- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Спектр-2 Альфа-Ноль
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691751010_85.jpg
Эксклюзив
Спектр-2 Альфа-Ноль
Алексей Григорьев
Цикл: Спектр
Ограничение: 16+
В тексте есть:битвы и сражения, развитие героя, борьба за власть и с...
Рейтинг:
445
445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в ЛитРПГ
#5 в Постапокалипсис
Полный текст
200 стр.
Публикация:
23.06.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Спектр-2 Альфа-Ноль"
Продолжение приключений Ильи Строганова и друзей. Грядет событие «Первое убийство». Смогут ли герои пережить его? А если да, то что ждёт их дальше? Ведь выйти даже за пределы Москвы нельзя. Мы или они, так встал вопрос, решить который предстоит студенту- патологоанатому.
Уважаемые читатели! Лайки, репосты и награду помогают продвигать книгу! Буду за них благодарен Всем добра и приятного чтения;
Уважаемые читатели! Лайки, репосты и награду помогают продвигать книгу! Буду за них благодарен Всем добра и приятного чтения;
Другие книги автора
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Дааа, картина эпическая. Снег, ветер и шествие секты.
Что-то не понял. О каком портале идёт речь в последних двух абзацах?
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду. Неоднозначное ощущение после прочитанного. Герою конечно повезло, но хорошо, что этого не видишь своими глазами. "Подснежники" это жуть. У медиков вообще специфический юмор.
Очень хочется проды!!! А то грустненько: подписку купила, а почитать нечего...
О как вышло с гориллами. Битва переносится. Спасибо за проду. Ждем-с развитие событий.
Спасибо за продолжение. Ждем-с битвы...
Поздравляю с подпиской, пусть приходят много заинтересованных читателей. ( спасибо ☀за подарок!!!)
С нетерпением ждем-с продолжение. Лёгкого пера ☀
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Мать и сын обрели друг друга. ✨
Камикадзе, блин. Страшно конечно, столько народу гибнет. Спасибо за продолжение.
Нравится
Здравствуйте автор скажите пожалуйста а почему вы то одну серию книг начинаете потом бросаете (проклятый) 2 года не обновлялся потом серия ходок 1 месяц не обновляется теперь эта серия книг в чем смысл?
Продолжение!!! Очень интересно, что будет дальше!
Ураааа! С новинкой☘️☘️☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена