- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Совпадений нет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659446810_92.jpg
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова
Цикл: Теймурез и Ника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10380
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1929 в Романтическая эротика
#2468 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 19.09.2020
Аннотация к книге "Совпадений нет"
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату. =-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект.
#принуждение #соблазн #противоположности #запретная_страсть
3152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто значит ознакомительный фрагмент? купить можно будет?
Только ознакомительный момент в 4 главы и всё... Книгу не даёт и оплату тоже
огромное спасибо!!! книга просто
Спасибо,девочки ,за эту историю! Чтобы вам здесь не писали,сколько не лили негатива,знайте вы лучшие! Каждая прода ,как частичка души! Для меня эти 5 мес пролетели быстро и очень грустно расставаться с героями! Ника и Темурез заслужили своё счастье! Успехов вам! С удовольствием почитают ваши другие книги!Ваши книги читаешь и веришь ,нет розовых облаков,есть правда!
Спасибо за вашу историю. Надеюсь она выйдет в печатной версии и пополнит мою домашнюю коллекцию.
Спасибо вам обоим! И побольше таких книг! :)
Огромное спасибо авторам за замечательную книгу. Думаю, еще не раз буду перечитывать!
Асти и Елена, вы в будущем планируете писать в соавторстве?
как-то все неожиданно все прошло... все проходило довольно медленно и подробно, а в конце как-то вышло скомканно и слишком быстро. Я знаю, эта книга довольно долго писалась и задерживать ее - не очень. Честно говоря, я не ожидала такого конца. За все последние обновления читала с немым вопросом "Что за..."
Книга очень нравится, ждала обновления как верный Хатико... немного иронично... хех. Поздравляю с завершением!
не могу подписаться? и где подписываться? написано что прочитано 100%. А родписки нет, как с другими книгами
Так долго ждали концовки..., а теперь честно не хочется прощаться?
Бонус пожалуйста ?
Спасибо, замечательная книга, очень понравилась)))
Спасибо большое. Ждём от вас ещё много - много таких же интересных книг.
Огромное спасибо!!!
Спасибо! ♥️♥️♥️
Спасибооооо за эту историю любви, я как будто смотрела сериал и ждала новую серию с замиранием сердца, спасибо что от начало и до конца держали интригующе. Вдохновений вам, жду новых таких же интересных книг.))))))
Эхх... Не хочется чтоб книга заканчивалась.. Но мне нравится концовка, что все получили свое маленькое счастье)) ❤️
А будет когда-нибудь бонус?))
Спасибо большое, девочки, за чудесную историю! Мне понравилось)))
Большое спасибо. Нервы потрепали знатно, но ХЭ класснючий. Люблю без всяких соплей)))
Спасибо большое за книгу!!!)))
Спасибо вам огромное, очень трогательно и переживательно получилось)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена