Книга. "Список поручений для Снежаны" читать онлайн

Список поручений для Снежаны

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, властный босс, горячая героиня

Рейтинг:
127
196 10265

Текущий рейтинг:
#14514 в Короткий любовный роман
#12762 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 147 стр.

22.01.2024 — 14.05.2024


Аннотация к книге "Список поручений для Снежаны"

- Приехали? – Сухо спрашивает он, не замечая моего присутствия.
- Да, но есть нюансик. – Пищит напугано мой провожатый.
- Какой? Набухался что ли по пути сюда наш новый геолог? – Владыкин поднимает голову и замечает меня, щурится и смотрит как коршун. Сейчас я напоминаю больше африканский презентик, чем горного геолога. Вздрагиваю под его пристальным взглядом. Он не отводит взгляда, не моргает и, кажется, не дышит. – А это кто?
- Белых Снежана. – представляюсь ему, скрещивая руки. На мне обтягивающие джинсы и свободная футболка с принтом «AC DC», кудрявые волосы растрепались в разные стороны от ветра у аэропорта. – Ваш новый геолог.
- Вы? – переспросил Владыкин, вскидывая брови и усмехаясь так, что внутри меня вдвое больше нормы вырабатывается желчь.

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 21:35:17

А когда здесь будет доступен роман к покупке? Не люблю прыгать с сайта на сайт. Все здесь читаю. Спасибо.

avatar
21.05.2024, 13:00:20

Подскажите пожалуйста, книга дописана? Статус "ознакомительный фрагмент" 147 стр

avatar
19.05.2024, 18:08:14

Финал прям комедия😀😀😀

avatar
15.05.2024, 15:12:12

Спасибо!

avatar
15.05.2024, 06:59:58

Как радостно читать про таких счастливых! ))) Вообще не ожидала на такой конец! Превосходно! Благодарю! Ещё одна книга в копилочку. Правда не хочется с ними расставаться. Но, я вернусь и прочитаю всё заново! Спасибо Элен, за такую сногсшибательную историю!!! Люблю!

Очень крутой роман! Спасибо! Элен,   люблю всё ваши истории, в них очень яркие герои, много эмоций. Спасибо!

avatar
15.05.2024, 00:04:02

Как всегда здорово!!!

Спасибо, Элен за легкую историю с кубинской страстью 🩷

avatar
14.05.2024, 21:40:54

Вот это плодовитость😄

avatar
14.05.2024, 21:00:18

Спасибо огромное за книгу, как всегда интересно, легко и смешно.

avatar
14.05.2024, 08:49:53

Интересный метод вернуть Снежу. Всё фирмы выкуплю, но ты будешь со мной, хе-хе

avatar
13.05.2024, 22:06:51

Хмм,а я ведь только в прошлом комменте хотела и про жакову писать,да потом подумала,что она вроде как уже пристроина....интуиция меня не подвела🙈

Ща Герасим,тебя утопит маленькая шоколаднозадая Муму🤯🤪

avatar
13.05.2024, 22:11:36

Моя геология-интересный комплимент😄

avatar
13.05.2024, 14:25:37

А Марго хорошааа, сработала на все 10000% думает займёт её место? 

avatar
13.05.2024, 12:10:16

Снежана права. Тут нечего сказать. Только есть одно но, ее понесло как танк напролом.. , это все с лёгкой подачи Марго да и новая знакомая с дочкой подлила масла в огонь. Мужики частенько тупят, возможно Герасим и созрел , просто не осознает этого .Спасибо вам дорогая

avatar
07.05.2024, 23:15:29

Че то дамочку понесло....был получен план беседы от Марго?🤔

avatar
05.05.2024, 07:33:59

Что-то Марго мутит, надеюсь Снежа не заикнется первая о замужестве. Гера должен первый, как  мущина. 

avatar
05.05.2024, 08:24:25

Ну все сейчас Герасим надумает черти че. Посетит шальная мысль ,что Снежана хочет его бросить. И пошло ,поехало. Может я и не права , но девушке стоит высказаться и поговорить. Недосказанность все убьет. 😭 Спасибо вам дорогая‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 21:44:53

50/50 как то. Благодарю! жду проду

avatar
04.05.2024, 21:26:51

Конечно в каком- то смысле Марго права, но опять же мне кажется ,что этими разговорами она хочет испортить отношения Герамима и Снежаны. Думаю Марго приследует свои цели. Неужелли она еще верит , что Гера достанется ей? А по поводу того ,что три года это большой срок ,я не согласна. Мы с мужем встречались почти пять !))) А брат мой все 7,5. Ниче все женились и завели детишек. А бывант что и женятся через месяц и так же разводятся. Все индивилуально. Спасибо вам дорогая❤️❤️💋

Тут вопрос являются ли они семьёй, если да, то регистрация не очень то и нужна, в противном случае пора ставить вопрос ребром