- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Спектр-2 Альфа-Ноль
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691751010_85.jpg
Эксклюзив
Спектр-2 Альфа-Ноль
Алексей Григорьев
Цикл: Спектр
Ограничение: 16+
В тексте есть:битвы и сражения, развитие героя, борьба за власть и с...
Рейтинг:
445
445
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в ЛитРПГ
#5 в Постапокалипсис
Полный текст
200 стр.
Публикация:
23.06.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Спектр-2 Альфа-Ноль"
Продолжение приключений Ильи Строганова и друзей. Грядет событие «Первое убийство». Смогут ли герои пережить его? А если да, то что ждёт их дальше? Ведь выйти даже за пределы Москвы нельзя. Мы или они, так встал вопрос, решить который предстоит студенту- патологоанатому.
Уважаемые читатели! Лайки, репосты и награду помогают продвигать книгу! Буду за них благодарен Всем добра и приятного чтения;
Уважаемые читатели! Лайки, репосты и награду помогают продвигать книгу! Буду за них благодарен Всем добра и приятного чтения;
Другие книги автора
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе в книге хорошо, но вот главный герой в этой книге начал творить ну совсем уж че то странное. Мотивы не понятны, автор не раскрывает его. Буквально чел отталкивает тех кто ему реально помогает, но зато приближает моральных уродов (Здарова Миранда). До этого хоть у него логика работала и какое то базовое понимание людей
P.S. Забудьте все что я сказал, дальше читать вообще невозможно. Герой из продуманного человека начал превращаться в какое-то нечто с нулевым характером и мотивами. К тому же походу любит когда об него ноги вытирают, да уж
Очень интересная серия историй! Давно не читала книги с настолько неординарным и необычным сюжетом.
Вроде в книге есть моменты которые обычно меня раздражают - чат, озабоченный, потрошение. Но здесь они вызывают только улыбку или усмешку)) двигаемся дальше - к третьей книге!
Спасибо.
Алексей, когда планируете делать скидки на 2 часть?
Поздравляю с завершение второй части истории. Как я рада, что " секта" воссоединилась, а то наши герои на Земле не справились бы. Жаль, что только на три дня, но хоть так. А Ледяной король, жуть жуткая. Чуть Илью нам не угробил, социопат. С нетерпением жду продолжения. Лёгкого пера, уважаемый Автор. ☀⭐☘️❤
Уже в нетерпении!)
Ух, какой чокнутый профессор. Спасибо за кусь.
Спасибо за продолжение.
Что то мы давно на Землю не заглядывали и тут нельзя оставить события без внимания. Интересно как Илья справится с королевой!? Или после распада кристалла всё закончилось? Ждем-с
Спасибо за кусь. Вот значит как появлялись системщики. Оказывается и вспоминать нечего.
Ух, ты какая шикарная королева. Нам бы такую в команду.
Ну, неугомонная.... Посмотрим, что найдёт. Спасибо за кусь.
Вот это поворот. Я так поняла, что их выкинула на Землю к алтарю? Или всех перебросило к ним? Ждем-с продолжения.
Хи, хи, хи, " волшебная палочка" и как удачно применяется, хи, хи, хи ударом по голове.
Добрый день. Промокодом не богаты? Спасибо за внимание...
Вот экспериментатор. Сейчас оживит каку. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение. Похоже последняя битва в этом испытании.
Спасибо за продолжение. Похоже ядро нашло способ уничтожить не подвластную ей локацию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена