Книга. "Спаси меня" читать онлайн

Спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тем..., становление главной ..., ревность боль чувств...

Рейтинг:
76
107 6118

Текущий рейтинг:
#12985 в Современный любовный роман
#5672 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Спаси меня"

Эйслин Брукс всегда мечтала жить в Нью - Йорке, одной из причин которой был побег от разрушающих отношений родителей .
Ей выдался шанс - старший сводный брат, работающий полицейским , нашел для нее денег и предложил билет в город мечты. Однако есть одно но. Она будет под опекой его друга.
Дик Марлоу - одиночка, с узким кругом близких людей , гениальный предприниматель , привычной уклад жизни которого под угрозой - из за милой Эйслин. Она под его опекой. Под опекой мужчины , чьи похождения и успех на финансовом рынке стали легендой. Но она запретна для него , как и он для нее.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая моя, твою книгу читать-одно удовольствие

Пусть только групостей не наделают.

avatar
01.11.2018, 17:14:14

Автор спасибки ❤❤❤ вот завеса слегка приподнялась и теперь понятно почему он пытается сторонится Эйслин

Радует сближение главных героев, но они действительно очень разные, как будто с разных планет.

avatar
01.11.2018, 07:00:03

Надеюсь его не мучают кошмары, перепугает бедную девоньку, автор спасибки❤ жду продолжения)))

avatar
01.11.2018, 05:51:57

Спасибо, жду продолжения!!!❤

avatar
01.11.2018, 05:51:02

Ну даже не знаю, у нас с вами автор разное видение книги, это нормально))) но по мне так он сейчас отмоется от всех неприятных слов за счет ранения брата, все плохое забудется, уже и переезжать не захочет, очень удачно

avatar
31.10.2018, 13:46:32

Ну ёпрст((( автор жду продолжения с нетерпением!!! Легкого пера вам❤

avatar
31.10.2018, 09:33:24

Ща кому то всыпят))) автор спасибо ❤❤❤

Одна глава лучше другой!!!

avatar
30.10.2018, 11:20:38

Автор спасибки❤❤❤

avatar
30.10.2018, 08:33:21

Какая интересная история ... Эйслин такая необыкновенная , ну а Дик... Я чувствую , он скоро всем нам покажет. Будет жарко))))))

Завораживает с первых страниц!!! Хочется читать и читать!!!

avatar
28.10.2018, 18:51:17

Спасибо
Жду продолжения с нетерпением
Ооочень понравилось

avatar
28.10.2018, 16:49:27

Какая аннотация! Принимайте в читатели))) музы вам❤

Начало очень интересное, с самых первых букв!!!

Поздравляю с написанием новой истории!!!

Здравствуйте, поздравляю с началом новой книги, удачи и вдохновения.