https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740258097_47.png
Спонсор твоей одержимости
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#56 в Молодежная проза
#157 в Современный любовный роман
23.02.2025 — 16.07.2025
1975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Руся то в чём виноват? Просто оказался не в то время и не в том месте ... Понравилась ему девушка, она свободна... Кто же знал, что она бывшая девушка друга...и там ещё далеко не законченная история ...
Но с его точки зрения, он ведёт себя как мужик... На данный момент, он Яну считает своей девушкой и вправе её защищать ... Пришел к другу напрямую всё выяснить...Пусть тогда Тимоха тоже предъявляет свои права , коли уж на то пошло... Вот подлости в Русе никакой не вижу... Вот дух соперничества, это да!.. Тут уж , извините, каждый за себя ... А кого выберет Яна, это уже другое дело...
чувствую, сейчас Рус схлопочет от Тима.
Врет как дышит 🤔🫢не могла она🙏🥺🥲продолжения хочется ужасно😍мне кажется еще не в одной книге я так не жалела главных героев 🫠💕хочется счастья для них, вопреки всему🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Карты вскрыты, но кто-то всë ещë пытается мухлевать. Мальчишки)))
Хочется уже главу от Яны, что там с ней происходит.
Даша, спасибо за главу! 💋❤️🔥
Тим, да признайся же ей... Яна же тоже должна показать свою любовь..
Красивая получилось судьба у героини, спасибо❤️
Чего бы ты Рус сразу бежал к Тиму,отправила тебя Яна в пешее эротическое.Тим только вперёд к цели -Яна
Тима, держись) . Мы за тебее за тебя)))
Да не может быть.Это Рус себе льстит ,а Тиму мстит.Не было ничего.Яна сделала ему ручкой,вот и бесится.
Кажеться Яна прокатила Руса
Спасибо большое
вот и поиграем мальчики…Янчик держись крепче! спасибо за проду ❤️
Ну да,ну да.
Не держит.
Ога.
Аж на следующей день прилетел
Так Тим, давай прилетай в Москву и на сапсан обратно) Обставил тебя Рус конечно знатно )))
вот хотела же прочитать, когда всё главы выйдут!!! но нет,ждать уже сил не было.я читаю только то,что интересно и эта книга одна из самых самых-самых. обязательно потом перечитаю,когда всё главыы выйдут.
самое время найти дневник и бороться не с Яной, а за Яну.... переживательно
У меня нервов не хватит, всю ночь читала и переживала за Яну и Тима, очень хочется, чтобы закончилось хорошо
Спасибо автору, желаю творческих успехов
Жаль мне обоих...😴 И Тимона и Янку
Ну вот переиграл🥺🫢бери обратный билет по прилету🙏 а то много потеряешь😮а дружок уже навострил лыжи😋Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена