Книга. "Станция Колхида закрыта на карантин" читать онлайн

Станция Колхида закрыта на карантин

Ограничение: 16+

В тексте есть:заражённые, космическая станция, монстры

Рейтинг:
84
221 5031

Текущий рейтинг:
#204 в Научно-фантастический хоррор
#3306 в Космическая фантастика


Полный текст 164 стр.

27.07.2024 — 13.08.2024
Конкурсы: Крик в космосе


Аннотация к книге "Станция Колхида закрыта на карантин"

Динамичный хоррор с монстрами на космической станции.

Родители уехали в отпуск, в наказание бросив меня на станции одну. Парень сбежал, когда дурацкая шутка зашла слишком далеко. А лучшая подруга заявилась посреди ночи и напугала меня до дрожи. Кажется, она больна, только не могу понять чем. Да и на самой станции дела идут неважно: в оранжерее погибли цветы, а вместо них появилась какая-то белёсая дрянь. И, похоже, ей не важно, на чём расти...

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 12:00:40

Сурвайвл-хоррор с упором на опасные растения-паразиты и проблемы космической изоляции. В истории нормально так крови, мяса и прочего, но рейтинг «16+» мешает развернуться. Кроме «Dead Space» по ходу дела вспоминаются и «Resident Evil 7» с его склизкой плесневой темой, и «Calisto Protocol», и особенно «The Last of Us»; из неигрового – «В иллюминаторе» Дмитрия Костюкевича.
Из спорного: романтическая линия в какой-то момент теснит всё остальное, развязка практически осталась за кадром.

Интересно) Добавила в библиотеку, в свободное время обязательно прочту)

avatar
14.04.2025, 11:37:48

Прочитала на одном дыхании. Хорошая история!

Классная история.  И хорошо все, что хорошо заканчивается. Даша какая умница.  Военно Космическая Академия это  звучит . Спасибо автору большое и легкого пера.

клёвая, очень понравилось. читается на одном дыхании

Благодарю за книгу !🔥

Очень понравилась👍🙏

Дальнейших творческих успехов!!!📚

avatar
30.01.2025, 21:11:02

Очень интересно было читать, невозможно оторваться. Всём рекомендую.

Творческих успехов автору! Очень интересная история.

avatar
25.10.2024, 01:54:53

Читаю взахлёб! Спасибо автору!) 

avatar
22.10.2024, 19:35:03

Очень и очень неплохо. Я бы почитала ещё что-то такое.

Классная книга, спасибо! 🔥

avatar
18.10.2024, 08:54:11

Очень понравилось!! Спасибо!!!

avatar
13.08.2024, 14:06:50

Приветствую, коллега! Ваше название очень броское, выделяется в списке сразу 👍 Аннотация тоже интригующая )))

Удачи, и много хороших читателей! 🚀

avatar
08.10.2024, 14:35:36

Поздравляю с победой! Ещё не читал, но обязательно исправлюсь. Судя по аннотации и началу, история будет захватывающей)

avatar
07.09.2024, 13:03:45

Ооо вот это работка! Обалдеть!😍

Я до последнего надеялась, что это просто сон 😁 спасибо за интересную историю и хэ!

avatar
11.08.2024, 14:59:13

Анна, добрый день. Прочла ознакомительный фрагмент из Вашей книги "Дело о чудовище с четвертого этажа". Очень хочется прочесть продолжение истории. Как можно приобрести?