- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спорим, будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644094761_55.jpg
Спорим, будешь моей
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, богатый парень и про..., эмоции на пределе
Рейтинг:
18077
18077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Романтическая эротика
#159 в Молодежная проза
Полный текст
290 стр.
Публикация:
06.02.2022 — 12.05.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Спорим, будешь моей"
– Что тебе надо? – шепчу в темноту.
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Ты, – заявляет он.
– У нас ничего не выйдет, прости, – пытаюсь быть вежливой и спокойной, но голос предательски срывается на просьбе: – Дай пройти, пожалуйста.
– Лиза, – тянет с каким-то паралитическим внушением. – Спорим, ты будешь моей?
______
Я – тихоня и отличница. Он – безбашенный и самоуверенный мажор. Между нами пропасть – социальная и нравственная. Но однажды он решает, что я должна быть его. И обещает добиться этого любыми путями.
❤️Вторая часть: Ты все еще моя
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
3392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтановится очень жаль парня(((, а гг начинает вызывать лишь раздражение. Как можно жить в таком раздрае с собственной личностью?!
спасибо автору за эмоции)))
А вот и откат(((
Так и думала, что будет его обвинять, что он воспользовался ею. Что была она якобы пьяна(( вот это и скорее всего не простит Артём!! Эх, Лиза, Лиза так и не узнала его ты всё же доконца! Чтобы понять, что он на такое не способен.
Спасибо, Леночка ❤️ шикарная, грустная глава❤️так все хорошо начиналось((
И снова «здорова»((( Не зря она так часто повторяла, что не может от него оторваться, чтобы помнил, что он самый, самый… Прощалась…
Не хочется верить, что она играет на зрителя в лице будущего мужа, что она так действительно думает, а то в противном случае это будет просто *нецензурное слово….
Сейчас будет драка?! Надо выплеснуть Чаре все, не то разорвёт его на ошмётки, не соберём потом…. Больно очень…
Спасибо, Ленуля ♥️
А что за момент с посещением кабинета врача? Может маман потащила дочь на проверку на девственность пере свадьбой? Не думаю, что она будет в положении.
Нет! Лиза, нет! Молчи!!!!!
Ух что то меня в холод кидает, таким отчаянием сквозит от слов Лизы, такой безысходностью, придумала видимо выход, как выйти из непростой ситуации, только чем это потом обернётся для всех, очень грустно и печально сейчас! Спасибо Лена!
Хотела остановиться и не читать до завершения истории и опять сорвалась!)) Я тоже думаю что Лиза специально это говорит, что бы Артём сам от нее отказался! Но наш Чара тот ещё крепкий орешек)) Лена, спасибо!!!
Дорогая Елена, хочется вас поддержать и пожелать сил и терпения на наши высказывания после каждой главы, вы потрясающе пишите и комментарии это доказывают. Говорю о себе, что заметила, если сразу после прочтения на эмоциях начинаю писать, то Лизка всегда попадает "под раздачу", если чуть позже, почитав другие коменты и успокоившись, то уже более понятливей отношусь к ситуации, НО равнодушно никогда не была после прочтения, а это все ваша заслуга!!!!!!! И я уже неоднократно говорила, что это первая книга, где я на стороне главного героя, я не имею привычки идеализировать мужчин, но Чара меня покорил)))) Лизу вы такую создали, что не каждому дано понять её. Извините, если вдруг своими высказываниями в комментариях задеваю вас. Книги это ваше творения и герои "как дети", видно, что вы душу вкладываете, спасибо Вам за это!!!!
Девчонки пишут, рассказала бы да попросила бы. Это значит повесить свои проблемы на Артёма, который пока что просто крепко влюблён. Чтобы бороться с её семьёй и со взрослым мужиком, ему придётся подключить своих родителей. А теперь представьте реакцию его родителей. Ребёнка своего они любят, но эту девочку придётся в буквальном смысле «забрать» из той семьи в свою. Но это его первые такие отношения. А ну как перегорит? Что с ними делать потом?
Не всё так просто. Будет лучше, если Лиза в результате каких-то событий получит настоящую независимость и материальную (работа и отдельное жильё) и психологическую, чтобы быть самостоятельной.
Дружок его Лизе в коктейль помешал афродизиаков??!
Доброго дня, Олена, скажіть, будь ласка, ви плануєте для цих героїв також 2 книги?
Да ладно , это что мазохизм такой или тупость героини? Даа, надо же так вывернуть. Бедный Чарушин ))))
Спасибо большое!Как же было хорошо им вместе...Но мне кажется пришло время сделать что то, чтобы наконец поставить точку...Ну нельзя так...как краусель, туда-сюда...Опоил?Как ты можешь так говорить?!Лиза, очнись!!!
Бедный Чара! Из огня да в полымя!! Лиза, зачем ты так?.. обидно и больно за парня
Ха ха ха, лизон прям отжигает))). Девчонка реально не из этого мира))). Опоил)))
Да блин, стукните кто-нибудь ей по пустой головушке! Может мозги где-то появятся! Чара, беги подальше от этой пристукнутой, пока кукушка у тебя не съехала.....
Коктейль - то и правда был не простым, и так сложно, а тут ещё и это...
Спасибо, Лена!!! Что же Лиза делает, врёт на части не только Артема, но и себя же, сама же отпустить не может, страдает, зная, что отпускает! Почему такая трусиха, семья жива, ни на ком из родных крест смерти не стоит, что нужно идти на брак с обсолютно чужим мужчиной! Почему вбила себе это в голову и никак альтернативы не видит! Можно ведь найти выход, и Артем бы помог! Пусть и Задорожные, их семья, им очень помогали, но что значит дитё свое отдавать в обмен, она что, корова что ли, обмены делать такие! Лиза, Лиза, сама себя наказываешь, как после всего будешь с другим, как отдашься другому, побывав в руках любящих и самых необходимых! Лучше бы бежала от него, сломя голову сразу! Про Артема все и так ясно, все мои лучики поддержки ему! Обвинит сейчас его в том, что опоил, чтобы себя выставить хорошей, но обманутой, игра перед Павлом такая, что вообще подтолкнуло не к таким речам, боится, что Павел что то заподозрит? Что Артем сейчас тут! Лиза хлебнет ещё, уверена, жизнь расставит и покажет, все покажет, и ей и Артёму!
Елена, что же Выс нами, со мной делаете?
Я, прежде, чем открыть новую главу, читаю отзывы. Сегодня решила подкопить продолжения. Ждать ой как тяжело, но... Жду...
Лена, спасибо большое!❤️ Сбежала. Они же с Павлом договоривались. Только не поняла про "опоил"((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена