- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1929 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало интересное посмотрим что будет дальше
Авторам спасибо огромное!! Захватывающая, шикарная история!! Сколько глубоких чувств. Я под впечатлением! Браво!! Столько эмоций и вряд-ли их можно вместить в один комментарий. Потрясающе! Книга очень интересная, всем советую почитать. Прекрасная подача сюжета, очень легко и приятно читается. Я в восторге от эпилога. Рада и счастлива за любимую парочку! Любимые герои такие горячие, влюблённые, страстные. Они прошли свой не лёгкий путь, они заслужили своё счастье! Эта история произвела на меня неоднозначное впечатление! Моё почтение авторам!! Вдохновения и здоровья... ❤️❤️❤️
Добрый вечер а есть книг. Про Реваза и Милану?
купила подписку а страницы пустые, что делать?
Классная книга!
Взрыв эмоций, спасибо
?книга очень понравилась
очень и очень понравилось, эмоции на разрыв, всё то что я люблю)))), спасибо большое!!)))
Не могу оплатить
Очень захватывающая и трогательная история, зацепило, Даже перечитывала 2 раза, вот не хотелось прощаться с героями! Спасибо!
Небольшая поправка, не " Кабарда" а "Кабардино-Балкария", тем более что в описанных местах, в основном живут балкарцы, и немного не справедливо, что они не упоминаются. Сама я кстати кабардинка.))) А так у нас в республике, действительно очень красиво, и люди очень гостеприимные. Автору спасибо за книгу)
Очень чувственная, трогательная история.Спасибо большое авторам! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Спасибо большое) Прочитано с удовольствием)
Великолепно)))
Очень увлеклась чтением этой замечательной истории даже не заметила как закончила книгу. Спасибо автору за эту шикарную историю.
Очень интересная книга) Прочитала на одном дыхании. Спасибо
Спасибо за интересную историю
Не получается оплатить книгу :( Всегда оплата проходила, а в этот раз - нет...
Спасибо за великолепную историю любви!!! Читала и не могла оторваться!!! ❤️
Как называется продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена