https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605107966_43.png
#423 в Юмористическое фэнтези
#857 в Попаданцы в другие миры
10.11.2020 — 26.02.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень интересно
Кира, огромное спасибо за захватывающий сюжет и интересное изложение!
Отдельная благодарность за стихи!
Вдохновения вам!
Книга просто супер, не могла оторваться. Спасибо автор. Вдохновения вам!
большое спасибо за удивительную, не похожую ни на какие другие, сказку! потрясающая, тонкая, захватывающая история! читается на одном дыхании...здоровья вам, Кира, и многих многих сказок еще для нас, читателей!
Самое лучше что я здесь прочла.
Книга необычная, выделяется отсутствием великовозрастных девственниц, брутального мачо-принца-бабника и прочих заезженных клише. За это отдельное спасибо)
ГГ точно знает чего хочет и за что борется, и даётся ей это не легко, но она молодец. Здесь и настоящая дружба, и любовь, и сложный выбор героев, и к сожалению, потери.
После множества книг с похожими сюжетами эта история воспринимается глотком свежего воздуха) Спасибо!
Спасибо!
Мне так понравилось... вот просто все вообще. Класс! Очень талантливо. Тем, кто любит розовые со... , пардонте страсти, это просто не про вас. Успехов Вам!
Невероятная книга. На фоне книг с героинями-попаданками и их бесконечными сексуальными приключениями выделяется оригинальностью и читается на одном дыхании... Автору респект
Спасибо!
Очень необычно, очень интересно, читалось с большим удовольствием!!!!!
Отличная книга, хотя изначально как-то название не побуждало к чтению, всё откладывала, но стоило начать читать как тут же пропала во всех этих приключениях. Захватило так, что не отрывалась пока не прочитала слово "КОНЕЦ ".Если ещё раздумываете читать, или нет, однозначно читать. Спасибо автору за книгу.
Было мило, интересно, живо. Но три раза «поДскользнулась» - это слишком. Ну, и ещё что-то там. Прямо из выбивает из образа. А так - прочитала с удовольствием.
Замечательная книга! Спасибо автору! Рекомендую к чтению, не пожалете потраченного времени!
Великолепная книга, читала с удовольствием…
замечательная книга, написана с любовью, мягким юмором! мне очень понравилась! желаю успехов в написании новых историй!!!
Интересный сюжет, но больше не могу читать речи героини. Не люблю, когда искажают слова, хотя это может быть средством создания литературного образа, средством создания комического. Но когда исковерканных слов в каждом предложении по пять штук, и чем дальше, тем больше, они начинают раздражать. Все средства хороши в меру. Извините, Кира, это мое личное восприятие
Начало заинтересовало. Потом просто пошло дело принципа- дочитать. Не моя книга. Героиня вах! В реальности не встретишь
Хорошая задумка,но я слегка разочарована,всë таки до последнего не хотела,такого конца,до последнего ждала, что она останется в том мире,а не вернëтся обратно(((
Спасибки! Отличная история. Прочитала с большим удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена