https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723877613_2.jpg
#543 в Бояръ-аниме
#3561 в Магическая академия
09.08.2024 — 18.10.2024
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДилогия понравилась очень! Серия должна быть отличной, но почему то брошена. Лина, где вы? Стоит ли ждать продолжения. НЕ хотелось бы, чтоб так всё закончилось, начало то замечательное! Спасибо Вам!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ДИЛОГИЮ!!!!!!!!!!!! НО НИГДЕ НЕ НАХОЖУ 3-Ю КНИГУ ЭТОГО ЦИКЛА????????????????
Ty
Подскажите пожалуйста где можно найти продолжение?
Очень понравилась дология!!!
герои -просто прелесть!>такие юные, а такие рассудительные !!!
Спасибо большое, замечательная история!
Спасибо!
Обалденно красивый арт новой героини!
Молодец так его👍
Спасибо огромное за 50+⭐️! Внеочередная прода уже на сайте. Приятного чтения!
И за комменты спасибо, за библиотеки, награды, подписки на автора! Каждый день вы меня невероятно мотивируете 🔥
В дилогии про Веру финал уже не за горами. Но история наследников только начинается. Героям предстоит ещё немало приключений и судьбоносных встреч. Поэтому не переключайтесь))
Ну, наша Вера не проста! *ВЕРА*! В победу справедливости! И наследие Моры ей абсолютно по нутру/характеру!
Да так обычно дурачков на халяву и приманивают, похоже Нефедову конец.
Ого, сила последние мозги Родьке отбила.)))
Да уж, теперь вдвоем отбиваться сложно будет. Если только не прибить этого Козла.
Ну как всегда боги чего -то не поделили, а люди должны всех спасать.
Народ! Благодарю за 30+ ⭐️!
Прода вне очереди уже на сайте. Приятного чтения 😊
И не разорвало его после того как всех сожрал. )))
Вот так ходишь нервничаешь, а он давно понял, что она не сестра.
Ну и вредная особь 😠
Похоже дурачком пожертвовали, сейчас как бумкнет и не станет Родьки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена