдёт. Чувствую подбирается армагедец. Богданчик хоть бы сейчас не подлил масла у огонь, а то не к добру даже не подошёл. Полиночка, спасибо, люблю твои виражи❤️

avatar
16.10.2025, 14:19:02

Подташнивает... очень интересно 🤔 Так хорошо описали внутренние метания и мучения Ларисы, как быть ?? Долгов еще подбрасывает проблем, бесит. С дочками ему проще, натренировался на женской половине, а вот с сыном, да еще на расстоянии сложно однозначно. Спасибо Полина ❤️❤️❤️❤️

А чего это её подташнивает? Неужели в положении? Всё может быть 🤔

avatar
16.10.2025, 12:09:55

Серенька в своем репертуаре - в своем глазу бревна не видим. А что у нас Ларису затошнило? Неужели беременная?  Спасибо, Полина! 

avatar
09.10.2025, 12:00:15

Такое у меня тяжелое ощущение после этой главы. Почувствовала, что закончился конфетно - букетный (если можно так назвать) период у героев. И жестко врывается реал. С ее детьми, с его не совсем понятной прошлой историей. Но у меня такое особенное отношение к главным героям, что мне тяжело и не хочется. Потому что натерпелись они и даже вроде в более менее благополучный период своих отношений штормило нещадно, что говорить о прошлой жизни. Не знаю даже,  кого из них будет жальче. Никаким образом не давлю на автора. Потому что то ее история и к ней приходят герои рассказать ее. Просто делюсь эмоциями и опасениями. Даже не знаю, смогу ли читать вторую книгу в процессе. Хотя я вроде стрелянный воробей и стойкий оловянный солдатик и понимаю, что для счастья и ХЭ надо пострадать.
Что касается того, что Лариса полетела по первому зову к своим вроде как неблагодарным детям, то тут я с ней полностью солидарна. И Бо тоже когда-то так сделает: сорвется к своему сыну. Хотя бы для того, чтобы навешать, но лично, рядом и глаза в глаза.
Полина, спасибо! Момент со свитером, который Лариса хотела вязать Бо, очень сильный. Я оценила.

avatar
14.10.2025, 08:40:25

Ольга ещё лояльна,раз встречается с ними я б не смогла,папашу с подругой в полный игнор бы отправила.

Где же найти эту золотую середину?! Что бы детям было хорошо, но и мне (Ларисе)?! Будет теперь ночи проводить, ревя в подушку, а утром делать хорошую мину при плохой игре.
Да, как людей может сломить чья-то большая любовь! Для одних это окрыленность, а для других- психологическая травма на всю жизнь, как в случае с детьми Ларисы. Окружай не окружай заботой и материнской любовью, а не залечишь уже.
Согласна со словами Дениса: на сколько показывает опыт, очень редко дети после развода нужны папе, а тем более когда появляются еще от нового брака.
Богдан, она тебя любит, безумно скучает, но мнение окружающих дороже своего счастья. 🥺 В этой истории ты голос разума, вся надежда на тебя, но и у тебя силы и терпение на исходе.😫

avatar
14.10.2025, 10:36:50

За то у старого мужа есть плюс, изменять не будет, на молодую бы  сил хватило))))

avatar
14.10.2025, 05:32:13

Эх.. непросто им будет доказывать всем свою любовь, потому что даже себе признаться в любви уже сложно, что говорить о целом мире? 😞 

avatar
14.10.2025, 07:54:35

Только говорила себе, что Олька максималистка и снова здорово-тараканы встали с лавок…какая кому разница что и как, если ни хорошей ты не будешь для всех, ни понимания ото всех не дождешься, а самой при этом плохо так, хоть волком вой? Встать и посмотреть правде в лицо, понять уже, что любишь и забить на всех болт!)

спасибо! столько еще предстоит продираться сквозь терни...как всё сложно..

avatar
14.10.2025, 10:08:35

Лоре хоть разорвись.. Конечно в ней побеждает мать, как и всегда💔💔💔

Спасибо большое ❤️‍🔥

что уж Лариса так сразу скисла? может Оля узнав о молодом друге мамы обрадуется, что та "утёрла нос" папе? 😉

avatar
14.10.2025, 06:56:59

Эта глава, как обухом. Легко не будет никому. И если бы просто капризы, но у детей травмирующий опыт и от него не отмахнешься, но и своё счастье отталкивать тоже не стоит. Надо искать баланс

avatar
14.10.2025, 06:18:47

Такая жестокая реальность у Лары, как-будто цепями приковали. Богдану придется воевать за  Лару. Спасибо, Полина, глава с горечью получилась и нотками безысходности ❤️❤️❤️❤️

avatar
14.10.2025, 06:16:30

Больно аукается развод детям. Жаль Ларису она как между молотом и наковальней - влюбилась, а поддержки нет, только боязнь осуждения и понимание, что будущее у таких отношений сомнительно. Богдану надо от неё не отлипать, чтобы не давать слишком думать)) Спасибо, Полиночка❤️

avatar
14.10.2025, 02:56:23

Спасибо, Полина) Ситуация, конечно, так себе, но мне кажется это слишком субъективно. Олька видела предательство отца и подруги, поэтому у неё сложилось такое мнение об отношениях с разницей в возрасте. А сейчас она просто режет мать по живому. Неужели она думает, что любви нет в отношениях с разницей?

avatar
12.10.2025, 19:29:21

 Обьединить в себе любовь ко всем и к себе, самое главное.. Надо будет постараться..

Спасибо большое 💔🥹