https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604613273_90.jpg
Станешь моей?
Алекс Чер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...
#3404 в Романтическая эротика
#4733 в Современный любовный роман
01.03.2019 — 01.05.2019
1286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО. Замечательная история. Которая держала в напряжении и в эмоциях на каждой проде. Еще раз огромное спасибо. Очень жду новую историю. А ее все нет...(вздыхаю), уже день прошел...зря...без истории))))
Да! Да! О, да! Спасибо!!!
Всё так, и всё не так как кажется. Великолепно!
На последней главе можно наконец радостно выдохнуть и эпилог читать с милой улыбкой на лице!))) Очень эмоциональный роман. Но цепляет с первых до последних строк. Мерси за историю! Новых идей! Ярких героев! Неожиданных сюжетов! И огромного Вдохновения!)))
спасибо за историю! не скажу что очень понравилась, в середине книги стало грустно и нудно читать, мальчики такими бяками оказались, так не приятно и обидно стало за Еву, но раскрытие всех карт и расстановки всех деталей по местам, а ещё и счастливый конец для всех (да-да, куда без него?))) спасли ситуацию!)))
Эх, по привычке в 00.00 жду продочку ))))))) А потом вспоминаю, про поток слез и соплей и понимаю, что ...всё....))))) Закончили мы историю близнецов....И мозг затапливает эйфория...)))))))))))))))))))))
Спасибо Ленусь, не устаю восхищаться талантом...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо огромное!
Очень понравилось:))))
Такая богатая по эмоциональным и вкусовым ощущениям история получилась. Очень неординарные герои, необычная атмосфера, в которой все происходило, интригующие и неоднозначные поступки героев, порой непонятные сначала - все это держало нас в напряжении на протяжении всей истории. И вот уже конец:((( И,хотя, я понимаю, что тут все вроде бы логически подошло к финалу, да и сам финал такой чудесный, вкусный - как тот десертный кусочек торта, после которого дальше будет уже перебор, но... Черт побери, я бы съела еще!)))) Спасибо!!!
Спасибо большое! С завершением))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сплошная загадка, а не книга))
Только что-то предполагаешь, а уже ОП!, и все совсем не так, как казалось.
А финал - просто чудо)) Наверное, по-другому и не могло все сложиться.
Огромное спасибо!!! Очень понравилось))
Вдохновения!!!
Спасибо за увлекательную историю. На мой взгляд, интриговали вы, Лена, в этот раз немилосердно)) Но оно того стоило) Для меня заключительным аккордом прозвучало словом "семья", и это замечательно. Мужчины Макгрегор оказались очень даже ничего. Под стать своим девчонкам) Жду новых историй. Вдохновения) Мир, труд, май!)))
Вот это было круто!! И про Эвана и про Адама, я просто под впечатлением от классной истории:)) и очень рада что мы прошли этот путь с Евой:)) и Шоу, да-да!! Оно должно продолжаться!! И это так здорово...:)))
Спасибо огромное Леночка!! У тебя все ребята получаются ну очень-очень, что Алекс, что Эйвер, хотя вот по честному тут самый крутой из близнецов всё-таки Эван(ну это лично моё мнение):))) и это, с 1мая!! Солнышка, улыбок и труда, что приносит радость!:))
Ждала-ждала финала, дождалась и всё хорошо, все счастливы. А вот,поди ж ты, теперь как-то и жаль, что книга закончилась.
Спасибо огромное за прекрасную книгу!
Спасибо! Трогательный финал! Жаль, что уже пришло время расстаться с героями((( Вдохновения для новинок!
Спасибо! Спасибо!! И еще раз спасибо!!! Как всегда выше всяких похвал!!!! Эпилог просто до слез!!!! Так трогательно ... только вы так умеете!!!
Жизнь,это шоу,и каждый играет свою роль.Чесно скажу,что невзлюбила обоих братьев,за их игрушки,так,что звание,,плохиепарни"они заслужили.Хотелось ругаться и топать ножкой из за манипуляций Эвана.Спасибо за историю!
Спасибо, Алекс!
Забавы богатых поражают своим разнообразием.
Близнецы Эван и Адам – не плохие парни. Просто от скукоты своей жизни они любят балансировать по краю лезвия. Для повышения адреналина в крови один экспериментирует с ядовитыми гадами, а второй – избрал профессию военного летчика. А еще у обоих интересный способ расслабления – это шоу, где один зарабатывает, а второй – отдает долг. Но все равно не хватает чего-то доброго, цельного, вечного. И увидели братья это в простой и скромной девушке Еве. А дальше почти как соревнования: кто дальше, выше, быстрее…
Книга захватила с первой страницы и заставила сопереживать с героями. Было очень интересно и эмоционально. Рада, что ответ Евы на главный вопрос шоу был отрицательным, чем и предопределил ее судьбу.
Шикарный эпилог, расставивший все точки над «и». Великая сила любви всегда на стороне правых. А братья все-таки молодцы.
Спасибо.
Большое спасибо за такую замечательную книгу. Очень трогательно о эмоционально.
Поймала себя на том, что при чтении "хм..." перемежалось с "да ну ё*!", достаточно часто, а в итоге, всё сложилось в заготовленные Автором ячейки сюжета:) Понравилось! Запомнилось. Спасибо!
Спасибо большое за чудесную книгу!!!
С волнением читала про подводные бушующие душевные страсти Адама, Эвана и Рене.
Восхищена, на сколько Эван был предан Адаму, что бы оставаться с ним и держать его рядом с собой.
Получилось очень сильное эмоциональное произведение. Очень сложно высказаться в комментариях, не уверена, что смогу выразить именно то, что хочу.
Поэтому, просто, ещё раз, СПАСИБО !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена