Книга. "Спонсор твоей одержимости" читать онлайн
Эксклюзив

Спонсор твоей одержимости

Цикл: Искры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4473
14217 1408032

Текущий рейтинг:
#56 в Молодежная проза
#157 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2025 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Спонсор твоей одержимости"

БЕСТСЕЛЛЕР!🔥— Это же тот самый парень, который набросился на тебя в клубе и чуть не сожрал, да? — шепчет мне подруга на ухо, а я вздрагиваю.
— То была не я, — резко осекаю я ее, — и не он. И вообще тебе все привиделось. Поняла?
— Да.
— Вот и славно, — цежу я с ужасом глядя на то, как мой парень ведет ко мне дьявола из прошлого.
— Познакомься, любимая, это мой очень хороший друг...
А дальше я уже ничего не слышу. Глохну. И сердце в груди срывается с цепи...
Как во сне киваю. Улыбаюсь через силу. Кривляюсь, корча из себя равнодушную куклу.
А мне умереть хочется...***
Новинка про Захара Летова: https://litnet.com/shrt/PCm6

1975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 05:56:44

Да ну Господи, опять?Уже вторую книгу у этого парня в голове одна хрень, он как лошадь с шорами, ничего вокруг не видит, зациклился на одном!!!!Может пора уже мыслить шире?Когда уже будет хоть какой сдвиг, когда уже он увидет дальше своего носа, когда поймет что просто идиот?

avatar
24.04.2025, 05:54:54

Да уж... Ничего, соскучится опять вернётся за прощальным сексом 😉

avatar
24.04.2025, 05:35:47

Блин.... Что -то страшно за Тимофея, главное, чтобы сейчас что-нибудь не натворил 

avatar
24.04.2025, 05:35:22

Ничего себе помирились🔥😂

avatar
24.04.2025, 05:32:32

Спасибо!, Грустно и больно! Жду продолжения, Дашенька! Дневник, ты где?))

avatar
24.04.2025, 00:39:45

Почему нельзя нормально сесть и поговорить?! Очень хочется, чтобы Тим нашел дневник Яны и прочитал его.

avatar
24.04.2025, 00:52:17

Уж точно, что произошло, мы не знаем. Скорее всего либо Яна сама рассказала, потому что она (в отличие от своего недопарня) скрывать такое не будет, либо Руслан прискакал к ней. Тимофей вряд ли скинул ему фото. В главе же написано, что делать он этого не собирается.

Но Руслан... Клоун. Что же ты о своей девушке не вспоминал, когда с другой спал? И когда это у нас "мама" превратилась обратно в любимую девушку? Раздражает, что сам себя так ведёт, но ещё смеет осуждать. Какие там отношения, если ты на стороне гуляешь? Ух, злая я.

Даша, спасибо! Жду с нетерпением продолжения 

avatar
24.04.2025, 05:04:41

ой ну капеееец!!!ну как так то?вроде правильные мысли возникают в голове .Ну почему верит всем кроме Яны?????Списываю только на молодость главного героя.........Если честно надеялась уже что начнут смотреть в одну сторону и найдут всех виновных....Но увы.Не сейчас.

Даша, ХЭ ведь будет?🙏

avatar
24.04.2025, 02:54:46

Опять 25( я уже понадеялась на сдвиг к хэ 

как больно, милая, как странно,
сроднясь в земле, сплетаясь ветвями, -
как больно, милая, как странно...
с любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь!!!

avatar
24.04.2025, 01:25:22

Даша, спасибо! Грустно.

avatar
24.04.2025, 00:11:18

Я не поняла, Тим скинул Русу фото?

Или Рус уже у Яны?

 

В общем..так хорошо все начиналось..

Но, видимо, качели становятся крылатыми

Совсем размазало его🥺🫢🥲Вернииииисьь🙏🙏🙏🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
24.04.2025, 00:36:47

У меня сердце разрывается она спит,он уезжает,а можно сесть спокойно и поговорить,ведь у Тима правильный вопрос,зачем  Яна пришла,почему она не ответила,разбуди,выясни до конца.У меня внутри всё кипит,жду,что дальше...

avatar
24.04.2025, 00:30:50

Ой, дурааак, ну форменный дурень...👎🤔

avatar
24.04.2025, 00:30:28

Ну вернись назад Тим к Яне! Выясните все между собой, зачем от этих недомолвок так накручивать себя! Я так поняла, что Яна сама рассказала Аверьянову про них с Тимом

avatar
24.04.2025, 00:10:17

ох теперь не простит же…😭😭😭 ну почему не верит то?

avatar
24.04.2025, 00:07:35

Эммммм....... ну, значит, книга продолжается)))))) 

avatar
23.04.2025, 22:20:13

Интересно, испортит опять все?Или может найдет новый дневник, и прочтет там что-то шокирующе-новенькое до себ, и наконец начнут они разбератьс с прошлым?

avatar
23.04.2025, 18:56:50

Я очень сопереживаю Яне, но и Тим мне нравится. Переживаю за них. Вообще они крутая пара. Надеюсь, они вместе еще отомстят двум сучкам