Аннотация к книге "Спаси меня"
Может ли судьба быть безжалостна к милой и невинной девушке? Может.
Она, оставшись с братом, попадает в темный и грязный мир больших денег и криминала. За свою красоту ей приходится жестоко расплачиваться. Но ради брата она готова почти на многое, кроме продажи своей души. Может ли ее кто-нибудь спасти из ада в котором она оказалась по чужой воле.
Он опасный и жестокий бандит, который держит в страхе весь город. Его бояться криминальные авторитеты. Может ли такой человек любить? Человек, который давно потерял свою душу и живет по чужим законам.
Их отношения пройдут сквозь море боли, унижения, обиды и предательства. Но как бы не была сильна ненависть, любовь не может умереть в сердце.
ЕСТЬ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ, ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредлагаю дружить страничками. С меня подписка, библиотека, звёздочки и, конечно, комменты.
Классная книга я её за день прочитала.
Когда продолжение будет?
Спасибо большое, книга шикарная!!!!
Очень жду завершения, автору вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена