Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8660 714231

Текущий рейтинг:
#962 в Женский роман
#1751 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо Рад попал на деньги и не только от компаньона прилетело, и ведь авария не случайна. А каким здесь боком Влад, ну занял денег на машину, ну не отдал еще, и что? Тоже в чем то замешан?.Или мысли Рада в слух. Конечно Наташа при встрече с Радом, молодец, держалась хорошо. Вот правда за 2 месяца Рад мог хотяб позвонить, или не мог? Странно очень.. И вообще мысли и действия обрываются на самом интереснои месте. О поездке за город только сказано кто присутствовал и ни чего не написано, как она проходила. Ощущение , что перескакиваете с одног на другое. А так интересно узнать,что дальше? Интрига соблюдена.Жду проду.

Все та интересно и загадочно. Очень увлекательно читать. Ждём дальше.❤️❤️❤️

Ничего себе! Получается, что Рад конкретно у кого-то на крючке?

avatar
13.01.2022, 11:10:20

Ну что Рад самое время падать на колени и просить прощения у любимой беременной женщины,а то гормоны штормят,а ты косячнул конкретно и не раз{•~•}

avatar
13.01.2022, 13:43:27

Да уж веселуха знатная! Хорошо, что Наташа по морде Раду не врезала! А надо бы. Что ж не позвонил даже Наташе? Вот и любовь! Не ожидала я такого от него.Ну очень интересно дальше! Удачи! Здоровья!

avatar
13.01.2022, 11:53:59

Я бы тоже как Наташа подумала бы.

avatar
13.01.2022, 11:52:17

все радмир в шоке точно теперь как поступит то вдохновение

avatar
13.01.2022, 09:33:22

нет ,но так нельзя с нервными читателями.Он не обнимает нежно какую то тетю ,а сестру всего лишь.Но все равно смертник воскрес и расхаживает с сестрой по магазинам,не серьёзно для него.Умер ,так и сиди дома ,не отсвечивай

охренеть,увидеть,того которого оплакивала и считала мертвым...можно такой стресс получитать,да ещё беременная)) интересно,он понял про ребенка...

avatar
13.01.2022, 10:57:29

ох интересно он услышал или нет? и что он будет делать?

avatar
13.01.2022, 10:38:08

хорошо, что сестра, спасибо большое автору , вдохновения...

Кто ими обоими манипулирует и зачем?
Ну, присутвие Наташи в жизни Рада, я так понимаю, было не нужно его другу/компаньону, потому ей сказали, что он умер.
Но Рад же мог позвонить, написать, зачем все эти тайны? Зачем шпионить, а не просто прийти? Сейчас надумает себе ненужного, а потом расхлёбывать придется всем.
Спасибо.

как только начала читать вырвалось -"Звиздец", но потом вздохнула когда узнала что Оля это сестра, прям камень с плеч фух...да враги дремать не станут, это испытание на прочность, на настоящие чувства, которые не сотрут из сердца ни обстоятельства, ни чувство обиды и злости.интеесно услышал ли Рад на счёт малыша Наташиного?

это ж надо сам пропал ,а Наташа ещё и виновата...пипец,кто же так крепко Рада шантажирует и главное чем))теперь он сильно на нее разозлится(мужик же ее подвёз какой-то),ага и побежит строить с левой телкой отношения )))

avatar
13.01.2022, 09:01:55

класс, спасибо
однако мои предположения о потерянной памяти не подтвердились . читаем дальше

Ох, горячë становится....

Да уж. Враги это плохо. Клавная чтобы она справилась и смогла выносить и родить здорового ребёнка это самое главное...