- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#630 в Женский роман
#1141 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа будет ненавидеть Рада.... Так как увидит его с девушкой, но любовь же сильнее ненависти
Не а он что не в курсе, что он умер????? Что то запутано
сначала будет Рад ненавидить, а когда Наташа узнаёт что он жывой, будет ненавидит она
Видимо,Рад заключил с кем-то договор,в котором упоминается благополучие Наташи ... интересно,жду продолжения ♥️
ооооо)))) он живой????? нихрена себе!!!!! ещё и все помнит и все нормально с ним) очень жду продолжения очень очень) что же произошло? и кто его крепит?) ох завернули как)))
Ну конечно сразу и другого кавалера подруга решила найти. Ну ведь Наташе еще не до кавалеров. Неизвестно, что еще с ребенком будет резус отриц. Да и.про нового знакомого ничего особенно не известно. Так что подождем проду. А про Рада скажу одно, возможно , чтоб не подставлять Наташу решили обьявить Рада погибшим. Хотя странно реагирует на то, что кто то подвозит Наташу видимо не знает ,что он сам погиб. Спасибо, автор. Жду новую проду.
Интересненько... с кем и о чем он договаривался?!
Иннтрига ...Думаю будет метаться и ни на что не решится. Долго. Создаст себе кучу проблем.
интересненько.... спасибо
Его то Колбасит! А Наташу как Колбасит! Беременная! Не вдова! Еще и мудак в виде мужа под боком! Это Радует по шее дать надо, а за одно и его дружку. Интригу закрутили шикарную. Спасибо большое! Здоровья!
Это ,что напарник им манипулирует,это ведь он настаивал чтобы он завязывал отношения с Наташей? И что за договор? Бросает Наташу и встречается с другой( дочь,сестра,,?),а он не выдает,что он жив перед теми кто стрелял?
Блине и как теперь быть???))) скорее главу)))))
Вова мне напомнил Руслана из « Он тебя не отпустит». Только жаль, что у Наташи такого защитника , как Шахин, пока нет. Надеюсь, что это пока)))
О чем договаривались? И с кем? Да что происходит? Аааааааааа!!!!!! Что же вы с нами делаете?!!!
давай уж...и зачем собственно было покойником прикидываться?
Так кто же ее привез?
Интересное продолжение.
Уж,больно она с ума сходит по Раду! И поступок Рада не в его пользу, почему то я тоже думаю ,надоест ему Наташа ,схлынет страсть( не зря она встретит его с девушкой) и был таков. А Игорь( если он не му--к) мужчина ,который поможет ей придти в себя. Если он вдовец то к семье у него должно быть серьезные отношения,а не только секс на уме.
За его спиной, зачем его похоронили, он сам знает об этом, и да, почему Рад не мог Наталье позвонить? Много вопросов. Спасибо, жду продолжения.
вот это неожиданно конечно, неужели это Марк и он за ним теперь следит?но блин....как так???головой я конечно понимаю что это не спроста и по ходу тут замешаны большие бабки и безопасность Наташи, из-за которых Раду пришлось идти на какие-то договоренности.не мог он во так просто прекратить отношения с ней, НЕ МОГ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена