https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512472213_76.jpg
Соулмейты и заявки по ним
Эрилур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ты ж блинский блин))) нашла заявку по которой писала. Ну или похожую на нее. Прям первая. Где соулмейты стареют встретившись)
И у меня большинство убивает своих соулов. Это прописано в законодательстве, никаких особых знаков нет. Есть визуальная иллюзия, при встрече с соулмейтом некоторое время вокруг его головы виден белый ореол свечения. Потом это проходит. Если в первые пол часа после того как увидел свечение не убить свою пару - начнешь стареть. При встрече в организме запускается перестройка, просыпается тригер гена старения, и в трупе, при экспертизе обнаруживается особый гормональный фон. Организм выжившего после кратковременной встряски еще способен вернуться в норму. После получаса - процесс необратим.
У меня еще вопросы души, глубины чувств и сотворения человека к этому приплетены. Плюс мир постепенно перенаправляется, в виду чего есть два противоборствующих лагеря, воюющих за территорию и ресурсы. Один - что-то вроде нашей Европы. Второй - Империя Равенства на территории Азии и Ближнего Востока. До кучи у меня еще и клоны есть, которые не имеют соулмейтов, обычно, хотя один бракованный нашелся.
Короче намудрила)
О, действительно интересно) У меня соулмейты тоже с фикбука начались) правда там я удалилась давно, а идея осталась)
Почитаемссс)))
А-ха-ха! "Послюнявленные наручные ремешки" и "любовь с первого плевка" - это круто! Действительно, идея для стартапа!)))
Здравствуйте!
Я уже была у вас и поставила лайк, поэтому просто скажу: "С Новым годом и вдохновения вам!"
Приятно увидеть кого-то с фикбука, сама там начинала. Честно говоря, должна признаться о соулмейтах до этого не знала, зато теперь я знаю, что буду перечитывать для вдохновения, когда закончу первую книгу.
Может вы и считаете статью не серьезной, но это ж сколько нужно было перелапатить заявок, чтобы найти столько интересных идей, столько сюжетов
Вам искреннее спасибо, и всего самого хорошего и замечательного в Новом году.
С визитом ко мне необязательно, но все-таки интересно, где вас на фикбуке можно найти?
Оригинально и необычно. До этого о соулмейтах не слышала, почитав, узнала много нового для себя. С наступающим Новым годом! Всего наилучшего, успехов в творчестве!
Добрый день! Я к вам с предновогодним позитивным настроением в гости)) Обложка заставляет раз за разом возвращаться к ней и смотреть снова и снова. Не встречалась раньше с подобным, заинтересовали, очень ;) С наступающим вас!
Боги, Автор, это замечательно! Просто глоток свежего воздуха в парфюмерном магазине! Вот реально порадовали. Я жанр соулмейтов всегда считала скучным/плоским - равно как и омегаверс - и в фанфикшне, как попадались оные на марафонах, так и сводило скулы заранее от предвкушения немилосердной зевоты... Но если вот так порассуждать - а и вправду, куча возможностей, просто неисчерпаемый океан расстилается! Классно вы все расписали! От иных заявок - так посмотришь по любимым фэндомам - то ли плакать, то ли смеяться... Низкий поклон за бодрый стиль статьи и юмор - а также грамотность (шепотом). Редкая по нынешним меркам вещь. Неистово лайкаю и утащу к себе в библиотеку - на почитать и перечитать. С наступающим, вдохновения вам!
Здравствуйте!
Какая прелесть! Я обожаю рассматривать заявки и пытаться представить себе, что будет, если буквально реализовать фантазии их авторов. На словах о двух цветущих кустиках я смеялась в голос. Хотя тема совершенно не смешная, тут вы правы. Мне всегда казалось странным это стремление создать жестко нуждающуюся друг в друге пару, вплоть до физического связывания. Но подросткам кажется, что это романтично. Мне понравилось, как вы превратили несколько сюжетов в антиутопию. И позабавила сцена с соулмейтом, у которого на совещании отвалилась нога. Даже захотелось написать пародию :) Спасибо вам! С наступающим Новым годом!
