- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1388 в Романтическая эротика
#1765 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, огромная благодарность!!)) Поздравляю с подпиской!!)) Успехов и море вдохновения!!)) Да, не ожидал Тем такого поворота(... За Нику до слёз было обидно(. Эмоциональная история), мне очень нравится!!))❣️❣️❣️
В ожидании!)
Ждём!)
Ждём
Прода!прода!))
платно читайте сами
Девочки, возможно прода будет завтра утром( Мы очень постараемся успеть сегодня, но если будет, то поздно ночью.
Рыцарский поступок!! Темурез буквально вырвал Нику из этого кошмара!! Они теперь будут дружить!! И ей не нужно будет стесняться, он и так все знает!)). Спасибо за проду!)).
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Доброе утро. ? Без сомнения книга интересная!? Легко читается. Я понимаю, что вы интригу держите?, но когда будет закончина книга? ? Я все в нетернении!! ?
Тимур должен оценить то что она пошла в бомжатник к алкашам лишь бы что бы он к ней не лез. Я думаю заденит это мужское эго. Как же так другие с наскока в первую ночь запрыгивали, а эта вынуждает самому идти в ночь, . Так еще не оценила, сбежала к алкашам.
Будет ли сегодня прода?
Еще недавно как маньяк проник, а теперь взял себе еще одну девочку под покровительство, первая сестра)
Спасибо большое!❤️ Очень эмоционально! У самой при чтении ком в горле! Благодарю!❤️❤️❤️
Глаза открылись.
Ревела вместе с Никой,вспоминая своё детство. Но за моей спиной стояли дедушка и бабушка, у героини никого нет(((
Молодец не оставил ее в ужасе таком
Вы меня посадили на песню "я полюбила монстра" весь день хожу и напиваю её. А когда слушаю, понимаю как сильно она подходит под эту книгу... ❤️ ❤️ ❤️
И вообще, я думала Тем появится из комнаты()) и не даст ей уехать... А тут он сам аж её повёз... Зачем? Для чего? ☘️
https://litnet.com/ru/book/naslednik-po-kontraktu-b238171 - Новый роман Елены Безруковой) Наследник по контракту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена