Книга. "Спящий красавец" читать онлайн

Спящий красавец

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
4871
16797 1650882

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#918 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 247 стр.

10.11.2020 — 26.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (970 загрузок)


Аннотация к книге "Спящий красавец"

Сказка про спящего красавца.
Да, не всё девицам дрыхнуть в хрустальных гробах. Пусть на этот раз будет спящий принц.
А все приключения, интересные встречи и события достанутся его жене. Правда и попыхтеть ей ой как придётся. Но, как говорится, влюблённая лягушка и море переплывёт.

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 19:11:27

Спасибо за замечательную историю! Очень понравилась!

avatar
26.02.2021, 13:04:22

Спасибо!!!⭐❤️

Большое спасибо за книгу! Очень понравилось!

avatar
20.02.2021, 17:22:51

Книгу прочитала, с удовольствием, спасибо автору и вдохновения Вам. Жду продолжения.

avatar
07.02.2021, 23:38:09

Спасибо, чудесная книга, прочитала с удовольствием.

avatar
07.02.2021, 22:12:46

Замечательно!!!

avatar
07.02.2021, 16:50:06

Очень интересно получилось, спасибо! Надеюсь на другие, неменее интересные истории! Желаю вам успехов и здоровья!

avatar
07.02.2021, 11:22:51

Большое спасибо, Кира!
Творческих успехов.

Очень понравилось. Спасибо огромное. Ждем еще.

avatar
07.02.2021, 10:33:47

Не понятно в конце.... Почему муж был в отключке? Где он там в том мире был? Напишите эпилог.... Почему ей пришлось туда отправиться и помочь, чтоб он в себя пришел?

avatar
07.02.2021, 08:40:39

Как мило всё закончилось! Спасибо! Первый раз мне грустно расставаться с героями.

avatar
06.02.2021, 17:37:23

очень интересно!

avatar
06.02.2021, 14:08:44

А как же Далила? Аксель же убъет ее...

avatar
03.02.2021, 12:16:58

Спасибо)

Спасибо!

Успеха нашим в вылазке! то же бы помогла будт там))))

avatar
02.02.2021, 02:51:07

Очень интересно пишите , читаю с большим удовольствием. Надеюсь вся операция пройдет успешно.

avatar
31.01.2021, 09:59:46

Спасибо большое, книга понравилась, прочитала с удовольствием. Жду продолжения. Стихи красивые и чувствуется, что Вы очень любите природу, горы и путешествия.