Для меня не обычное название и суть книги. С таким еще не встречалась. Начала читать и понимать многое о фанфиках. Автору, поднявшему такую тему, респект, лайк и успехов в Новом году.
Добрый вечер! Впервые столкнулась с фанфиком - поняла, что ничего не поняла. Заинтриговали. Может и не мое, но хочется разобраться. Необычно. Интересная обложка.
С наступающим Новым годом! Всем дарю звездочку!
Доброго времени вам!
Это очень оригинально, и обложка, и теги и жанры, обязательно почитаю, я любитель социальных антиутопий.
Хотелось бы узнать, когда будет завершение? Вот в этом плане, я нетерпеливый читатель))
Долго рассматривала обложку, очень необычная, хотелось по обложке понять идею, но все-таки загляну в текст.
Добавила в библиотеку на будущее.
Вас с наступающим, с самыми наилучшими пожеланиями, творческих успехов и отзывчивых читателей!!! :)
Доброе утро! Пришла делиться позитивом. Обложка необычная, немного непривычная... Но это огромный плюс, так как цепляет глаз.))) Открыла книгу - вспомнила старые добрые времена...))) КФ, имею ввиду!)))
С наступающим Вас!
Сразу зацепило "если в браке не соулмейты"... Целый пласт конфликтов подозревается. Спасибо за объемный мир со своими законами! Не оценить невозможно.
С наступающим)
Спасибо, посвятили в тонкости соулмейтов) Было интересно узнать что-то новое. Могу для копилки предложить: мир, в котором при встрече соулов, их Ауры объединяются, что приводит к существенному уменьшению болезней и неудач. А ещё в том мире копии соулов выращивают на заказ. Смешно и грустно, когда двое встречают третьего) а бывает, что и пары встречаются...комедийная мелодрама, короче, а не мир))
Воу! Обложка офигенная!
Доброго дня!
А от обложки не могу оторвать взгляда, жаль, что на ЛитЭре нельзя поглядеть поближе.
Скажу сразу, что слово «Сулмейты» я вижу и слышу впервые, так что очень обрадовалась предисловию. А там, думаю, разберусь!
Вспомнила, что однажды видела такой фильм, где всех подключали к системе, которая ищет вторую половинку. Так что понять что к чему стало совсем легко. Фильм «Таймер» - легко нашлось в гугле (если вдруг что).
Очень интересно, прямо-таки научный доклад какой-то) Из ответов на вопрос «А почему надо искать» мне по душе 5 – без соула жизнь превращается в ужас. Любопытно, представляю, как начинает потихоньку одолевать шизофрения и герой судорожно ищет свою половинку.
С удовольствием почитала, поразмышляла, похихикала над некоторыми теориями.
Я думала, что цветы будут самыми безобидными. А потом представила ходячие кусты роз))
С наступающим новым годом!
Любопытно было прочитать что-то необычное, о чем совершенно не имею никакого представления. Очень интересная идея. Отдельно обложку отмечу, зацепила.
С наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!
Обложка завораживает, такая классная! Отдельный лайк за нее) Очень необычное произведение, невозможно пройти мимо. Поразительно, какое у вас богатое воображение! Читала с удовольствием, спасибо) С наступающим!
Обалдеть! Как интересно! Может, люди потому и путешествуют, что ищут своего соулмейта - ждут, когда загорится огонь в груди или пропадёт пульс на браслете? Действительно, нестандартно! Автор, с наступающим Новым годом!
У Вас безграничная фантазия и острый философский взгляд на жизнь. Совершенно нестандартное произведение, подкупающее своей необычностью и невероятностью.
Вам звездочку за нестандартность и поздравления с наступающими праздниками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена