Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8664 714098

Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#1141 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 20:34:38

Наташа будет ненавидеть Рада.... Так как увидит его с девушкой, но любовь же сильнее ненависти

avatar
12.01.2022, 19:03:04

Не а он что не в курсе, что он умер????? Что то запутано

avatar
12.01.2022, 20:26:48

сначала будет Рад ненавидить, а когда Наташа узнаёт что он жывой, будет ненавидит она

avatar
12.01.2022, 18:44:07

Видимо,Рад заключил с кем-то договор,в котором упоминается благополучие Наташи ... интересно,жду продолжения ♥️

avatar
12.01.2022, 18:33:19

ооооо)))) он живой????? нихрена себе!!!!! ещё и все помнит и все нормально с ним) очень жду продолжения очень очень) что же произошло? и кто его крепит?) ох завернули как)))

Ну конечно сразу и другого кавалера подруга решила найти. Ну ведь Наташе еще не до кавалеров. Неизвестно, что еще с ребенком будет резус отриц. Да и.про нового знакомого ничего особенно не известно. Так что подождем проду. А про Рада скажу одно, возможно , чтоб не подставлять Наташу решили обьявить Рада погибшим. Хотя странно реагирует на то, что кто то подвозит Наташу видимо не знает ,что он сам погиб. Спасибо, автор. Жду новую проду.

avatar
12.01.2022, 18:28:25

Интересненько... с кем и о чем он договаривался?!

avatar
12.01.2022, 18:22:21

Иннтрига ...Думаю будет метаться и ни на что не решится. Долго. Создаст себе кучу проблем.

avatar
12.01.2022, 17:44:57

интересненько.... спасибо

avatar
12.01.2022, 17:27:05

Его то Колбасит! А Наташу как Колбасит! Беременная! Не вдова! Еще и мудак в виде мужа под боком! Это Радует по шее дать надо, а за одно и его дружку. Интригу закрутили шикарную. Спасибо большое! Здоровья!

avatar
12.01.2022, 17:17:51

Это ,что напарник им манипулирует,это ведь он настаивал чтобы он завязывал отношения с Наташей? И что за договор? Бросает Наташу и встречается с другой( дочь,сестра,,?),а он не выдает,что он жив перед теми кто стрелял?

avatar
12.01.2022, 16:19:36

Блине и как теперь быть???))) скорее главу)))))

avatar
12.01.2022, 21:09:30

Вова мне напомнил Руслана из « Он тебя не отпустит». Только жаль, что у Наташи такого защитника , как Шахин, пока нет. Надеюсь, что это пока)))

avatar
12.01.2022, 16:00:25

О чем договаривались? И с кем? Да что происходит? Аааааааааа!!!!!! Что же вы с нами делаете?!!!

avatar
12.01.2022, 16:10:03

давай уж...и зачем собственно было покойником прикидываться?

avatar
12.01.2022, 15:57:44

Так кто же ее привез?

avatar
12.01.2022, 15:47:53

Интересное продолжение.

avatar
12.01.2022, 12:41:42

Уж,больно она с ума сходит по Раду! И поступок Рада не в его пользу, почему то я тоже думаю ,надоест ему Наташа ,схлынет страсть( не зря она встретит его с девушкой) и был таков. А Игорь( если он не му--к) мужчина ,который поможет ей придти в себя. Если он вдовец то к семье у него должно быть серьезные отношения,а не только секс на уме.

За его спиной, зачем его похоронили, он сам знает об этом, и да, почему Рад не мог Наталье позвонить? Много вопросов. Спасибо, жду продолжения.

вот это неожиданно конечно, неужели это Марк и он за ним теперь следит?но блин....как так???головой я конечно понимаю что это не спроста и по ходу тут замешаны большие бабки и безопасность Наташи, из-за которых Раду пришлось идти на какие-то договоренности.не мог он во так просто прекратить отношения с ней, НЕ МОГ....