Аннотация к книге "Созвездие Льва"
Василиса в сером плащике, торопливо шагала по тротуару, озираясь по сторонам, где-то здесь на этой Тупиковой улице находится банк «Астра-Хаос». Среди серых типовых зданий возник черный необычной конструкции дом, словно из другого, наверно, будущего времени, футуристический такой стиль. Василиса приблизилась к зданию и остановилась в нерешительности. Точно, он. На черной глянцевой стене над входом крупными золотыми буквами выведено «Астра-Хаос», а ниже более мелким шрифтом «коммерческий банк»
- В черном-черном городе стоит черный-черный дом, в черном-черном доме стоит черный-черный стол, на черном-черном столе… - пробормотала Василиса, вспомнив некстати детскую страшилку, чтобы как-то подбодрить себя, ведь ее охватило волнение, захотелось убежать назад в знакомую обшарпанную общагу, от этого пафосного заведения веяло опасностью.
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежды на то, что мероприятие не состоится рухнули. Эх, Василиса, где были твои глаза?
А Клеопатра хоть и знает слова, что насильно мил не будешь, но смысла их явно не понимает. Интересно, что будет дальше.
Нормальные условия
Да, хаос показал себя во всей красоте, посмотрим что из этого получится)
Как быстро пошла реакция!!! 😭Термоядерно. Семен Сем..Ильич - жжжучара. Жду главный приз - подвох во всей этой катавасии между Клео и Хаосом. 🙃🙃 Зачем и кому такой пердимонокль понадобился?! Сначала вот так взять и завлечь порядочную девочку... и - в конечном итоге наказать. Гаад такой. Хэх. Игорек теперь не должен соваться)) со своими философскими вздохами. Вдохновения ВАМ))😁!
У Евдокии судьба не позавидуешь, хотя подруги и озирались. Простой взгляд матери на семейные трудности дочери, как кажется, много не поможет. Но и советы давать в подобных ситуациях - ненадежная задача. Василису жааааааль.
Гл. 42. Как по сценарию сработала троица: философ, Клео и Хаос. Жизнь рушат Васе.😭
Гл.44. Уже подумал, что Васю "приказано" в банк не пускать). Фаина многое не договаривает. Дипломатию блюдет. Но новости о Васе разнесет скорее всего по кабинетам сорокой трескучей... А героиня со своими проблемами так и будет метаться. Лев взял нормальную тактику. Слился в неизвестном направлении. Это понятно. Особенно, если есть к кому уйти и зашариться от жены. Эх, грядет беда. Деток отберет...
Так ничего и прояснилось) Сложно все)
Но Игорь - гад
Тот, кто хочет уйти, всегда найдёт повод. Как и тот, кто хочет остаться))
Сложная жизнь у ее матери. И насчет развода она права. Пострадают дети.
Ведро цветов, любые желания, с такими деньгами почему бы и нет, вот только, что потом? Пока так и не понятно, где подвох.
Что-то закусил он удела, точно Клео опять намутила)
Многообещающее имя героини, блестяще подтверждает, что она на самом деле Василиса Премудрая на протяжении всего романа.
Ващет ОН не намекает - ОН говорит открытым текстом. Не удивлюсь, если Клёпа поделилась с ним своей историей ( в разумных пределах ))
Игорь тот еще конь - педальный. Уверен он в Клео и Хаосе... Зачем вообще болтал? Теперь осталось увериться Васе. И счастье, пусть и мнимое, улетучится. Спасибо за продолжение!!!❤️👏
скандал не большой, но с далеко идущими перспективами)
Складывается ощущение, что недоговоренности и несогласие между героями - это уже стартовавший состав. Под откос.)
Всё же не зря она Премудрая)
Как-то совсем грустно мне стало за Василису после прочтения последних глав. Получается, что живет она совсем не ту жузнь, которую хотелы бы, а реальных поводов быть недовольной вроде как и нету...
Никак не могу понять, Лев все же положительный персонаж или отрицательный?😑
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена