https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604613273_90.jpg
Станешь моей?
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...
#3406 в Романтическая эротика
#4663 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 01.05.2019
1286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за книгу. Очень рада, что открыла ее для себя в такой классный момент-за одну проду до конца)))) прочитала залпом и кайфонула, не представляю, как бы мучилась в процессе, ожидая продолжения)))))
спасибо! удивили оба брата)
А братья не перестают удивлять)) И следовать маминой просьбе.
Спасибо!
Мне кажется, что у Эва классический комплекс старшего брата: следить, опекать, наставлять, пинать, когда надо. А, между тем, Адам мне не видится таким уж нытиком и хлюпиком, способным шагнуть со скалы. Даже обидно за Адама, Эв недооценил, кмк, силу духа брата. А комплекс старшего брата и непростой характер Эва довершили дело и мы имеем это жуткое шоу и всё остальное.
Но, всё равно, прикольные ребята, как я в начале и говорила, – с потенциалом, ага :-D.
Спасибо за продолжение))).
Рене и Эван стоят друг друга. Вначале я думала, что только Эван козел и дурак, мучает такую девушку. Но она...его достойна. Лишь бы не поубивали друг друга...
Супер! Какая же замечательная глава, мурашки аж по телу. И печаль и радость одновременно.
Таааак... Слёзы из глаз, сердце стучит... Неужели не успеют??? Спасибо!!!
Очень пронзительная прода!!! Спасибо большое за эмоции!!!! Жду продолжения!!!
Спасибо большое !
О, какая глава - до мурашек! Все красочно, чувственно и очень ощутимы эмоции героев. Надеемся, что Эван выживет, ведь обещан ХЭ! Спасибочки!
Доигрались!!!Всё, как любит Эван!Но какая прода, ух!!!
Спасибо!
Любовь любовью, а шоу по расписанию)) Кто бы сомневался... в Эване)
Я же говорила, что он Рене до улиток может довести своими играми) Ошиблась только с конечностями))) Но с ногами в аквариум удобнее (да и эффектнее)), не поспоришь. Какая гармоничная всё-таки пара: он её, она его, по краю пропасти, по острию ножа. Может, хотя бы всяких Кармен и прочих Клайдов теперь не будут вмешивать в свои высокие отношения...
Вот бы Адаму снова пилотом стать! Гражданской авиации. Форма, все дела. Красиво) И Додик оценит)) Спасибо)
Блин, такой трагический момент, а мне ржать хочется... Это истерика, Лен?
Два придурка, достойных друг друга. Не совсем юные самоубийцы. Это ж надо так?! Всю жизнь любить, но упорно скрывать и не замечать ответной любви...
А ведь все могло закончиться плохо. Для кого-то одного или обоих. "на зло батьке отморожу уши" Да и сейчас, кагба, есть шанс не довезти. Хорошо ХЭ ждем.
Значит вот для чего актер: the show must go on...
Спасибо, Лена!
#эванфорева!)))))
Прекрасный повод попробовать наконец-то этих сигаретных улиток. Спасибо!
Захотелось дать Рене по лбу))))) Уж если решилась кому-то что-то доказывать таким диким способом, нельзя было выбрать что-то попроще?! Со скалы сигануть или таблеток наглотаться?! Нет, надо было попереться к ядовитым улиткам! И что самое дебильное, умирать Рене явно не собиралась. Это был такой демонстративный демарш! А из-за неё теперь Эван может кони двинуть! Они стОят друг дружку-двое чокнутых, со странной любовью!
Одна книга круче другой. Читаю, как кино смотрю. Уже писала об этом не раз. Прямо не знаю, что можно предпринять, чтобы ваши книги вам подсунуть куда следует для экранизации. Конкретно эта книга - вообще для Голливуда, это в их духе - всякая ядовитая живность, злые гении и прочая, и прочая... Как в Бондиане. В общем, я в неизменном восторге от вашего творчества, дорогой автор!
Автор все закончится хорошо? Просто одно слово ато и инфаркт можно получить.
То есть, Рене с Эваном все время заблуждались насчет друг друга. Вот, что бывает, когда вы вместо того, чтобы сразу выяснить отношения, начинаете додумывать, что к вам чувствует другой. А надо просто пистолет к виску приставлять: "Давай-ка рассказывай, что ты думаешь обо мне?" И теперь все дружно спасают укушенного бешеными улитками.Эвана
Вот Рене Эвану просто идеальная пара - такая же безбашенная как и он! Надеюсь, у них ещё будет возможность зачать тех самых детей, которым она будет рассказывать каким идиотом всегда был их отец)
Леночка, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена