https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740258097_47.png
Спонсор твоей одержимости
Даша Коэн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#56 в Молодежная проза
#157 в Современный любовный роман
23.02.2025 — 16.07.2025
1975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ну Господи, опять?Уже вторую книгу у этого парня в голове одна хрень, он как лошадь с шорами, ничего вокруг не видит, зациклился на одном!!!!Может пора уже мыслить шире?Когда уже будет хоть какой сдвиг, когда уже он увидет дальше своего носа, когда поймет что просто идиот?
Да уж... Ничего, соскучится опять вернётся за прощальным сексом 😉
Блин.... Что -то страшно за Тимофея, главное, чтобы сейчас что-нибудь не натворил
Ничего себе помирились🔥😂
Спасибо!, Грустно и больно! Жду продолжения, Дашенька! Дневник, ты где?))
Почему нельзя нормально сесть и поговорить?! Очень хочется, чтобы Тим нашел дневник Яны и прочитал его.
Уж точно, что произошло, мы не знаем. Скорее всего либо Яна сама рассказала, потому что она (в отличие от своего недопарня) скрывать такое не будет, либо Руслан прискакал к ней. Тимофей вряд ли скинул ему фото. В главе же написано, что делать он этого не собирается.
Но Руслан... Клоун. Что же ты о своей девушке не вспоминал, когда с другой спал? И когда это у нас "мама" превратилась обратно в любимую девушку? Раздражает, что сам себя так ведёт, но ещё смеет осуждать. Какие там отношения, если ты на стороне гуляешь? Ух, злая я.
Даша, спасибо! Жду с нетерпением продолжения
ой ну капеееец!!!ну как так то?вроде правильные мысли возникают в голове .Ну почему верит всем кроме Яны?????Списываю только на молодость главного героя.........Если честно надеялась уже что начнут смотреть в одну сторону и найдут всех виновных....Но увы.Не сейчас.
Даша, ХЭ ведь будет?🙏
Опять 25( я уже понадеялась на сдвиг к хэ
как больно, милая, как странно,
сроднясь в земле, сплетаясь ветвями, -
как больно, милая, как странно...
с любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь!!!
Даша, спасибо! Грустно.
Я не поняла, Тим скинул Русу фото?
Или Рус уже у Яны?
В общем..так хорошо все начиналось..
Но, видимо, качели становятся крылатыми
Совсем размазало его🥺🫢🥲Вернииииисьь🙏🙏🙏🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
У меня сердце разрывается она спит,он уезжает,а можно сесть спокойно и поговорить,ведь у Тима правильный вопрос,зачем Яна пришла,почему она не ответила,разбуди,выясни до конца.У меня внутри всё кипит,жду,что дальше...
Ой, дурааак, ну форменный дурень...👎🤔
Ну вернись назад Тим к Яне! Выясните все между собой, зачем от этих недомолвок так накручивать себя! Я так поняла, что Яна сама рассказала Аверьянову про них с Тимом
ох теперь не простит же…😭😭😭 ну почему не верит то?
Эммммм....... ну, значит, книга продолжается))))))
Интересно, испортит опять все?Или может найдет новый дневник, и прочтет там что-то шокирующе-новенькое до себ, и наконец начнут они разбератьс с прошлым?
Я очень сопереживаю Яне, но и Тим мне нравится. Переживаю за них. Вообще они крутая пара. Надеюсь, они вместе еще отомстят двум сучкам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена