- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1923 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что она воспользуется предложением брата о помощи, чем поедет в эту квартиру.
Темурезу она не безразлична поэтому как мог позаботился. У него конечно сложный и нетерпимый характер, но возможно со временем простит её. Пока не нашла себе жильё может примет помощь, а потом съедит.
Если согласится с предложением, то окажется дурой. Но я уверена, что не согласится, хоть она наивная, но не дура
Какой «заботливый»! ))) Ника, лучше брату звони!
Шли его не@ер Ника, не будь дурой, иначе раздавит он тебя как клопа)))))
Я бы лучше позвонила брату, если согласится и поедет на квартиру, значит подтвердит все то, в чем ее обвенили. А Тем пусть потом побегает.
Спасибо большое за ОЧЕНЬ интересную историю!))). На примере про девочку Нику, мы видим, что жизнь нас многому учит!!). Да, было больно... обидно...гадко...но жизнь, как прививка, уже своё дело сделала! И теперь, думаю,Ника не согласится так легко,опять,принять помощь от Тема...сработает прививка!). Будет искать другие варианты проживания и выживания!).
Дорогие авторы, Ваш труд очевиден!)). Ваши старания и недосыпы для многих читателей очень ценны и уважаемы!)). А в Ваших строчках я вижу жизнь, какая она есть буквально и на самом деле!!)). Пишите пожалуйста... и делитесь с нами своими интересными мыслями!!)))). Жду проду)))).
Пошёл он со своей квартирой! Бедная Вероника
Большое спасибо. Мне кажется Ника не примет предложение Тима,так как у неё осталась только гордость!Наша девочка ещё покажет всём чего стоит
Что-то Ника про братика совсем забыла, не хорошо так с родственниками поступать ;)))
С одной стороны - идти-то некуда, и его предложение соблазнительно для Ники, а с другой - как воспользуешься им, когда и гордость задета, и рана еще свежая...
Она ведь позвонит брату??? Она не пойдёт на эту квартиру?
Надо звонить брату. Пусть брат ему потом нервы потреплет , может почувствует себя на месте Реваза немного. А Ревазу надо было Лану не слушать а прямиком к Тему топать, не мальчик вроде тихушничать.
Уже то, что места себе не нахожу, постоянно в голове прокручиваю возможные варианты развития дальнейших событий, преживаю, ненавижу и люблю героев горорит о многом! А именно о таланте авторов, умении увлечь читателя и заставить жить книгой!
И очень умиляет то как авторы защищают своих героев! )))))
В общем шикарная книга! Спасибо! :)
спасибо за продолжение!!!!! не ожидала, что Темурез не смотря на эмоции не забудет, что Нике негде жить и так быстро позаботится о жилье. ждём реакцию Ники!)
Даа уж.очень мало.
Все идеально в книге, давно после «зачем я ему» ничего не цепляло. Не отходите от задумки, не ведитесь на комментарии малолетних подростков.
Спасибо большое))) превосходно все!
Полночь близится, а проды все нет и нет (((
Здравствуйте, а когда продолжение? Интересно, куда пойдёт Ника? Думаю к брату.
?
когда следующая прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена