Книга. "Спектр-2 Альфа-Ноль" читать онлайн
Эксклюзив

Спектр-2 Альфа-Ноль

Цикл: Спектр

Ограничение: 16+

В тексте есть:битвы и сражения, развитие героя, борьба за власть и с...

Читать
Рейтинг:
445
819 56038

Текущий рейтинг:
#3 в ЛитРПГ
#5 в Постапокалипсис


Полный текст 200 стр.

23.06.2023 — 20.09.2023


Аннотация к книге "Спектр-2 Альфа-Ноль"

Продолжение приключений Ильи Строганова и друзей. Грядет событие «Первое убийство». Смогут ли герои пережить его? А если да, то что ждёт их дальше? Ведь выйти даже за пределы Москвы нельзя. Мы или они, так встал вопрос, решить который предстоит студенту- патологоанатому.



Уважаемые читатели! Лайки, репосты и награду помогают продвигать книгу! Буду за них благодарен Всем добра и приятного чтения;

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 16:54:38

Все в книге хорошо, но вот главный герой в этой книге начал творить ну совсем уж че то странное. Мотивы не понятны, автор не раскрывает его. Буквально чел отталкивает тех кто ему реально помогает, но зато приближает моральных уродов (Здарова Миранда). До этого хоть у него логика работала и какое то базовое понимание людей
P.S. Забудьте все что я сказал, дальше читать вообще невозможно. Герой из продуманного человека начал превращаться в какое-то нечто с нулевым характером и мотивами. К тому же походу любит когда об него ноги вытирают, да уж

avatar
21.04.2026, 07:14:11

Очень интересная серия историй! Давно не читала  книги с настолько неординарным и необычным сюжетом.  

avatar
26.01.2024, 12:39:01

Вроде в книге есть моменты которые обычно меня раздражают - чат, озабоченный, потрошение. Но здесь они вызывают только улыбку или усмешку)) двигаемся дальше - к третьей книге!

avatar
01.01.2024, 00:19:30

Спасибо.

avatar
25.10.2023, 22:44:44

Алексей, когда планируете делать скидки на 2 часть?

avatar
20.09.2023, 13:36:34

Поздравляю с завершение второй части истории. Как я рада, что " секта" воссоединилась, а то наши герои на Земле не справились бы. Жаль, что только на три дня, но хоть так. А Ледяной король, жуть жуткая. Чуть Илью нам не угробил, социопат. С нетерпением жду продолжения. Лёгкого пера, уважаемый Автор. ☀⭐☘️❤

Уже в нетерпении!)

avatar
17.09.2023, 03:36:35

Ух, какой чокнутый профессор. Спасибо за кусь.

avatar
16.09.2023, 05:27:29

Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2023, 01:08:47

Что то мы давно на Землю не заглядывали и тут нельзя оставить события без внимания. Интересно как Илья справится с королевой!? Или после распада кристалла всё закончилось? Ждем-с

avatar
13.09.2023, 04:15:48

Спасибо за кусь. Вот значит как появлялись системщики. Оказывается и вспоминать нечего.

avatar
12.09.2023, 01:05:17

Ух, ты какая шикарная королева. Нам бы такую в команду.

avatar
11.09.2023, 07:03:13

Ну, неугомонная.... Посмотрим, что найдёт. Спасибо за кусь.

avatar
08.09.2023, 17:52:24

Вот это поворот. Я так поняла, что их выкинула на Землю к алтарю? Или всех перебросило к ним? Ждем-с продолжения.

avatar
07.09.2023, 14:48:28

Хи, хи, хи, " волшебная палочка" и как удачно применяется, хи, хи, хи ударом по голове.

avatar
07.09.2023, 14:36:27

Добрый день. Промокодом не богаты? Спасибо за внимание...

avatar
06.09.2023, 10:39:58

Вот экспериментатор. Сейчас оживит каку. Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2023, 08:54:58

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2023, 01:57:43

Спасибо за продолжение. Похоже последняя битва в этом испытании.

avatar
02.09.2023, 02:26:17

Спасибо за продолжение. Похоже ядро нашло способ уничтожить не подвластную ей локацию.