- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Женский роман
#1343 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧао Володя,адьес,досвидос,я уж думала навечно прописался на одной жп с Наташей,кабы не малыш так бы и щеголял аки петух на выданье со своими марокасами{•~•}подружка просто шик,бомба,класнючая такая,давай ее с Макаровым сведём,мужик надеюсь стоящий со стоячим радаром:)
Спасибо за продолжение, буду ждать проды с огромным нетерпением!
С новиночкой!
Прочитала аннотацию и что то внутри все разболелось...
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась книга, спасибо, жду продолжения. Успехов в труде.
Спасибо! С новинкой! Вдохновения!
спасибо!
С продолжением Вас, Юлия!! Прочла всего 3 странички и комменты. И правильно некоторые предпологают, что специально развели наших влюбленных. (И конечно без Марка здесь не обошлось.)Ну все равно не верю ,чтоб Рад , да не проверил на самом ли деле Наташа вернулась к мужу. Очень жаль Наташу, осталась с подарком от Рада, теперь думает, хоть ребенок от него останется. А чтож будет дальше? Видимо мать одиночка, да еще и с ипотекой.Круто. Уверена, муж сбросит на нее еще и свои долги. Жду продолжения.
Удачи ♥️
Удачи в напесании история бомба
- Да не реви ты, Наташ! Жив твой Сташевский., или как его там... Только приготовься. В живой жизни бывает всяко. И порой бывает нужно проявить большое мужество. И тогда понимаешь, что быть вдовой было легче.
Спасибо, Юлия!
С продолжением. Вот так мы и от Вовы избавились. Ещё одна хорошая новость, на фоне всего. Да и Марк тут набедокурил, выполнил свою миссию развести Ратмира и Наташу. Вот чувствую, что там умер, тут что он ей больной не нужен. Парадокс ситуации. 100% встреча будет фееричная, Наташа будет зла, а Ратмир очень удивлен, ведь пузожителя не спрячешь. Что же этим друзьям то не живётся, зачем рушить, зависть не иначе. Я прямо жду их встречи, а сводит всё. Ратмирчик не разочаруй хоть ты...
Спасибо! Было интересно!
Добрый день Юлия. Очень хочется прочитать продолжение. Книга супер, прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения.
Хочется по быстрее продолжение прочесть, очень интересная книга. Спасибо вам
винить Рада пока не за что ,мы не знаем,что ему сказали когда выжил может ему как и Наташе сказали,что она умерла и поэтому он строит сои отношения или это кто то из родных с ним,будем читать и узнавать ,Юля вам успехов в написании хороших книг и в личной жизни,а нам читать и наслаждаться,переживать и делать выводы ,спасибо ждем проды.
с новинкой)))
пожелаю покладистого Муза, легкого пера, отзывчивых читателей и новых почитателей на протяжении всей истории!
С продолжением))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена