Аннотация к книге "Созвездие Льва"
Василиса в сером плащике, торопливо шагала по тротуару, озираясь по сторонам, где-то здесь на этой Тупиковой улице находится банк «Астра-Хаос». Среди серых типовых зданий возник черный необычной конструкции дом, словно из другого, наверно, будущего времени, футуристический такой стиль. Василиса приблизилась к зданию и остановилась в нерешительности. Точно, он. На черной глянцевой стене над входом крупными золотыми буквами выведено «Астра-Хаос», а ниже более мелким шрифтом «коммерческий банк»
- В черном-черном городе стоит черный-черный дом, в черном-черном доме стоит черный-черный стол, на черном-черном столе… - пробормотала Василиса, вспомнив некстати детскую страшилку, чтобы как-то подбодрить себя, ведь ее охватило волнение, захотелось убежать назад в знакомую обшарпанную общагу, от этого пафосного заведения веяло опасностью.
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то совсем грустно мне стало за Василису после прочтения последних глав. Получается, что живет она совсем не ту жузнь, которую хотелы бы, а реальных поводов быть недовольной вроде как и нету...
Никак не могу понять, Лев все же положительный персонаж или отрицательный?😑
Кажется, что все там шито белыми нитками. Возможно, у Василисы ложные воспоминания или нет, но в любом случае без Льва не обошлось. Воздействие? ❤️ Этот приказ с кольцом. 🤔 Читаю дальше, чтобы разобраться в чем подвох.
да встреча радости не принесла зато поступило два предложения.
Иногда лучше не задавать вопросов, но такое понимание приходит с возрастом.) Пока она не решится отпустить ситуацию)
Как-то складыавается все не так. Внешне их жизнь выглядит супер-пуперно. А внутри, будто в упомянутой телеге... Ощущение, что лихо, которое пока тихо, все-таки пробудится. Клео мутит уже не на шутку. Ядовитая бабёнка. И да. Думаю, Лёва погуливает. Свечку не держал. Но многое свидетельствует - таки гуляет, мужик.))😎 Спасибо за насыщенную событиями главу!)
Да радость куда исчезает)
Доверил ответственное задание, гостей встречать-привечать, -- явно не просто так.
Как быстро бос ее к рукам прибрал: так делай, так не делай, туда не ходи, тут сиди, звонка жди. Нервная работа.
Сказочно как-то все проживается. Идеалистичненько и слишком. Мама Васи Евдокия павильно чувствует. Ее не обманешь. Правда? А в кого у Тиграна голубые глазки, если у Игоря черные? Не в Леву ли Хаоса? Хех, сколько вопросо без ответов. спасибо! С Первомаем! 🌹🌹🌹))
Жизнь можно сказать удалась, но где-то подвох))
Время летит-летит-летит... Но мы ждем какого-то взрыва. Уж больно гладко и сладко все складывается😬
Камешек на перстне светится неспроста. Васе, конечно, некогда и не ко времени анализировать, но муж ей попался мутный, скорее всего - с двойным дном. Жаль мне Василиску. Клео- настоящая стерва. Сюрприз убила на корню, хотя с домом Лева странно решил. На кой селиться рядом с "бывшим" Игорем? Или между Клео и Хаосом есть связь и эти интриганы постепенно обтяпывают свое дельце. Увлекся. Сорри!🌷🌹🌺. Мысли вслух, эмоции фонтаном)).😁Вдохновения Вам и времени на творчество!)💖
Необычная задумка) Интересная героиня)
Все вроде хорошо и декрет и мама приехала помогать, вот только что за странное свечение перстня, что за звезда в небе. А Клеопатра меня пугает) что-то опять замышляет)
Василиса открытая и искренняя девушка. А вот Лев что-то скрывает, что-то не очень хорошее судя по всему. Есть в нем что-то от Воланда.
Бойся желаний своих... Жалко Клёпу: своими руками построила дом на гнилом фундаменте. Такую бы энергию да в мирных целях
Интересно, какое условие выдвинет Хаос Клео в конечном счете, за оказанную помощь и подмахнутое заявление "на лечение любимой свекрови"? Интриганы.
Все у нее Клео получается)) Она точно что-то знает и умеет)
Удобно, когда Тимур с командой обо всем позаботятся) Но для Василисы это все непривычно. И отказаться не выйдет. Жизнь резко изменилась.
Как-то очень вовремя мама у Игоря заболела... Или это Клеопатра все же сама того не понимая порчу а нее навела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена