Книга. "Созвездие Льва" читать онлайн

Созвездие Льва

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, 90тые годы, мистика

Рейтинг:
36
28 1834

Текущий рейтинг:
#655 в Мистический любовный роман
#1720 в Служебный роман


В процессе: 15 Июн 168 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Созвездие Льва"

Василиса в сером плащике, торопливо шагала по тротуару, озираясь по сторонам, где-то здесь на этой Тупиковой улице находится банк «Астра-Хаос». Среди серых типовых зданий возник черный необычной конструкции дом, словно из другого, наверно, будущего времени, футуристический такой стиль. Василиса приблизилась к зданию и остановилась в нерешительности. Точно, он. На черной глянцевой стене над входом крупными золотыми буквами выведено «Астра-Хаос», а ниже более мелким шрифтом «коммерческий банк»

- В черном-черном городе стоит черный-черный дом, в черном-черном доме стоит черный-черный стол, на черном-черном столе… - пробормотала Василиса, вспомнив некстати детскую страшилку, чтобы как-то подбодрить себя, ведь ее охватило волнение, захотелось убежать назад в знакомую обшарпанную общагу, от этого пафосного заведения веяло опасностью.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 16:16:57

Доверил ответственное задание, гостей встречать-привечать, -- явно не просто так. 

avatar
03.05.2026, 16:14:08

Как быстро бос ее к рукам прибрал: так делай, так не делай, туда не ходи, тут сиди, звонка жди. Нервная работа.

avatar
01.05.2026, 20:41:39

Сказочно как-то все проживается. Идеалистичненько  и слишком. Мама Васи Евдокия павильно чувствует. Ее не обманешь.  Правда? А в кого у Тиграна голубые глазки, если у Игоря черные? Не в Леву ли Хаоса? Хех, сколько вопросо без ответов. спасибо! С Первомаем! 🌹🌹🌹))

avatar
30.04.2026, 21:25:10

Жизнь можно сказать удалась, но где-то подвох))

avatar
30.04.2026, 21:01:23

Время летит-летит-летит... Но мы ждем какого-то взрыва. Уж больно гладко и сладко все складывается😬

avatar
28.04.2026, 00:27:51

Камешек на перстне светится неспроста. Васе, конечно, некогда и не ко времени анализировать, но муж ей попался мутный, скорее всего - с двойным дном. Жаль мне Василиску. Клео- настоящая стерва. Сюрприз убила на корню, хотя с домом Лева странно решил. На кой селиться рядом с "бывшим" Игорем? Или между Клео и Хаосом есть связь и эти интриганы постепенно обтяпывают свое дельце. Увлекся. Сорри!🌷🌹🌺. Мысли вслух, эмоции фонтаном)).😁Вдохновения Вам и времени на творчество!)💖

avatar
28.04.2026, 14:00:12

Необычная задумка) Интересная героиня)

avatar
26.04.2026, 16:29:00

Все вроде хорошо и декрет и мама приехала помогать, вот только что за странное свечение перстня, что за звезда в небе. А Клеопатра меня пугает) что-то опять замышляет)

avatar
25.04.2026, 16:52:57

Василиса открытая и искренняя девушка. А вот Лев что-то скрывает, что-то не очень хорошее судя по всему. Есть в нем что-то от Воланда.

Бойся желаний своих... Жалко Клёпу: своими руками построила дом на гнилом фундаменте. Такую бы энергию да в мирных целях

avatar
20.04.2026, 21:40:17

Интересно, какое условие выдвинет Хаос Клео в конечном счете, за оказанную помощь и подмахнутое заявление "на лечение любимой свекрови"? Интриганы. 

avatar
21.04.2026, 12:39:57

Все у нее Клео получается)) Она точно что-то знает и умеет)

avatar
19.04.2026, 07:23:30

Удобно, когда Тимур с командой обо всем позаботятся) Но для Василисы это все непривычно. И отказаться не выйдет. Жизнь резко изменилась.

avatar
19.04.2026, 21:07:28

Как-то очень вовремя мама у Игоря заболела... Или это Клеопатра все же сама того не понимая порчу а нее навела?

avatar
18.04.2026, 11:26:08

Доводы Клео и её последовавшее предложение руки и сердца - высший пилотаж умной расчетливой женщины с  запросами на тему "куда хочу, туда верчу". Бонусом пошли и усвоились чай с ведьмовскими каплями и бутербродики)). Она сделала Игорька на раз! Он в ее руках, как пластилин, несмотря ни на что)). Браво, Клео). Спасибо за проясняющую многое главку!!!

avatar
17.04.2026, 20:43:09

да доводы веские, вот как он попался в этот брак)

avatar
13.04.2026, 15:37:32

Игорь - философ вожделеет чужую невесту, Клео, наверняка, имела связь с "чужим" женихом. Парочка еще та! На чем держатся только🤔😉? На ее  ведьмовских талантах или сын все-таки от Игоря, а не от?!... Хм. Ситуация)). Свадьба прошла спокойно. Хотя все вемя было ощущение - что-то должно произойти. Некое ожидание этого "что-то".

Подвох назревает от Клео, Хаоса или от Мюллеров? Наверное, не угадал никого)). Всегда выползает из норки совершенно левый крыс и вершит судьбы героев... Буду ждать! Спасибо!🌹

avatar
12.04.2026, 23:33:11

Неужели Клеопатра ведьма? Нет, конечно, во всей истории Василисы читалось, что все происходит не просто так, но такой поворот событий я вообще не рассматривала.

avatar
12.04.2026, 23:22:48

Свадьба прошла хорошо вроде бы. И я даже поверила в искренность чувств Льва к Василисе.‍❤️‍ Надеюсь, не направсно.

avatar
12.04.2026, 22:26:06

Увлкательная история получатся!‍❤️‍