Книга. "Станешь моей?" читать онлайн

Станешь моей?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2641
2959 203736

Текущий рейтинг:
#3404 в Романтическая эротика
#4733 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.03.2019 — 01.05.2019


Аннотация к книге "Станешь моей?"

🔥НОВИНКА!!!🔥"А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"🔥здесь:

https://litnet.com/shrt/W9AN

Рискнуть, чтобы заработать денег — чем не цель? А если эти деньги нужны на операцию пятилетнему брату, то рискнуть можно даже девственностью. Даже отправиться на реалити-шоу, где богатый красивый холостяк выбирает жену и проводит ночь с каждой, что покидает проект.
Что случается за дверью спальни знают те, кто заплатил за ВИП-доступ.
Но что творится в душе того, кто делает этот выбор, не знает никто.
Ведь шоу должно продолжаться!
И каждый вечер он протягивает розу с вопросом: «Станешь моей?»


Однотомник. Строго 18+
Осторожно! Начало жёсткое! (но не торопитесь с выводами, всё не так, как кажется)

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо.

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!

avatar
03.05.2019, 22:38:21

Высший пилотаж! Финал читала с легким сердцем и улыбкой. Спасибо, уважаемый автор!

avatar
03.05.2019, 13:42:05

Спасибо

Умиротворение! Вот , что я почувствовала дочитав до последней точки... Это именно то, каким должна быть история, которую хочется не просто прочитать , но и увидеть! Как целый фильм перед глазами!!! Столько эмоций разных! Не могу передать словами!!! Спасибо большое!

Очень понравилась книга. Оригинальный сюжет, интересные характерные герои, непредсказуемый финал!
Класс!
Спасибо!

avatar
02.05.2019, 20:29:17

Спасибо большое! Интересная история, очень понравилась!

avatar
02.05.2019, 15:10:36

Спасибо большое! Очень понравилось ! Эмоционально, напряженно всю историю. Непонимание, отчаяние, жажда мести и ... нежность, любовь, делание помочь даже вопреки. Все переплелось в этой истории. И как итог простое - берегите друг друг! Спасибо Автор! Легкой музы Вам и в дальнейшем!

avatar
02.05.2019, 13:41:11

не понравилось

спасибо за интересную историю

Спасибо. Читала с огромным интересом.

avatar
02.05.2019, 10:16:20

Замечательно написано! Сначала казалось -простой сужет, а потом столько ходов... столько эмоций, мнение о героях меняется( кончно в положительную сторону) и Ева молодец не изменила себе.Спасибо! Спасибо! Вдохновения Музе!

avatar
01.05.2019, 09:22:43

Я люблю, КАК и ЧТО Вы пишете! Спасибо большое за историю! Одно мне не даёт покоя: были в книге горячие сцены Адама с другими женщинами (может, и с одной, но впечатление, что этого было в достатке), были жаркие страсти-мордасти в сцене поцелуя Эвана и Евы, был и тихий, такой родной и домашний поцелуй-обнимашки Евы с Адамом... и всё (я ничего не перепутала?) И вот внутреннее чувство справедливости во всём никак не может смириться, что автор кроме великолепных признаний гл.героев в любви друг другу (чувственнейших, шикарных, таких полётных и неизбитых

avatar
01.05.2019, 13:43:22

А когда откроют продажу?

avatar
01.05.2019, 13:26:39

Ааа, не успела купить по подписке ((( С Первомаем ❣️❣️❣️и жду открытия продаж))

avatar
01.05.2019, 13:19:42

А где можно прочитать полностью??

Леночка, спасибо, дорогая за чудесную историю, которая заставила поволноваться до мурашек)))) Эпилог просто вау!!! Эван держит Рене в «чёрном теле» - за 7 лет 4 детей, это она все время беременная ходит :) :) :) Понятно - он таким образом свою ревность скрывает - побольше детишек, чтобы ни у кого времени не было на другое. Это же Эван, сказать прямо - это не про него :) :) :)
Адам обрел свою Еву, а вместе с ней и веру, желание жить и любить.
Ещё раз спасибо, надеюсь новые истории не за горами))))

avatar
01.05.2019, 09:52:12

Спасибо огромное! Очень понравилась книга! Замечательная, увлекательная история :)) Вдохновения Вам!!!

avatar
01.05.2019, 09:47:20

Шикарная история, как впрочем и все, что Вы пишите!))Спасибо за накал страстей, отношений и этот сюжет, который держал нас в ожидании всё время...и не обманул!)))
Ждем новых интересных историй!
P/S. А Эван, то везде успел, аж 4-х настругал, вот проныра!)))