Книга. "Совершенство" читать онлайн

Совершенство

Цикл: Мой выбор - это ты

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, сильные чувства, откровенно

Рейтинг:
1482
2847 155816

Текущий рейтинг:
#1031 в Любовная фантастика
#2133 в Короткий любовный роман


Полный текст 87 стр.

01.09.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Совершенство"

Никогда не думала, что смогу так сильно любить. До боли, до безумия. Я не знаю, как выразить свои чувства....И стоит ли? Ведь суровый Капитан избегает меня.

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 19:05:06

Супер,👍

Перечитала занова и опять на одном дыхании. Пишите у вас прекрасно получается, здорово,увлекательно,ваш муз радует. Браво. Благодарю.

Дорогой автор я посылаю вам миллион благодарностей за такую АДЕКВАТНУЮ ГГ !!! Она САМА боролась за своего мужчину, она шла на компромисс , думпла головой , РАЗГОВАРИВАЛА с дорогим человеком чтобы озвичить страхи и сомнения . Да она человек который может поддаться эмоциям , НО и она и он , остывали , думали и принимали решения ! Спасибо!! Я с омобым восторгом читаю такие книги и потом храню их как самые редкие драгоценности . Потому что до безумия мало книг , где герои находят общий язык и воюют единым фронтом против врагов , а не против друг друга всю книгу !! Спасибо !!

avatar
21.11.2023, 16:16:45

Спасибо

avatar
27.06.2023, 13:56:19

Большое спасибо!

avatar
14.06.2023, 10:05:56

Мало, мало ,мало . Здесь обязательно должна быть вторая часть . Так не хочется отпускать героев. Автор мы ооооочень ждём продолжения. Спасибо за такую интересную книгу. Вдохновения вам побольше , чтоб ещё радовали нас своими произведениями

avatar
01.11.2022, 17:39:15

Нуууууу, на таком сладком...
Спасибо! Было очень интересно и легко читать, и всплакнула, и ммм, ну в общем испытала гамму чувств.
Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
18.10.2022, 17:36:50

спасибо за интересную книгу. Желаю Вам творческих успехов.

Спасибо

неплохая книга. видела слово "конец", но вот окончания книги не увидела))).. такое впечатление что автору надоело, и она поставила КОНЕЦ))))).

avatar
03.02.2022, 22:02:24

Хорошая история! Спасибо, автор!!!

avatar
13.01.2022, 11:35:48

жалко мало)) хотелось бы эпилога очень очень... как прилетели на его планету и немного их быт как вишенка на торте!!

avatar
13.01.2022, 11:33:56

ну блииин на таком моменте! нет что бы описать его реакцию на ее последнии слова))) моя фантазия это не то когда читаешь чужую...

avatar
22.12.2021, 04:34:34

Классная книга,спасибо !)

avatar
28.11.2021, 08:43:26

спасибо, супер

avatar
24.11.2021, 22:19:07

Почему не открывается вторая книга?

Спасибо, люблю все Ваши книги

avatar
17.11.2021, 12:40:00

Очень понравилось.

avatar
13.11.2021, 21:30:49

спасибо, хотелось почитать что-то такое:быстрое, интересное и в этой тематике

avatar
29.10.2021, 23:25:24

Как то.....я против и не понимаю такого поведения героини....где гордость, самоуважение? Стокгольм! Первая книга мне очень понравилась....., а эта.....героиня конечно.....Автору спасибо за труд!