- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1929 в Романтическая эротика
#2470 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие писатели прекрасной книги, выражаю вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за подаренный всплеск различных эмоций и впечатлений которые преследовали меня на протяжении всей истории!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! БРАВО !!! ʕっ•ᴥ•ʔっ!!! С творчеством Елены я знакома.... Истории "Поцелуй Волка", "Наследник для жестокого", "Невеста брата" (все части), "Моя княжна. Я тебя забираю" ну и "Совпадений нет" (которую я читала з замиранием дыхания и сотворившимся узелком в груди на протяжении вечера и пол ночи....) - заставили сердце трепыхаться и часто дышать каждый раз читая новую главу.... (人*´∀`)。*゚+. С творчеством Asti моё знакомство произошло, именно, с этой истории - вашей общей книги, которая подарила бессонную ночь вспоминая и представляя всё происходящее - очень СИЛЬНЫЕ эмоции..... Я рада присоединиться к числу Ваших читателей (•‿•). Безумно рада, что нашла таких писателей, которые дарят умеротворение, радост и умеют держать "в тисках" грудную клетку на протяжении всей истории!!! (ʃƪ^3^). С огромным удовольствием перехожу к следующим вашим шедеврам - цыкл "Любовь Грешника" от Елены и история "Сомнений нет" от Asti ждут меня..... Вам желаю море вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо авторам за прекрасную историю!
Вдохновения!
Перевела деньги на Юманеу теперь не знаю дальше как за книгу оплатить. Почему так усложнили раньше через мастер карт оплачивала и читала книги либо через киви кошелёк. Теперь на Юманеу на счету деньги просто так перевела получается.
Купила книгу,почему не написано куплено,заново покупать чтоли?
Не могу оплатить и в тех. Поддержку на писать
Дорогой автор я не могу оплатить с юманеу первый раз зарегистрирована . Я из Казахстана. А там все данные на ФР спрашивают. Почему так усложнили? Как быть теперь мне..... и тех поддержку не могу написать.
Отличная история! Спасибо!
Первая книга которую я почему-то очень медленно читала, и в самом начале начала задумываться от чего же она мне так тяжело даётся ((( Дочитав начинаю осознавать почему, потому что как будто наяву прожила историю главных героев, как будто их жизнь проносилась у меня перед глазами, вызывая интерес, радость, печаль, слезы и счастье ))) понимая что всё-таки они ВМЕСТЕ ))) Благодарю за книгу!!! И отдельная благодарность за ШИКАРНЫЙ БОНУС!!!
Спасибо большое за историю!! Очень душевно! Так много переживаний, эмоций. Рада, что герои смогли в такой непростой ситуации понять и принять всё, что им приготовила судьба.
Книга понравилась. Много эмоций. Есть желание наградить, но в карте оплаты код виден, что не должно быть. Жаль, что не могу отблагодарить за ваш труд.
Спасибо большое за подаренные эмоции! Книга замечательная!
Огромное спасибо за книгу! Пережила просто непередаваемые эмоции! Вдохновения вам!
очень понравилась книга, перечитываю всегда, супер творите пишите
потрясающая история, и спасибо за бонус к ней ))))
Совершенно потрясающая история! Спасибо большое
Здравствуйте! Почему после покупки книги мне не открывается чтение дальше?
здравствуйте, я оплатила книгу, а она с 5 главы не открывается как быть?
глава 5 и далее не открываются
Очень интересная книга, но дошла до главы где надо оплатить и ни получается, выдаёт ошибку, чтоб написать в тех поддержку тоже ничего ни получается(((а так хочется продолжения
не могла оторваться пока не прочитала до конца. удивляете приятно... понравилась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена