Аннотация к книге "Созвездие Льва"
Василиса в сером плащике, торопливо шагала по тротуару, озираясь по сторонам, где-то здесь на этой Тупиковой улице находится банк «Астра-Хаос». Среди серых типовых зданий возник черный необычной конструкции дом, словно из другого, наверно, будущего времени, футуристический такой стиль. Василиса приблизилась к зданию и остановилась в нерешительности. Точно, он. На черной глянцевой стене над входом крупными золотыми буквами выведено «Астра-Хаос», а ниже более мелким шрифтом «коммерческий банк»
- В черном-черном городе стоит черный-черный дом, в черном-черном доме стоит черный-черный стол, на черном-черном столе… - пробормотала Василиса, вспомнив некстати детскую страшилку, чтобы как-то подбодрить себя, ведь ее охватило волнение, захотелось убежать назад в знакомую обшарпанную общагу, от этого пафосного заведения веяло опасностью.
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвод и новая жзнь после развода радости не принесла и работа с такими студентами еще то развлечение. Сложный период)
Не было печали, Майкл Соколов накачает. Или другие. Цель одна, чтобы Василиса нарушила условия договора... А ректор - тот еще пройдоха. От него тоже ничего доброго не жди. Ваапче черные-причерные тучи над Васюхой сгущаются. Враги обложили. И этот Хаосный адвокатишка Серый в сером, уехаМший тоже на сером. Он теперь будет следить своим серющим оком за поступками Разумовой. И ведьмачка Клео с Адамом, раскатавшим губень на город... Уехать бы гл.героине ото всех. А? Спросите, автор, пожалуйста🌹🌹🌹, битте зер, Музу, может возьмёт билетик Васятке с детками и мамой в какой-то конец. Главное , не в серый и не в черный.... хэппи-эндика хоЦЦа.😁
С таким мужем работа не светит, ни в хорошем, ни в плохом смыслах.
Муж, который должен быть поддержкой и опорой быстренько слился, наверняка, довольный собой. Похоже, он не меньше Клеопатры ждал именно такого момента. Зачем женился тогда? Или надеялся, что Василиса будет удобной марионеткой в его руках?
Капец. Ой, простите😁. Вырвалось. Но он самый грозит Васе со всех сторон. Как все теперь гиперпереживательно, страшненько, взрывоопасненько и ужасненько из-за Клёпы и ее Мага пойдет в повествовании для Василисы премудрой и прекрасной одновременно😭. А в Анно почему-то куда-то делось (или с самого начала не обещалось) в конце счастье счастливое - хэппи-эндное?!!! А???? 😉 Автор, спросите , битте, Музу, есть ли у нее достаточное противо- : ядие, действие для борьбы с наступившей в лице Хаоса, Клео и Мага со Всевидой катаклизЬмы? А вообще, спасибо🌹🌹🌹😁! Интересно!💖)
Вот как все сложилось. Да Клеопатра реально попала в историю в которой ничего толком не понимает)
Этот маг не простой и не просто так появился)
Как далеко все зашло. Не ожидала. Все жду, когда подвох раскроется, а пока только Василису все больше в сети затягивает и каждый норовит ей указывать, как себя чувствовать и что делать. Складывается ощущение, что вокруг все всё знают, только она в неведении.
Тигран от Адама?Как свечи Великий Маг зажег, так все стало понятно))😉! Спасибо за пояснение о Клёпке-ведьмачке !
Так вот оказывается кто такая Клеопатра, только не понятно что задумал Лев с разводом)
А что такое? Куда умотал Хаос? Неужто кто-то из соседей Созвездия Льва перешел границы и начал захватническую катаклизЬму?! Если учесть, что среди рядом расположенных — созвездия Девы, Чаши, Секстанта, Рака, Малого Льва, а также Большая Медведица, Гидра, Рысь и Волосы Вероники, то желающих много). Простите за выпендрёжные сведения)! 😂🤣😁Это шутка. Взыграла фантазия неперебиваемым ничем фонтаном)).😂
Но вопросы остались. Клёпа - ведьма. Автор написала, поставила печать и расписалась. А теперь, получив на руки тетрадку с бабулькиной ворожбой, Клео вообще слетит с катушек. Насчет философа - полное разочарование. Не орёл(. Васю, как и прежде, в этой всей кутерьме жаааль! Желаю Вам вдохновения! Спасибо за продолжение!🌹😁
Вот оказывает кто такой Лев)) Очень хочется чтобы кто-то за нами наблюдал и остановил, когда уже сами не сможем остановиться)
Какая Клеопатра интриганка, но все равно боится, что что-то может пойти не так, иначе не лезла в чужие дела. Мало ей свое "счастье" устроить, так еще других к "счастью" подтолкнуть.
Ух, какие секретные секреты рассекретил Хранитель Тайн=секретов Моня! Мне очень понравились рассуждения из его уст о потере человечности, краткости века... Вечная тема приподнесена в преломлении с Созвездием Льва и вселенскими массштабными проблемами.Глава шикарная! Браво!)
Вот, оказывается с какой кнопочки открывается ларчик по имени Хаос! Неожиданно. Даже сбегал из главы в Анно посмоРРеть , туда-сюда проверить - а ХЭ будет? И не понял. Засомневался после такого "секрета". Но теперь все распределилось по своим логическим местам. Не хватает только Клёпы. Куда запропастилась ведьма? 🤔 Спасибо!🌹🌹🌹😁
Увлекательное начало🔥Я словно стою у Василисы за плечом и смотрю на черную визитку с золотыми буквами в ее руке и не понимаю, что должна чувствовать? Радоваться открывшейся возможности или начинать тревожиться уже сейчас?
Что за манера искать виноватых? Сама всё сделала
Такая жизнь. Кто-то разводится, кто-то замуж выходит)
Надежды на то, что мероприятие не состоится рухнули. Эх, Василиса, где были твои глаза?
А Клеопатра хоть и знает слова, что насильно мил не будешь, но смысла их явно не понимает. Интересно, что будет дальше.
Нормальные условия
Да, хаос показал себя во всей красоте, посмотрим что из этого получится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена