Аннотация к книге "Созвездие Льва"
Василиса в сером плащике, торопливо шагала по тротуару, озираясь по сторонам, где-то здесь на этой Тупиковой улице находится банк «Астра-Хаос». Среди серых типовых зданий возник черный необычной конструкции дом, словно из другого, наверно, будущего времени, футуристический такой стиль. Василиса приблизилась к зданию и остановилась в нерешительности. Точно, он. На черной глянцевой стене над входом крупными золотыми буквами выведено «Астра-Хаос», а ниже более мелким шрифтом «коммерческий банк»
- В черном-черном городе стоит черный-черный дом, в черном-черном доме стоит черный-черный стол, на черном-черном столе… - пробормотала Василиса, вспомнив некстати детскую страшилку, чтобы как-то подбодрить себя, ведь ее охватило волнение, захотелось убежать назад в знакомую обшарпанную общагу, от этого пафосного заведения веяло опасностью.
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГл. 42. Как по сценарию сработала троица: философ, Клео и Хаос. Жизнь рушат Васе.😭
Гл.44. Уже подумал, что Васю "приказано" в банк не пускать). Фаина многое не договаривает. Дипломатию блюдет. Но новости о Васе разнесет скорее всего по кабинетам сорокой трескучей... А героиня со своими проблемами так и будет метаться. Лев взял нормальную тактику. Слился в неизвестном направлении. Это понятно. Особенно, если есть к кому уйти и зашариться от жены. Эх, грядет беда. Деток отберет...
Так ничего и прояснилось) Сложно все)
Но Игорь - гад
Тот, кто хочет уйти, всегда найдёт повод. Как и тот, кто хочет остаться))
Сложная жизнь у ее матери. И насчет развода она права. Пострадают дети.
Ведро цветов, любые желания, с такими деньгами почему бы и нет, вот только, что потом? Пока так и не понятно, где подвох.
Что-то закусил он удела, точно Клео опять намутила)
Многообещающее имя героини, блестяще подтверждает, что она на самом деле Василиса Премудрая на протяжении всего романа.
Ващет ОН не намекает - ОН говорит открытым текстом. Не удивлюсь, если Клёпа поделилась с ним своей историей ( в разумных пределах ))
Игорь тот еще конь - педальный. Уверен он в Клео и Хаосе... Зачем вообще болтал? Теперь осталось увериться Васе. И счастье, пусть и мнимое, улетучится. Спасибо за продолжение!!!❤️👏
скандал не большой, но с далеко идущими перспективами)
Складывается ощущение, что недоговоренности и несогласие между героями - это уже стартовавший состав. Под откос.)
Всё же не зря она Премудрая)
Как-то совсем грустно мне стало за Василису после прочтения последних глав. Получается, что живет она совсем не ту жузнь, которую хотелы бы, а реальных поводов быть недовольной вроде как и нету...
Никак не могу понять, Лев все же положительный персонаж или отрицательный?😑
Кажется, что все там шито белыми нитками. Возможно, у Василисы ложные воспоминания или нет, но в любом случае без Льва не обошлось. Воздействие? ❤️ Этот приказ с кольцом. 🤔 Читаю дальше, чтобы разобраться в чем подвох.
да встреча радости не принесла зато поступило два предложения.
Иногда лучше не задавать вопросов, но такое понимание приходит с возрастом.) Пока она не решится отпустить ситуацию)
Как-то складыавается все не так. Внешне их жизнь выглядит супер-пуперно. А внутри, будто в упомянутой телеге... Ощущение, что лихо, которое пока тихо, все-таки пробудится. Клео мутит уже не на шутку. Ядовитая бабёнка. И да. Думаю, Лёва погуливает. Свечку не держал. Но многое свидетельствует - таки гуляет, мужик.))😎 Спасибо за насыщенную событиями главу!)
Да радость куда исчезает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена