- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Женский роман
#1349 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сейчас этот "славик" приведёт такие аргументы, что ей придётся Рада бросить? Не от радости скорого родства он с ней встретиться решил же.
++++++
++++++:)это кто ещё кому жизнь изгадил,скот неблагодарный,иди в жопу и не возвращайся,благородная скотина готов был понять и простить, и ребенка растить,у нас есть папа и муж в сто раз круче и лучше,за ним, как за каменной,стеной не чета тебе осел!!!так его,так,Наташа-Славик офигел от такого поворота,думал быстро устранит неугодную невестку,а у нас зубки то есть,вот они,ррррр:))))
Спасибо, книга ,очень, нравится. 5+5+5+++++
+++бук
++++
+++) огромное спасибо за продолжение))))
интересненько
+++++
+
+
+
+++
Сейчас Славик будет вещать!
+++
А вот и прокурор явился, понятно, что разговор будет не простым и не приятным, но Наташа молодец, назвав его Славиком, сразу показала ему, что у нее тоже есть зубки.
Спасибо, жду продолжения!
спасибо большое за продолжение
+++
...Достала паспорт и показала штамп о браке и запись о детях. А потом он ещё и увидел, что меня муж забирает с универа поздно, так вообще уехал мужик. А с виду такой спокойный, вот не верю я этим тихушникам... Я ему ещё тогда ответила, что это не здоровая атмосфера, когда в семье присутствует страх перед мужем и отцом, мы столько боремся с домашним насилием, а вы его поддерживаете...Но правда промолчал. Мне потом одногруппники все говорили, что взьелась я на него не хило. Я дажа не смогла себя блин сдержать. Там меня это зацепило. Что характерно, что многие женщины считают, что у них нормальные отношения с мужем живя в прессинге, подавлении, не уважении, а муж всего себя себе отдает, и хобби у него, и одет и обут, и в спортзал он ходит, и каждый день ему свежая пища должна быть, потому что вчерашнее он ни ест, и финансы он все контролирует в семье. А жена с детьми на лимит выделенный одевается и обувается, а сама как поломойка ходит, лицо не ухоженные, на башке бартак, про одежду я вообще молчу, фу даже смотреть противно. Так что девочки ценим и любим себя,
Мне вот интересно, а Вова считал, что нормально продолжать брак в абьюзивных отношениях, ведь после таких побоев у такого брака только такое название, жить в страхе, ожидая что тебе прилетит за провинность и не согласие в чем-то. Ведь Вова бы потом держал всю семью в страхе, а потом выйти из таких отношений очень сложно, так что без обид Вова, ударил раз, ударит и ещё раз, тоже самое касается измен, когда человек осознанно идёт и ищет на стороне утехи, это не по молодости, когда цапнушись идут в порыве эмоций творить дичь. Это разные вещи. И мне очень понравилось, как Наташа обратилась в будущему свекру, подчеркнув, что вполне может к нему так обращаться. Наташа настолько была зажата в браке, что сейчас она просто в стадии совершенствования. Она настолько была подавлена в браке самим Вовой и его мамашей, что считала что это нормально, несмотря на то что подруги говорили обратное. Мне если честно, тоже не понятно как можно жить в подавлении и страхе перед мужем. Мне когда то препод сказал, мол не надо меня боятся, мужа надо боятся. Я тогда при всем потоке высказала ему свое фе. На что он мне ответил, что мол вы так говорите, поэтому что его у вас нет.
мне понравилось как она его так смело Славик он наверное опешил ,может и влюбился,но думаю козни строить ей будет а сыну или фотки высылать или шептать ,что не пара ему. Буктрейлер очень хочу ,и что бы сопровождение музыкальное было на ять ++++++++++++++++++++++++++++***********************Книга очень нравится переживаю за ГГ,желаю им заочно счастья и преодоление всех козней и преград,вам успехов дорогой автор и вдохновения на новые дела.,с уважением.
+.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена