https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605107966_43.png
#429 в Юмористическое фэнтези
#936 в Попаданцы в другие миры
10.11.2020 — 26.02.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось!!!
С каким удовольствием я прочитала эту книгу!!!Очень интересный сюжет,переживала весь спектр эмоций вместе с героями!Очень переливала что не попрощались герои и что Рысь осталась в том мире. А в конце чуть прослезилась от того что Котёнок ждал у двери, малыш ее верной подруги))спасибо огромное за удовольствие от чтения,столько лет,а сказки люблю))
Прекрасная история ? Спасибо БОЛЬШОЕ! Получила огромное удовольствие от чтения. Успехов ?
Просто огонь!! Спасибо!
Большое спасибо автору за труд и музу за влияние. Очень интересная книга, слегка затянутый сюжет, но я думаю, что ценителей неспешно развивающихся событий и ярких продуманных эмоционально зрелых героев, найдётся не мало. Особенно меня порадовала способность "великих" этого мира не только мыслить логически, но ещё и анализировать поведенческие реакции всех окружающих людей не отмахиваясь от прислуги как от заведомо глупых. Уважительное отношение автора к людям в целом и к жизни как драгоценному дару, пропитало все произведение оставляя у читателя чувство царящей в авторском мире абсолютной справедливости.
Ещё раз большое спасибо Кире. Творческих успехов и неугомонного муза.
На одном дыхании. Я в восторге. Прекрасный слог. Юмор. Спасибо и вдохновения вам!
Почему то хотелось, чтоб Аля, забрав мужа, вернулась к друзьям в параллельный мир))! Ну хотя бы в гости))
Книга замечательная, конечно, пишите, дорогой автор, еще, у вас прекрасно получается))
Вот и конец! Спасибо! Воистину, талантливый человек талантлив во всем! Замечательный сюжет, герои, слог, стихи, рисунок и иллюстрации! Получила колоссальное удовольствие от чтения книги! Здоровья, удачи, вдохновения и новых замечательных историй!
Читаю на серединочке и не могу не отметить обалденное сочетание современного сленга и классического, великолепного слога стихов Леонида Чернышова! Отдельное спасибо за Ваши чудесные стихи! Есть ли у Вас отдельно изданные стихи и если есть, где с ними можно познакомиться?
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо. Интересная книга.
Спасибо, давненько не встречала такого захватывающего сюжета. Прочитала на одном дыхании, классно, супер!!!
Спасибо
Спасибо большое за историю!)))) Необычная и интересная)))) Смогли же передать как-то Снежного))))
Огромное спасибо!!!
чудесные приключения,благодати и вдохновения автору
понравилось
Очень интересная книга! Благодарю автора. Даже оторваться не могла.
Восхитительно я в восторге, браво автору и творческих успехов)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена