Книга. "Станешь моей?" читать онлайн

Станешь моей?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2641
2959 203736

Текущий рейтинг:
#3404 в Романтическая эротика
#4733 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.03.2019 — 01.05.2019


Аннотация к книге "Станешь моей?"

🔥НОВИНКА!!!🔥"А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ"🔥здесь:

https://litnet.com/shrt/W9AN

Рискнуть, чтобы заработать денег — чем не цель? А если эти деньги нужны на операцию пятилетнему брату, то рискнуть можно даже девственностью. Даже отправиться на реалити-шоу, где богатый красивый холостяк выбирает жену и проводит ночь с каждой, что покидает проект.
Что случается за дверью спальни знают те, кто заплатил за ВИП-доступ.
Но что творится в душе того, кто делает этот выбор, не знает никто.
Ведь шоу должно продолжаться!
И каждый вечер он протягивает розу с вопросом: «Станешь моей?»


Однотомник. Строго 18+
Осторожно! Начало жёсткое! (но не торопитесь с выводами, всё не так, как кажется)

1286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 10:10:59

СПАСИБО. Замечательная история. Которая держала в напряжении и в эмоциях на каждой проде. Еще раз огромное спасибо. Очень жду новую историю. А ее все нет...(вздыхаю), уже день прошел...зря...без истории))))

avatar
02.05.2019, 09:03:08

Да! Да! О, да! Спасибо!!!
Всё так, и всё не так как кажется. Великолепно!

avatar
02.05.2019, 03:42:22

На последней главе можно наконец радостно выдохнуть и эпилог читать с милой улыбкой на лице!))) Очень эмоциональный роман. Но цепляет с первых до последних строк. Мерси за историю! Новых идей! Ярких героев! Неожиданных сюжетов! И огромного Вдохновения!)))

avatar
09.05.2019, 22:41:39

спасибо за историю! не скажу что очень понравилась, в середине книги стало грустно и нудно читать, мальчики такими бяками оказались, так не приятно и обидно стало за Еву, но раскрытие всех карт и расстановки всех деталей по местам, а ещё и счастливый конец для всех (да-да, куда без него?))) спасли ситуацию!)))

avatar
02.05.2019, 00:10:39

Эх, по привычке в 00.00 жду продочку ))))))) А потом вспоминаю, про поток слез и соплей и понимаю, что ...всё....))))) Закончили мы историю близнецов....И мозг затапливает эйфория...)))))))))))))))))))))
Спасибо Ленусь, не устаю восхищаться талантом...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
02.05.2019, 01:55:42

Спасибо огромное!
Очень понравилось:))))

Такая богатая по эмоциональным и вкусовым ощущениям история получилась. Очень неординарные герои, необычная атмосфера, в которой все происходило, интригующие и неоднозначные поступки героев, порой непонятные сначала - все это держало нас в напряжении на протяжении всей истории. И вот уже конец:((( И,хотя, я понимаю, что тут все вроде бы логически подошло к финалу, да и сам финал такой чудесный, вкусный - как тот десертный кусочек торта, после которого дальше будет уже перебор, но... Черт побери, я бы съела еще!)))) Спасибо!!!

Спасибо большое! С завершением))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сплошная загадка, а не книга))
Только что-то предполагаешь, а уже ОП!, и все совсем не так, как казалось.
А финал - просто чудо)) Наверное, по-другому и не могло все сложиться.
Огромное спасибо!!! Очень понравилось))
Вдохновения!!!

Спасибо за увлекательную историю. На мой взгляд, интриговали вы, Лена, в этот раз немилосердно)) Но оно того стоило) Для меня заключительным аккордом прозвучало словом "семья", и это замечательно. Мужчины Макгрегор оказались очень даже ничего. Под стать своим девчонкам) Жду новых историй. Вдохновения) Мир, труд, май!)))

Вот это было круто!! И про Эвана и про Адама, я просто под впечатлением от классной истории:)) и очень рада что мы прошли этот путь с Евой:)) и Шоу, да-да!! Оно должно продолжаться!! И это так здорово...:)))
Спасибо огромное Леночка!! У тебя все ребята получаются ну очень-очень, что Алекс, что Эйвер, хотя вот по честному тут самый крутой из близнецов всё-таки Эван(ну это лично моё мнение):))) и это, с 1мая!! Солнышка, улыбок и труда, что приносит радость!:))

avatar
01.05.2019, 12:55:02

Ждала-ждала финала, дождалась и всё хорошо, все счастливы. А вот,поди ж ты, теперь как-то и жаль, что книга закончилась.
Спасибо огромное за прекрасную книгу!

avatar
01.05.2019, 12:26:19

Спасибо! Трогательный финал! Жаль, что уже пришло время расстаться с героями((( Вдохновения для новинок!

avatar
01.05.2019, 11:55:49

Спасибо! Спасибо!! И еще раз спасибо!!! Как всегда выше всяких похвал!!!! Эпилог просто до слез!!!! Так трогательно ... только вы так умеете!!!

avatar
08.05.2019, 07:26:50

Жизнь,это шоу,и каждый играет свою роль.Чесно скажу,что невзлюбила обоих братьев,за их игрушки,так,что звание,,плохиепарни"они заслужили.Хотелось ругаться и топать ножкой из за манипуляций Эвана.Спасибо за историю!

avatar
07.05.2019, 14:09:25

Спасибо, Алекс!
Забавы богатых поражают своим разнообразием.
Близнецы Эван и Адам – не плохие парни. Просто от скукоты своей жизни они любят балансировать по краю лезвия. Для повышения адреналина в крови один экспериментирует с ядовитыми гадами, а второй – избрал профессию военного летчика. А еще у обоих интересный способ расслабления – это шоу, где один зарабатывает, а второй – отдает долг. Но все равно не хватает чего-то доброго, цельного, вечного. И увидели братья это в простой и скромной девушке Еве. А дальше почти как соревнования: кто дальше, выше, быстрее…
Книга захватила с первой страницы и заставила сопереживать с героями. Было очень интересно и эмоционально. Рада, что ответ Евы на главный вопрос шоу был отрицательным, чем и предопределил ее судьбу.
Шикарный эпилог, расставивший все точки над «и». Великая сила любви всегда на стороне правых. А братья все-таки молодцы.
Спасибо.

avatar
07.05.2019, 07:49:03

Большое спасибо за такую замечательную книгу. Очень трогательно о эмоционально.

avatar
07.05.2019, 01:00:27

Поймала себя на том, что при чтении "хм..." перемежалось с "да ну ё*!", достаточно часто, а в итоге, всё сложилось в заготовленные Автором ячейки сюжета:) Понравилось! Запомнилось. Спасибо!

avatar
05.05.2019, 10:52:07

Спасибо большое за чудесную книгу!!!
С волнением читала про подводные бушующие душевные страсти Адама, Эвана и Рене.
Восхищена, на сколько Эван был предан Адаму, что бы оставаться с ним и держать его рядом с собой.
Получилось очень сильное эмоциональное произведение. Очень сложно высказаться в комментариях, не уверена, что смогу выразить именно то, что хочу.
Поэтому, просто, ещё раз, СПАСИБО !!!