Книга. "Спасти сердце дракона. Его тайная целительница" читать онлайн

Спасти сердце дракона. Его тайная целительница

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, хэппи энд, адекватная героиня

Рейтинг:
486
1501 103933

Текущий рейтинг:
#63 в Тёмное фэнтези
#128 в Магическая академия


Полный текст 180 стр.

20.04.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Спасти сердце дракона. Его тайная целительница"

Родная тётка безжалостно отняла мою метку истинной, чтобы выгодно продать её богатенькой охотнице за женихами. А меня бросила умирать в лесу.

Я выжила. Но судьба посмеялась надо мной.

Единственный способ не потерять магию - попасть учиться в Академию . А для этого мне пришлось стать личной целительницей самого Верховного Дракона — того самого, которому принадлежала метка.

И теперь самый влиятельный, опасный и красивый мужчина королевства просит спасти его сердце и требует, чтобы я жила в его доме.

И похоже, я единственная, кто может ему помочь.

Только кажется, что ему нужна не только моя магия, но и я сама.

Неужели он обо всем догадался?

В тексте есть:

🔥 самый могущественный дракон королевства, привыкший брать своё
🔥 неунывающая героиня-целительница с характером
🔥 вынужденное сожительство (он требует переехать к нему!)
🔥 истинная пара (но они об этом еще не знают)
🔥 очень горячо, эмоционально и на грани
🔥 тайны прошлого, которые мы обязательно раскроем
🔥 ХЭ
🔥 выкладка ежедневно

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 19:49:39

Виктория, вы сделали необычное - я читала вашу историю об Академии!!! Все дело в том , что книги об Академиях я не читаю. А вы затянули поначалу сюжетом одним, а когда я поняла, что книга об Академии, было уже поздно бросать. Вы молодец, В моей библиотеке это уже ваша вторая книга! Удачи, вдохновения....Пишите вы красиво и о природе, и о нарядах, И герои правильно , понятно, честно и нежно показаны. Никто никого не перевоспитывает, не ломает и секс как дополнение к жизненным ситуациям. Умница.

avatar
15.06.2026, 21:53:26

Спасибо автору за увлекательную историю!‍❤️‍🔥 Очень рада за героев!

Спасибо за возможность бесплатного прочтения!‍❤️‍

Виктория, большое спасибо за книгу😘

avatar
12.06.2026, 19:28:27

Спасибо большое за интересную историю, Вам Виктория успехов и вдохновения.

avatar
08.06.2026, 06:41:54

Спасибо уважаемый автор за такую интересную историю, все было великолепно, начиная от начала до конца, иногда было "переживательно "за ггероев, но как хорошо, что есть надежда, подтвержденная х/ эндом, с уважением читатель, желаю вам новых историй и новых поисков в творчестве!!!

Спасибо большое, читала не отрываясь

avatar
04.06.2026, 02:37:21

Очень понравилось хотелось бы почитать и о ректоре академию и его истинную

Огромное спасибо!!! Великолепная история, читала с удовольствием и очень рада за героев.👍‍❤️‍

спасибо за книгу! Интересно. Динамично. Забавно. Явных нарушений логики действия и характеров не замечено.

avatar
03.06.2026, 09:24:40

И вот и закончилась история сильной магина Вивьены и дракона Эйдана. Книга о добре и зле, о неожиданной встрече, которая перевернула все в жизни наших героев, а кого-то и вернула в свой мир.

Рекомендую однозначно к прочтении тем, кто любит спокойные истории и адекватных героев.

avatar
03.06.2026, 09:16:48

Когда шло перечисление предметов, которые Вивьена должна была изучать, я подумала, что в будущем она станет королевой, и у неё все для этого есть.

Когда описывают платья на свадьбу, мне всегда жалко мужчин. Им же надо ходить осторожно, чтобы не наступить на край этой пышности 😊

Спасибо за прекрасную сказку, Виктория! Прекрасные герои, интересный сюжет🔥

Было интересно наблюдать за развитием событий и общаться с вами, дорогой автор. С удовольствием бы прочитала продолжение про Вивьену и Эйдана из их новой семейной жизни.

Вдохновения вам на новые истории🕊️❤️🔥

avatar
03.06.2026, 06:47:52

Уважаемый автор! Огромное спасибо за замечательную историю! И возможность прочитать бесплатно! Мне очень нравится, как Вы пишите, Ваш слог. Прочитала и Вашу первую книгу о сбежавшей невесте. Чудесно! Начала новую, про скрепку) забрала в библиотеку все три книги) Единственное, что хотелось бы попросить, так это побольше иллюстраций) Вдохновения Вам и лёгкого перышка!

avatar
03.06.2026, 06:15:39

Спасибо Виктория за книгу, читала с большим удовольствием! Удачи🐞🍀 в творчестве!

Давно не читала такую удивительную сказку ! Спасибо автору за прекрасную сказку ! Я получила огромное удовольствие от этой книги ! Желаю автору дальнейших успехов !

avatar
03.06.2026, 01:08:06

История Вивьен и Эйдана действительно захватывающая, подкупает своей романтической атмосферой, естественной жизнью и силой духа! ❤️‍🔥 Герой дракон, наконец-то, самодостаточный, уважает свою женщину, ее опора - помогает стать ей сильной, и главное прислушивается! Что приятно удивило, ведь кругом шаблонность - дракон это все и вся и все вокруг него. Ггероиня также смелая, душевная, да бывает скора на принятие решений - типо в омут с головой и будь, что будет - но спасу, но это и стержень, свобода! Поэтому, читать, как развивались их отношения - было одно удовольствие)) 🔥

Арт свадебный - Шик 🔥 и блеск!!✨ Языки пламени по платью! 🔥

Автору благодарность! 🌟 Пусть муза вам благоволит! 🌹Творите в удовольствие! 🥂

avatar
01.06.2026, 16:56:57

Господи, ну почему же она такая идиотка. Ей же русским по белому было сказано: никуда одной не ходить... Ну нельзя же быть такой безголовой, если себя не жалеет, то хоть бы пожалела бы других, в частности своего любимого, которому без неё плохо будет. Слов нет...

avatar
01.06.2026, 11:47:20

Уважаемый дракон! Запри эту непослушную девочку дома. На окна магические заклинания, у двери охрана, а иначе она не понимает. В лес собралась бежать!!! 😱

И яблочный пирог с кофе ей в наказание)

Да, что ж у Виви мозг-то никак не включится в сторону самосохранения, особенно, когда она видит что ее ведут, куда не надо?! Она же через метку наверняка и позвать Эйдена может. Хорошо что метка призвана защищать, и у Эйдена возможность сразу к ней перенестись.

avatar
31.05.2026, 00:40:31

Вот ж... не дат спокойно, насладится друг другом, "медовый Месяц" все-таки 🤗 Они еще не в курсе, что дракон 🐉 Ого-го 🔥

Некромант, конечно, тварюга... но вот , если подумать, он тоже жертва системы, им закрывают силу. Это тоже неприятно, она же твоя суть, часть... К тому, что плохим может стать кто угодно, а здесь именно это его сподвигло на сотрудничество. Зря, лучше бы помог властям и погиб героически, хоть как-то искупая вину и может закон бы пересмотрели по ним... а так скоро увидим его конец... 🙈

Будет голосование?