- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая эротика
#1767 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Большое.☀️☀️☀️
Пара вопросов: куда сбежал Тем?!! И когда уже вернётся?!
Девочки, спасибо за продолжение ❤️
Вдохновения бесконечного вам и вашему Музику!)))
Реваз не кот, он - лис! Самый настоящий )))
Что-то как-то странно это все... либо хочет ревность вызвать у Ланы? Либо у Тема?
Реваз понимает ведь, что охрана доложит о позднем визите «гостя».
Ой, интрига такая!)) жду продолжения. Очень!))
Спасибо за проду! Вдохновения))
Я не поняла, он к ней тоже булки подкатывает?)
Реваз как разведчик, затаился в окопе с букетом, дождался свой Ника-пропуск в дом, цветы он хочет помочь поставить, ага, а сам бегом в комнату Ланы. Хоть бы Тем был дома и обломал его)), не нравятся мне их игры, лучше пусть честно ухаживает. Спасибо, девчата!!! Настроения вам❤️
Вот не нравится мне этот засранец.
если честно, то мне кажется, что когда они приедут, на кухне будет сидеть Тем...
а он действительно любит Лану? что-то мне подсказывает,что он тоже будет наезжать на Нику?или эта игра с Данной,чтобы приблизиться к Нике?запуталась.!есть кто-то,кто думает также?блин..достанется одной Нике..спасибо девочки
Получается дома уже Тем, раз Реваз аж заехал за Никой. Потому что иначе зачем ему еще ее забирать.
Ох,этот опасный Реваз!.. И, что у него в голове творится??! Так "мило" её подставляет! Всем невольным свидетелям морочит голову. Мне уже жалко Нику! Спасибо большое!). Очень жду проду!)).
Доиграются, а расплачиваться ей придется?
Спасибо!
Спасибо))
Ох что-то Реваз не внушает мне доверия совсем! Хитрый он какой-то!
Там их случаем Тем на пороге не встретит... заодно и цветочки поможет в воду поставить :)))
Спасибо
Этот свин рыжий похоже на ночёвку к Лане собрался
Проблемы на горизонте, будьте осторожны. :D Девочки, спасибо, жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена