- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1919 в Романтическая эротика
#2461 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Ваши истории!
Всегда волнительно и приятно читать! Успехов Вам в дальнейшем творчестве)
Отдично написано! Прочла с удовольствием!
Лучшее , что я прочла за последнее время ?спасибо авторам !!!!!!!
Четыре главы прочитала, оплатила остальное, но не открывается, а очень хочется читать, книга очень интересная.
Первый раз, я не знаю что написать. С одной стороны читала и «бабочки в животе порхали», хорошая героиня и герой прям мужчина с большой буквы М…и отношения развивались приятно и гармонично, но все равно прочитав, поняла что я не думаю о героях и не было желания перечитать ещё раз. Хотя прочитала с удовольствием и мне очень нравится как автор пишет!
Благодарю вас за сногсшибательный роман!!! Прочитала за сутки!!! Люблю и читаю ваши книги!!! Желаю вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!
Достойна внимания!
добрый день, я купила книгу а она не открывается
пустая глава мне ничего не показывает
Очень понравилась книга! Спасибо болбшое!!
две ночи не сплю, читаю эту замечательную книгу... спасибо вам огромное...
Благодарю.
Спасибо мне очень понравилась эта история.
супер, спасибо за книгу!!!!!
Восторг ! После Метели и эта книга меня очень затянула и оставила теплоту и послевкусие, а также волнение. Что читать дальше? Сомнений нет или дайте своё видение.
Наконец попалась реалистичная история!Увлекательный сюжет, легко читается. Обязательно буду читать теперь книги этого автора. Спасибо большое, читаю с удовольствием.
Через кивикошелек уже невозможно оплатить ?Или через баланс телефона ??
Прекрасный стиль изложения, оригинальный сюжет! Спасибо автору!
подскажите а можно как нибудь получить скидку на эту книгу, до платной я ее уже прочитала, очеееень интересно... с уважением!!!
Я перечитываю эту книгу уже не первый раз. Она жизненная и реалистичная! Авторам респект!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена