Аннотация к книге "Созвездие Льва"
Василиса в сером плащике, торопливо шагала по тротуару, озираясь по сторонам, где-то здесь на этой Тупиковой улице находится банк «Астра-Хаос». Среди серых типовых зданий возник черный необычной конструкции дом, словно из другого, наверно, будущего времени, футуристический такой стиль. Василиса приблизилась к зданию и остановилась в нерешительности. Точно, он. На черной глянцевой стене над входом крупными золотыми буквами выведено «Астра-Хаос», а ниже более мелким шрифтом «коммерческий банк»
- В черном-черном городе стоит черный-черный дом, в черном-черном доме стоит черный-черный стол, на черном-черном столе… - пробормотала Василиса, вспомнив некстати детскую страшилку, чтобы как-то подбодрить себя, ведь ее охватило волнение, захотелось убежать назад в знакомую обшарпанную общагу, от этого пафосного заведения веяло опасностью.
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоверил ответственное задание, гостей встречать-привечать, -- явно не просто так.
Как быстро бос ее к рукам прибрал: так делай, так не делай, туда не ходи, тут сиди, звонка жди. Нервная работа.
Сказочно как-то все проживается. Идеалистичненько и слишком. Мама Васи Евдокия павильно чувствует. Ее не обманешь. Правда? А в кого у Тиграна голубые глазки, если у Игоря черные? Не в Леву ли Хаоса? Хех, сколько вопросо без ответов. спасибо! С Первомаем! 🌹🌹🌹))
Жизнь можно сказать удалась, но где-то подвох))
Время летит-летит-летит... Но мы ждем какого-то взрыва. Уж больно гладко и сладко все складывается😬
Камешек на перстне светится неспроста. Васе, конечно, некогда и не ко времени анализировать, но муж ей попался мутный, скорее всего - с двойным дном. Жаль мне Василиску. Клео- настоящая стерва. Сюрприз убила на корню, хотя с домом Лева странно решил. На кой селиться рядом с "бывшим" Игорем? Или между Клео и Хаосом есть связь и эти интриганы постепенно обтяпывают свое дельце. Увлекся. Сорри!🌷🌹🌺. Мысли вслух, эмоции фонтаном)).😁Вдохновения Вам и времени на творчество!)💖
Необычная задумка) Интересная героиня)
Все вроде хорошо и декрет и мама приехала помогать, вот только что за странное свечение перстня, что за звезда в небе. А Клеопатра меня пугает) что-то опять замышляет)
Василиса открытая и искренняя девушка. А вот Лев что-то скрывает, что-то не очень хорошее судя по всему. Есть в нем что-то от Воланда.
Бойся желаний своих... Жалко Клёпу: своими руками построила дом на гнилом фундаменте. Такую бы энергию да в мирных целях
Интересно, какое условие выдвинет Хаос Клео в конечном счете, за оказанную помощь и подмахнутое заявление "на лечение любимой свекрови"? Интриганы.
Все у нее Клео получается)) Она точно что-то знает и умеет)
Удобно, когда Тимур с командой обо всем позаботятся) Но для Василисы это все непривычно. И отказаться не выйдет. Жизнь резко изменилась.
Как-то очень вовремя мама у Игоря заболела... Или это Клеопатра все же сама того не понимая порчу а нее навела?
Доводы Клео и её последовавшее предложение руки и сердца - высший пилотаж умной расчетливой женщины с запросами на тему "куда хочу, туда верчу". Бонусом пошли и усвоились чай с ведьмовскими каплями и бутербродики)). Она сделала Игорька на раз! Он в ее руках, как пластилин, несмотря ни на что)). Браво, Клео). Спасибо за проясняющую многое главку!!!
да доводы веские, вот как он попался в этот брак)
Игорь - философ вожделеет чужую невесту, Клео, наверняка, имела связь с "чужим" женихом. Парочка еще та! На чем держатся только🤔😉? На ее ведьмовских талантах или сын все-таки от Игоря, а не от?!... Хм. Ситуация)). Свадьба прошла спокойно. Хотя все вемя было ощущение - что-то должно произойти. Некое ожидание этого "что-то".
Подвох назревает от Клео, Хаоса или от Мюллеров? Наверное, не угадал никого)). Всегда выползает из норки совершенно левый крыс и вершит судьбы героев... Буду ждать! Спасибо!🌹
Неужели Клеопатра ведьма? Нет, конечно, во всей истории Василисы читалось, что все происходит не просто так, но такой поворот событий я вообще не рассматривала.
Свадьба прошла хорошо вроде бы. И я даже поверила в искренность чувств Льва к Василисе.❤️ Надеюсь, не направсно.
Увлкательная история получатся!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена