- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3240
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#962 в Женский роман
#1751 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Рад попал на деньги и не только от компаньона прилетело, и ведь авария не случайна. А каким здесь боком Влад, ну занял денег на машину, ну не отдал еще, и что? Тоже в чем то замешан?.Или мысли Рада в слух. Конечно Наташа при встрече с Радом, молодец, держалась хорошо. Вот правда за 2 месяца Рад мог хотяб позвонить, или не мог? Странно очень.. И вообще мысли и действия обрываются на самом интереснои месте. О поездке за город только сказано кто присутствовал и ни чего не написано, как она проходила. Ощущение , что перескакиваете с одног на другое. А так интересно узнать,что дальше? Интрига соблюдена.Жду проду.
спасибо
интригующе
Все та интересно и загадочно. Очень увлекательно читать. Ждём дальше.❤️❤️❤️
Да уж....
Ничего себе! Получается, что Рад конкретно у кого-то на крючке?
Ну что Рад самое время падать на колени и просить прощения у любимой беременной женщины,а то гормоны штормят,а ты косячнул конкретно и не раз{•~•}
Да уж веселуха знатная! Хорошо, что Наташа по морде Раду не врезала! А надо бы. Что ж не позвонил даже Наташе? Вот и любовь! Не ожидала я такого от него.Ну очень интересно дальше! Удачи! Здоровья!
Я бы тоже как Наташа подумала бы.
все радмир в шоке точно теперь как поступит то вдохновение
нет ,но так нельзя с нервными читателями.Он не обнимает нежно какую то тетю ,а сестру всего лишь.Но все равно смертник воскрес и расхаживает с сестрой по магазинам,не серьёзно для него.Умер ,так и сиди дома ,не отсвечивай
охренеть,увидеть,того которого оплакивала и считала мертвым...можно такой стресс получитать,да ещё беременная)) интересно,он понял про ребенка...
ох интересно он услышал или нет? и что он будет делать?
хорошо, что сестра, спасибо большое автору , вдохновения...
Кто ими обоими манипулирует и зачем?
Ну, присутвие Наташи в жизни Рада, я так понимаю, было не нужно его другу/компаньону, потому ей сказали, что он умер.
Но Рад же мог позвонить, написать, зачем все эти тайны? Зачем шпионить, а не просто прийти? Сейчас надумает себе ненужного, а потом расхлёбывать придется всем.
Спасибо.
как только начала читать вырвалось -"Звиздец", но потом вздохнула когда узнала что Оля это сестра, прям камень с плеч фух...да враги дремать не станут, это испытание на прочность, на настоящие чувства, которые не сотрут из сердца ни обстоятельства, ни чувство обиды и злости.интеесно услышал ли Рад на счёт малыша Наташиного?
это ж надо сам пропал ,а Наташа ещё и виновата...пипец,кто же так крепко Рада шантажирует и главное чем))теперь он сильно на нее разозлится(мужик же ее подвёз какой-то),ага и побежит строить с левой телкой отношения )))
класс, спасибо
однако мои предположения о потерянной памяти не подтвердились . читаем дальше
Ох, горячë становится....
Да уж. Враги это плохо. Клавная чтобы она справилась и смогла выносить и родить здорового ребёнка это самое главное...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена