- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3240
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#1763 в Современный любовный роман
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия , дорогая пишите как задумано . , они любят друг друга ..........так просто это не проходит.......знаю по себе , нечего делать с другими плохой выход и это не жизнь .......... спасибо за книгу , удачи Вам...
Я бы хотела продолжения, и очень хочется, чтобы Наташа и Рад всё-таки были счастливы вместе . Они любят друг друга. Только будет обидно, если будет продолжение во второй книге, а я , как Россиянка не смогу ее купить. Юлия, пишите продолжение. Будем ждать. Спасибо.
лично я хосу чтобы Наташа вернулась к Радмиру. и чтобы тврвканы их нашли общий язык. Лиза ее дочь тчнулась и тянется к Радмиру, дети всегла чувствуют любовь
А ну отставить))). Что значит сократить и слить, лично я никуда не спешу и хочу видеть именно то, как видишь ты, всю задумку. Неправильно идти на поводу у других людей. Всегда есть вариант отложить, а когда книга будет готова, дочитать. Так что пиши правильно, как было задумано. Вот это нетерпение, где глава, где конец, и все в таком духе, достало, честно. Отложите книгу до её завершения, а потом за пару часов прочитайте и получите ответы на все вопросы, а с ними и удовольствие от прочитанного. Вот эти торопыги вносят смуту. Ведь интересно читать по продам, анализировать, находиться в интриге. Хочу каждую главу именно такую как та сама это задумала и никак иначе, это твое детище и пожалуйста никогда не сходи с пути задуманного, потом будешь сожалеть. А мнение оно такое абстрактное явление, что на него не надо остро реагировать. Здоровья не хватит на всякую фигню реагировать. Люди сегодня очень недовольны практически всем. Не сходи с дистанции.
Юлия,не заканчивайте книгу,пишите дальше.Вы-автор и у Вас свое видение сюжета.Я буду рада за Наташу с каким бы,мужчиной она не была счастлива,а Радмир и есть ее счастье.Они много пережили вместе,но врозь им еще тяжелее.
Почему они не могут быть вместе? Давайте доверимся автору.
Юлия, не заканчивается пишите. Я очень надеюсь, что Рад и Наташа будут вместе. Очень жду продолжения.
Дорогой автор. Я буду читать ваш роман с любым сюжетным ходом. Если Наташа и Рад будут вместе то так тому и быть. Я буду даже рада. Просто нынешняя ситуация между героями не много напрягает. Спасибо за продолжение. Не заканчивайте роман.
Нет, не надо эпилог, хочется прочитать что же вы придумали для героев
Очень хочется, что Натали и Рад были вмести
если они не вместе, то тогда это противоречит названию романа, ведь это их история- Рада и Наташи.
Я против эпилога,и ведь старушка сказала,что Радмиру поможет только Наташа пройдя с ним все муки ада.А если они вместе не будут,то значит Радмиру не повезет больше в жизни и счастлив он не будет и как бы по страшнее чего не случилось.Дорогой автор это ваша книга и вам решать,когда будет конец .Я за Рода и Наташу.Спасибо.
Нет, я против эпилога. Я очень хочу чтобы они были вместе и конечно же были счастливы. Они любят друг друга. Мне так понравилась первая часть, что тут я ждала именно счастья для них двоих. А другого мужчины точно не нужно. Спасибо вам большое за продолжение
Пишите как и хотели. Важно ваше видение, а не желания читателей.
Не понимаю многих комментаторов.... Сейчас почитала это капец...некоторые сами себе противоречат... не хотят ,чтобы Рад был с Наташей, потом все люди разные (когда автор сказал,что тоже с мужем было так), а когда автор заговорила про эпилог, написала ну ладно, пусть будут вместе .. спасибо,что разрешили бл....! Ну не нравится,как развивается сюжет, отложите книгу до полного текста и потом читайте!
Это НЕ ВАША КНИГА!!! А Юлии! Как видит эту пару,так и будет!
Юлия пожалуйста, не обращайте внимание на такие комментария! Скорее всего и у них в жизни полная ж..па, вот и решили, а кому ещё можно испортить настроение!
Я безумно вас люблю и ваши истории, именно за настоящих живых героев вы меня и зацепили!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду!!
Ой. А я то думала что они все же будут вместе)))) конечно пишите, как задумали. Мы же читаем валу историю. А не свою. Хотели бы свою. Сели бы и написали сами.
Уважаемый автор, пишите, как задумали вы, ведь это ваша книга.
Юля ни в коем случае не комкайте книгу,пишите как задумали,я с большим удовольствием буду читать.Мне не нужен ХЭ где герои порознь,они тяжело проходят свой путь,но верю,что будут вместе !
Я бы хотела читать так, как вы задумали изначально. Хотелось бы, чтобы герои в конце были вместе.
Дорогой автор, я согласна ждать столько сколько нужно. Не нужно комкать конец, очень хочется прочесть именно так как видите именно вы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена