- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Романтическая эротика
#1772 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНУ вот! На самом интересном месте, надеюсь она уйдет! ?
интересненько получается. и как всегда на самом интересном.
Даже дышать забыла, когда читала эту проду))
Спасибо!)
Спасибо!Очень волнительно
Возможно спойлер: не сейчас будет диалог Тема о том, кто ж ещё на неё в таком виде смотрел? (в вк, или рекламе, этот отрывочек был)
Какое уходить?!!!.... Такая романтика, такой момент, просто огонь! Когда ещё будет такая ситуация и возможность в жизни? Жалеть ведь будешь всю оставшуюся жизнь Ника!!! Подумай хорошенько. Это же Тем, уж всяко он тебя не съест и не сделает того, что ты не хочешь или не захочешь, решайся. Тот кто не рискует не пьет шампанское! Ох... молюсь, чтобы все не оборвалось вот так. Аминь.
Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения.
А я не буду судить глобально. Скажу одно, я дождалась 18+!)
Вот желаю чтобы с Ланой тоже так какой нибудь мужик сделал! Противно....спасибо за проду
Блииин я в шокееее))) так пикантно)) стыдно читать ))))
Не, я, конечно, понимаю, что "хороводиться" они могут еще долгое время, но, блин, вот именно сейчас мне так хотелось, чтобы она ушла))))))) пусть бы он понял, что и не все коту масленица, да поухаживал за ней, что ли)))))) пока на его фоне Реваз значительно выигрывает ))))))
Что-то путают меня действия Тема, он кажись не в курсе о визите Реваза. Если все же в курсе то это его метод «выводить на чистую воду» Нику? Слишком горячий метод)
Противоречиво. С одной стороны, красивая эротика, горячо, стыдно, и так талантливо написано. А с другой, он её подавляет. Не из светлых чувств это все происходит. Наверняка, доложили про Ризвана. Вот активировался собственник. Не всегда надо делать то, что нравиться. А сожалеть Ника будет все равно, а так может хоть уважение себе к самой сохранит, если сопротивляться Тему будет.
Спасибо!
Ух ты, осталась!!! Была уверена, что убежит....
просто убиваете этой главой, девочки!!!!!!) спасибо за продолжение) ждём с нетерпением, что же будет дальше!!!!!!
Оооо, мои любимые слова "Будет ещё"!!! Мне больше интересен вариант, если она останется... Хотя, думаю, сбежит)))
Эта сцена будоражит воображение...
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого то крышу сносит знатно
Да Тем охренел и зажрался...раздеться тут для него ни с того ни с сего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена