Аннотация к книге "Спаси меня"
-Помнишь, что случилось с моей дочерью Настей?- Начал генерал без предисловий.
- Конечно.- Киваю. - Это ведь я установил местонахождение логова маньяка по прозвищу «Сатана». Василия Воронова.
- Да-да...- Кивает, будто рассеяно, обычно собранный суровый Данияр.
- Что-то случилось?- Напрягаюсь.
-Похоже, объявился сообщник Воронова. На днях нашли труп девушки, почерк его.
- Версия с подражателем...?
- Исключена.- Вскидывает темный взгляд, которым можно убить.
- Ясно. Хочешь, чтобы я подключился к расследованию?
- Нет. Там уже работают мои люди. Для тебя у меня другая миссия, поважнее.
Вскидываю брови, с интересом ожидая продолжения.
- Я хочу нанять тебя для охраны, Котов.
- Чьей охраны?- Туплю я.
- Моей дочери Насти.
ОДНОТОМНИК.
История Макара Котова второстепенного персонажа романа ВЕРЬ МНЕ и дочки генерала Шахова Насти.
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО.
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПознакомилась с автором не давно очень понравился слог. Отсутствие пошлятины. Интересный сюжет. Все книги прочла с огромным удовольствием жаль роман не закончен. Желаю вам здоровья творческих успехов . жду с нетерпением продолжения и новых книг. Спасибо
Спасибо за продолжение! Крепкого Вам здоровья!
Две израненые души столкнулись может выйдет из этого что-то хорошее .
Когда продолжение?
Спасибо за новую главу, посмеялась над противостоянием Котова и Марсика, точно он Шаховский засланец, блюдет честь его дочери😁.. Такой красиввй момент испортил нашим героям😁
Выздоравливайте❤
Очень страшно осозновать все то, что пережила Настя и другие девочки.. А Макар прав во всем и поэтому обязательно нужно уметь защищаться..
Спасибо за продолжение❤
Потрясающая серия! Затягивает буквально с первой буквы. Очень понравилась история Ильи и Киры и сразу же захотелось побольше узнать о всех ребятах. Всей душой переживаю за Настю, досталось ей((((( надеюсь две израненные души смогут помочь друг другу.
И очень интересно наш всевидящий Шерхан свою половинку так же быстро узнаёт или как обычно все про всех вижу, а про себя забыл)))
Прав Шаман, нужно уметь защищаться! Если будет знать элементарные приемы самообороны уже легче..
С наступающими праздниками! Здоровья, счастья, позитивного настроения!🎊🎊🎊
Не нравится мне этот дядька, мутный он какой-то! Так интерес с чего бы это🤔
Когда выйдет новая глава?
Тяжелая глава, очень жалко девочек.. Насте очень повезло выжить и не сойти с ума после случившегося
Ну что за бесячая баба, ее в дверь, она в окно🤦♀️.. Такая еще и пакостить специально начнет.. Доченьку ведь пристраивать нужно🤦♀️ Спасибо❤
🤣 как оригинально получилось с новой фамилией, Шахов оценил 🤣✊👍
Уже в предвкушении знакомства наших героев, интересно, как же у них все сложится😊
Интересно, как сама Настя отнесется к такой охране🤔
С новинкой❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена