- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая эротика
#1767 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так интересно закручивается . Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Ну вот и приплыли))) сча быстренько брат все расскажет мышке, мышка станет уже не мышка. Если брат молодцом буит, наша крошка станет более увереннее, ведь за плечами родной человек. Может тогда они смогут на равных играть? Не будет бедной сиротки, которую не понятно то ли жалко, то ли наоборот ей можно манипулировать в угоду своим ощущениям. Ведь не понятно самому Тиму что с ним внутри творится, когда крошка в поле зрения его появляется. Главное чтоб брат появившийся не подвёл.
Хотелось бы что бы авторы написали график выхода прод. А то ждешь ждешь продолжения и беспокоишь авторов по напрасну
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Тем в очередной раз указал Нике на её место, как будто она его не помнит))). Этот парень реально родственник Ники? Спасибо девчата❤
Ого, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно все закручивается, я тут новенькая, недавно купила книгу, и она уже успела подпалить меня, ТАК жарко, а этот Тим вообще неразбериха какая-то))) сложный герой, но мне нравится, спасибо!
Темурик-собственник!!!
класс. а тут становится интересно.
Ого, откуда брат появился?? И как вообще эти родственные связи обнаружились?
Воу!!! Новый поворот! Авторам спасибо!)
Ого! Он старше? Это вообще тогда как? Откуда?
Спасибо!
Брат???
Это от другой женщины? Мы же совсем ничего не знаем о семье Ники. Будет глава, чтобы узнать гг ближе?)
Не знаю почему, но этот брат мне внушает доверие. Может он имеет возможность помочь Нике, в том числе и с жильем. А, то Тэм уже вон и права качает (еще не известно как он отреагирует на историю с сестрой). Короче, пусть бы у нее появилась возможность пожить вдали от Тэма, точно понять для себя что и как, разложив все по полочкам))))))))))
Браааааат?????????????!!!!!!
Тему понравилась наша девушка. Это нормально, чтобы начать и ревновать.Также появился новый персонаж... интересный.
Спасибо
Интересно...что за брат? Как он ее нашёл...спасибо))
Хоть бы брат помог Нике, надеюсь он адекватный
Спасибо Большое .☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена