Книга. "Среда обитания " читать онлайн

Среда обитания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, роман, драма и социо-психол...

Рейтинг:
216
155 1105

Текущий рейтинг:
#45134 в Современный любовный роман
#23169 в Современная проза


Полный текст 182 стр.

31.10.2017 — 31.10.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Среда обитания "

Взрослея, мы находим все больше ответов на интересующие нас вопросы, в нашей связке появляется все больше ключей от запертых в прошлом дверей. Но есть то, что всех нас обедняет. Рано или поздно в голову прокрадываются сомнения о выбранном пути, поступках...В людях, окружающих нас, мы сомневаемся...Сомневаемся во всем, что нас характеризует, что делает нас живыми. Главной героине Диане, семейному психологу, предстоит страшное путешествие в саму себя, так как увидеть свет, это значит столкнуться с тьмой. Кто мы есть, чего мы по-настоящему желаем, а что всего лишь иллюзия и мираж, продиктованный средой нашего обитания.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 18:15:17

Ого! Вы меня увлекли! Спасибо!

avatar
19.02.2018, 17:30:16

Читая книгу, легко переносишься в атмосферу любви, страсти, ревности, сексуального влечения главных героев. С каждой прочитанной строчкой все больше интерес проявляется к героям и к их отношениям, тысячу раз себе в голове представляешь какой же будет финал этой истории любви... Всю боль которую испытывала Диана после разрыва с Дмитрием, в такой момент мурашки прошли по телу. Конец очень удивил... Выбор девушки, жертвуя своими чувствами ради другого . Вспоминается фраза которую сказал телохранитель Дмитрия "Мы сами строим свою судьбу". В жизни парой выходит так, что мы не всегда подвластны своим желания.

avatar
03.03.2018, 11:57:55

Вот уж не ожидала такой концовки. Ну так даже лучше. Мне понравилась ваша книга. И как вы пишите. Легко и понятно. Спасибо.

avatar
18.02.2018, 19:21:44

Интересно! Спасибо!

avatar
14.02.2018, 22:54:43

С праздником! Вдохновения и легкого пера Вам, уважаемый автор!)

avatar
14.02.2018, 23:03:59

♥♥♥Любви и вдохновения!♥♥♥

avatar
15.02.2018, 00:59:07

с праздником Любви!


_(▒)(▒)
(▒)(♥)(▒)
.,(▒)(▒)
..../
.../
../

avatar
14.02.2018, 22:52:19

С праздником вас, автор! Посылаю воздушные сердечки. ♥♥♥

Очень необычное прочтение сказки "Красавица и чудовище". Как правило, чудовище называлось таковым из-за внешних данных, а в этом романе в главном герое поначалу кажется ужасным внутренняя составляющая. Сюжет держит в напряжении, начиная с первых же страниц. Достоверно описаны чувства главной героини, которую хочется то пожалеть, то отругать. Финал оказался весьма неожиданным

avatar
22.01.2018, 02:59:11

Я в восторге. Книга супер. Это не просто сопливый роман. Все, каждое слово пропитано смыслом. История с неожиданным концом. Я даже всплакнула. Жду с нетерпением новую книгу. Ника Ким пишет глубоко и со смыслом. Спасибо.

avatar
22.01.2018, 09:50:34

Я к Вам по обмену.
Эротика, тем более с намеками на БДСМ и жестокость это не для меня. И напрягли слишком большие, я бы даже сказала огромные абзацы. Но слог хороший, да и задумка для фанатов эротики будет интересной. Лично меня порадовали герои. Обычно в романах этого жанра героини обычно скромные, наивные серые мышки, которые потом превращаются в прекрасных и очень порочных дам. И непонятно как это тихое существо смогло привлечь главного героя. Диана же изначально красавица. Даже ее смущение вначале не напрягает. Очень понравилось, что Вы ее не идеализируете, не делаете из нее правильную и принципиальную девушку. Она не скрывая говорит, что ей нужны деньги, и ради них она готова на многое. Дмитрий тоже не только на словах весь такой суровый и властный, что, несомненно, выделяет его на фоне остальных "властных героев". Он действительно опасный человек, и даже удивительно, что Диана его не боится.
Не смотря на мою нелюбовь в этому жанру, прочитала первую часть без особого напряга. Герои интересные, необычные, и чудесное описание героев, нарядов, окружающего мира.

avatar
19.01.2018, 20:43:18

Добрый вечер! Зашла к Вас с обмена.Какое необыкновенное произведение)) Слог прекрасный, читается очень легко. А интрига с первых строчек. Диалоги продуманные до мелочей, емкие - лично для меня это очень важно. Получила огромное удовольствие.
От меня лайк и репост. Буду рада, если придете с ответным визитом. https://litnet.com/ru/book/vernost-i-predatelstvo-b54129

Давно, я не получала такого внутреннего восторга от прочтения такого произведения. Вы ответили на мой вопрос в вашем блоге, не ваша ли это история:). Она да такой степени реалистичная, что волей не волей думаешь, что это написано из реальной жизни. Честно эмоции распирают, давно при прочтении книги у меня не наворачивались слезы, а ведь эта история многому учит, иногда здравый смысл затмевает желания сердца и тому пример ваше произведение. Иногда нужно свои поступки оценивать, а иногда подчинятся инстинктам, это очень тонкая грань и не всегда можно сделать правильный выбор.
Огромное спасибо за эту историю. И с удовольствием, прочту вашу новую книгу.

avatar
31.12.2017, 08:05:04

Книга супер, я получила массу эмоций

avatar
25.12.2017, 03:16:11

Героиня дура!!!

Случайно натолкнулась на вашу книгу, даже сейчас не скажу как это получилось, но добавила в библиотеку, и вот вчера решила начать читать и она меня просто затянула, начала очень интригующее, надеюсь что и до конца книга будет такой-же захватывающей.