Книга. "Спаси меня" читать онлайн

Спаси меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетно, настоящий мужчина и ...

Рейтинг:
20
82 2575

Текущий рейтинг:
#25733 в Современный любовный роман
#993 в Криминальный триллер


Заморожена: 07 Мая 83 стр.

04.09.2024 — ...


Аннотация к книге "Спаси меня"

-Помнишь, что случилось с моей дочерью Настей?- Начал генерал без предисловий.
- Конечно.- Киваю. - Это ведь я установил местонахождение логова маньяка по прозвищу «Сатана». Василия Воронова.
- Да-да...- Кивает, будто рассеяно, обычно собранный суровый Данияр.
- Что-то случилось?- Напрягаюсь.
-Похоже, объявился сообщник Воронова. На днях нашли труп девушки, почерк его.
- Версия с подражателем...?
- Исключена.- Вскидывает темный взгляд, которым можно убить.
- Ясно. Хочешь, чтобы я подключился к расследованию?
- Нет. Там уже работают мои люди. Для тебя у меня другая миссия, поважнее.
Вскидываю брови, с интересом ожидая продолжения.
- Я хочу нанять тебя для охраны, Котов.
- Чьей охраны?- Туплю я.
- Моей дочери Насти.

ОДНОТОМНИК.

История Макара Котова второстепенного персонажа романа ВЕРЬ МНЕ и дочки генерала Шахова Насти.
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 19:02:16

Познакомилась с автором не давно очень понравился слог. Отсутствие пошлятины. Интересный сюжет. Все книги прочла с огромным удовольствием жаль роман не закончен. Желаю вам здоровья  творческих успехов . жду с нетерпением продолжения и новых книг. Спасибо

avatar
10.05.2025, 10:00:02

Спасибо за продолжение! Крепкого Вам здоровья!

Две израненые души столкнулись может выйдет из этого что-то хорошее .

Когда продолжение?

avatar
25.02.2025, 10:28:03

Спасибо за новую главу, посмеялась над противостоянием Котова и Марсика, точно он Шаховский засланец, блюдет честь его дочери😁.. Такой красиввй момент испортил нашим героям😁

Выздоравливайте❤

 

avatar
25.01.2025, 22:31:52

Очень страшно осозновать все то, что пережила Настя и другие девочки.. А Макар прав во всем и поэтому обязательно нужно уметь защищаться..

Спасибо за продолжение❤

avatar
04.01.2025, 10:42:59

Потрясающая серия! Затягивает буквально с первой буквы. Очень понравилась история Ильи и Киры и сразу же захотелось побольше узнать о всех ребятах. Всей душой переживаю за Настю, досталось ей((((( надеюсь две израненные души смогут помочь друг другу.
И очень интересно наш всевидящий Шерхан свою половинку так же быстро узнаёт или как обычно все про всех вижу, а про себя забыл)))

avatar
30.12.2024, 21:53:16

Прав Шаман, нужно уметь защищаться! Если будет знать элементарные приемы самообороны уже легче.. 

С наступающими праздниками! Здоровья, счастья, позитивного настроения!🎊🎊🎊

avatar
13.12.2024, 19:47:48

Не нравится мне этот дядька, мутный он какой-то! Так интерес с чего бы это🤔

avatar
03.12.2024, 17:49:56

Когда выйдет новая глава?

avatar
15.11.2024, 10:02:29

Тяжелая глава, очень жалко девочек.. Насте очень повезло выжить и не сойти с ума после случившегося

avatar
20.10.2024, 07:55:51

Ну что за бесячая баба, ее в дверь, она в окно🤦‍♀️.. Такая еще и пакостить специально начнет.. Доченьку ведь пристраивать нужно🤦‍♀️  Спасибо❤

avatar
28.09.2024, 12:57:49

🤣 как оригинально получилось с новой фамилией, Шахов оценил 🤣✊👍

avatar
25.09.2024, 11:22:37

Уже в предвкушении знакомства наших героев, интересно, как же у них все сложится😊

avatar
12.09.2024, 22:38:52

Интересно, как сама Настя отнесется к такой охране🤔

avatar
08.09.2024, 10:46:40

С новинкой❤