Книга. "Спящий красавец" читать онлайн

Спящий красавец

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, приключенческое фэнт..., бытовое фэнтези

Рейтинг:
4872
16799 1651170

Текущий рейтинг:
#472 в Юмористическое фэнтези
#960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 247 стр.

10.11.2020 — 26.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (970 загрузок)


Аннотация к книге "Спящий красавец"

Сказка про спящего красавца.
Да, не всё девицам дрыхнуть в хрустальных гробах. Пусть на этот раз будет спящий принц.
А все приключения, интересные встречи и события достанутся его жене. Правда и попыхтеть ей ой как придётся. Но, как говорится, влюблённая лягушка и море переплывёт.

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история! Спасибо автор, за удовольствие от прочитанной книги!

avatar
26.08.2021, 16:40:52

Спасибо за прекрасную историю. Успехов Вам.

avatar
26.08.2021, 13:32:01

Читала с огромным удовольствием. Замечательный юмор, теплая, динамичная история. Спасибо. Вдохновения.

очень понравилось,автор молодец,как будто прожила вместе с героями.
Вдохновения и лёгкого пера автору.

avatar
22.08.2021, 21:46:09

Очень понравилось. Спасибо

16 глава- Эмма стала Мартой?Что то я не поняла.

avatar
18.08.2021, 12:39:56

Книга очень "вкусная"!!! Спасибо!

КНИГА, именно так, с большой буквы, аж дух захватывало... до слёз...

avatar
11.08.2021, 14:22:17

Какие красивые душевные сроки Вашего стихотворения.
В такие моменты понимаешь, что наш русский язык прекрасен.
Спасибо.

avatar
30.07.2021, 12:00:19

Только начала читать,стихи действительно чудесные,нужно правильно читать.

avatar
22.07.2021, 23:51:35

У вас замечательные истории. А ваши стихотворения чудесны. Спасибо.

avatar
20.07.2021, 13:29:13

это не просто история но и полезный кладязь информации)спасибо

avatar
19.07.2021, 19:06:00

Дякую, Кіро, гарна добра книжка!
Частково переходить в побутове фентезі, і ти тут очікуєш, що похід до озера/в кущики/за ягодами виллється в карколомні пригоди, напружуєшся в очікуванні, ан ніт - це всього лише неспішна розповідь, що стелеться собі далі, як курний шлях степом. І ти видихаєш поволі - наступного разу очікуючи черговий екшен...)))
Але бажання героїв обійтись мінімальною кров'ю, повернення фаміл' яра, що спав! (а усі вже його і поховали морально) - це дуже підкупає. Я відпочила душею на цьому сюжеті, дуже припали до душі вірші в тексті - образно, гарно!!!
Отож дякую вам за натхнення і творчу працю!

avatar
14.07.2021, 18:52:54

спасибо! хорошая книга!

avatar
14.07.2021, 14:41:15

Очень понравилась книга, невозможно оторваться. Огромное спасибо автору за положительные эмоции.

avatar
12.07.2021, 16:34:54

Здорово. Очень интересная книга. Спасибо автору.

avatar
11.07.2021, 15:35:39

Нереально классная книга. Герои потрясающие. Сюжет очень интересный. Без лишней мишуры и придумки новых рас и миров. Все настолько просто и близко к реальности. Юмор легкий и понятный. Веселая, легкая, добрая история. Во время прочтения хватило всего и переживаний, и радости, и смеха и слез. Очень жалко Миру. Но по другому к сожалению никак. Концовка суперская. Так жалко расставаться с героями и самой историей.

Великолепно! Стихи замечательные! Я ОЧАРОВАНА,так романтично...

avatar
09.07.2021, 16:05:09

Спасибо за интересную с юмором книгу. Написано очень интересно и читается легко.

Книга очень интересная, спасибо