https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604613273_90.jpg
Станешь моей?
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...
#3404 в Романтическая эротика
#4733 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 01.05.2019
1286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!
Высший пилотаж! Финал читала с легким сердцем и улыбкой. Спасибо, уважаемый автор!
Спасибо
Умиротворение! Вот , что я почувствовала дочитав до последней точки... Это именно то, каким должна быть история, которую хочется не просто прочитать , но и увидеть! Как целый фильм перед глазами!!! Столько эмоций разных! Не могу передать словами!!! Спасибо большое!
Очень понравилась книга. Оригинальный сюжет, интересные характерные герои, непредсказуемый финал!
Класс!
Спасибо!
Спасибо большое! Интересная история, очень понравилась!
Спасибо большое! Очень понравилось ! Эмоционально, напряженно всю историю. Непонимание, отчаяние, жажда мести и ... нежность, любовь, делание помочь даже вопреки. Все переплелось в этой истории. И как итог простое - берегите друг друг! Спасибо Автор! Легкой музы Вам и в дальнейшем!
не понравилось
спасибо за интересную историю
Спасибо. Читала с огромным интересом.
Замечательно написано! Сначала казалось -простой сужет, а потом столько ходов... столько эмоций, мнение о героях меняется( кончно в положительную сторону) и Ева молодец не изменила себе.Спасибо! Спасибо! Вдохновения Музе!
Я люблю, КАК и ЧТО Вы пишете! Спасибо большое за историю! Одно мне не даёт покоя: были в книге горячие сцены Адама с другими женщинами (может, и с одной, но впечатление, что этого было в достатке), были жаркие страсти-мордасти в сцене поцелуя Эвана и Евы, был и тихий, такой родной и домашний поцелуй-обнимашки Евы с Адамом... и всё (я ничего не перепутала?) И вот внутреннее чувство справедливости во всём никак не может смириться, что автор кроме великолепных признаний гл.героев в любви друг другу (чувственнейших, шикарных, таких полётных и неизбитых
А когда откроют продажу?
Ааа, не успела купить по подписке ((( С Первомаем ❣️❣️❣️и жду открытия продаж))
А где можно прочитать полностью??
Леночка, спасибо, дорогая за чудесную историю, которая заставила поволноваться до мурашек)))) Эпилог просто вау!!! Эван держит Рене в «чёрном теле» - за 7 лет 4 детей, это она все время беременная ходит :) :) :) Понятно - он таким образом свою ревность скрывает - побольше детишек, чтобы ни у кого времени не было на другое. Это же Эван, сказать прямо - это не про него :) :) :)
Адам обрел свою Еву, а вместе с ней и веру, желание жить и любить.
Ещё раз спасибо, надеюсь новые истории не за горами))))
Спасибо огромное! Очень понравилась книга! Замечательная, увлекательная история :)) Вдохновения Вам!!!
Шикарная история, как впрочем и все, что Вы пишите!))Спасибо за накал страстей, отношений и этот сюжет, который держал нас в ожидании всё время...и не обманул!)))
Ждем новых интересных историй!
P/S. А Эван, то везде успел, аж 4-х настругал, вот проныра!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена