Книга. "Стану тебе женой" читать онлайн
Эксклюзив

Стану тебе женой

Цикл: Любовь на грани фола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3240
8660 714230

Текущий рейтинг:
#956 в Женский роман
#1763 в Современный любовный роман


Полный текст 244 стр.

10.01.2022 — 30.06.2022


Аннотация к книге "Стану тебе женой"

– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.


❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"

1222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия , дорогая пишите как задумано . , они любят друг друга ..........так просто это не проходит.......знаю по себе , нечего делать с другими плохой выход и это не жизнь .......... спасибо за книгу , удачи Вам...

avatar
22.05.2022, 13:02:37

Я бы хотела продолжения, и очень хочется, чтобы Наташа и Рад всё-таки были счастливы вместе . Они любят друг друга. Только будет обидно, если будет продолжение во второй книге, а я , как Россиянка не смогу ее купить. Юлия, пишите продолжение. Будем ждать. Спасибо.

avatar
22.05.2022, 19:59:46

лично я хосу чтобы Наташа вернулась к Радмиру. и чтобы тврвканы их нашли общий язык. Лиза ее дочь тчнулась и тянется к Радмиру, дети всегла чувствуют любовь

А ну отставить))). Что значит сократить и слить, лично я никуда не спешу и хочу видеть именно то, как видишь ты, всю задумку. Неправильно идти на поводу у других людей. Всегда есть вариант отложить, а когда книга будет готова, дочитать. Так что пиши правильно, как было задумано. Вот это нетерпение, где глава, где конец, и все в таком духе, достало, честно. Отложите книгу до её завершения, а потом за пару часов прочитайте и получите ответы на все вопросы, а с ними и удовольствие от прочитанного. Вот эти торопыги вносят смуту. Ведь интересно читать по продам, анализировать, находиться в интриге. Хочу каждую главу именно такую как та сама это задумала и никак иначе, это твое детище и пожалуйста никогда не сходи с пути задуманного, потом будешь сожалеть. А мнение оно такое абстрактное явление, что на него не надо остро реагировать. Здоровья не хватит на всякую фигню реагировать. Люди сегодня очень недовольны практически всем. Не сходи с дистанции.

avatar
21.05.2022, 23:36:12

Юлия,не заканчивайте книгу,пишите дальше.Вы-автор и у Вас свое видение сюжета.Я буду рада за Наташу с каким бы,мужчиной она не была счастлива,а Радмир и есть ее счастье.Они много пережили вместе,но врозь им еще тяжелее.


Почему они не могут быть вместе? Давайте доверимся автору.

avatar
21.05.2022, 23:41:13

Юлия, не заканчивается пишите. Я очень надеюсь, что Рад и Наташа будут вместе. Очень жду продолжения.

avatar
22.05.2022, 00:08:44

Дорогой автор. Я буду читать ваш роман с любым сюжетным ходом. Если Наташа и Рад будут вместе то так тому и быть. Я буду даже рада. Просто нынешняя ситуация между героями не много напрягает. Спасибо за продолжение. Не заканчивайте роман.

avatar
22.05.2022, 02:15:00

Нет, не надо эпилог, хочется прочитать что же вы придумали для героев

Очень хочется, что Натали и Рад были вмести

avatar
22.05.2022, 03:38:46

если они не вместе, то тогда это противоречит названию романа, ведь это их история- Рада и Наташи.

Я против эпилога,и ведь старушка сказала,что Радмиру поможет только Наташа пройдя с ним все муки ада.А если они вместе не будут,то значит Радмиру не повезет больше в жизни и счастлив он не будет и как бы по страшнее чего не случилось.Дорогой автор это ваша книга и вам решать,когда будет конец .Я за Рода и Наташу.Спасибо.

avatar
22.05.2022, 06:02:09

Нет, я против эпилога. Я очень хочу чтобы они были вместе и конечно же были счастливы. Они любят друг друга. Мне так понравилась первая часть, что тут я ждала именно счастья для них двоих. А другого мужчины точно не нужно. Спасибо вам большое за продолжение

avatar
22.05.2022, 06:09:35

Пишите как и хотели. Важно ваше видение, а не желания читателей.

Не понимаю многих комментаторов.... Сейчас почитала это капец...некоторые сами себе противоречат... не хотят ,чтобы Рад был с Наташей, потом все люди разные (когда автор сказал,что тоже с мужем было так), а когда автор заговорила про эпилог, написала ну ладно, пусть будут вместе .. спасибо,что разрешили бл....! Ну не нравится,как развивается сюжет, отложите книгу до полного текста и потом читайте!
Это НЕ ВАША КНИГА!!! А Юлии! Как видит эту пару,так и будет!
Юлия пожалуйста, не обращайте внимание на такие комментария! Скорее всего и у них в жизни полная ж..па, вот и решили, а кому ещё можно испортить настроение!
Я безумно вас люблю и ваши истории, именно за настоящих живых героев вы меня и зацепили!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду!!

avatar
22.05.2022, 06:44:59

Ой. А я то думала что они все же будут вместе)))) конечно пишите, как задумали. Мы же читаем валу историю. А не свою. Хотели бы свою. Сели бы и написали сами.

Уважаемый автор, пишите, как задумали вы, ведь это ваша книга.

avatar
22.05.2022, 09:28:15

Юля ни в коем случае не комкайте книгу,пишите как задумали,я с большим удовольствием буду читать.Мне не нужен ХЭ где герои порознь,они тяжело проходят свой путь,но верю,что будут вместе !

avatar
22.05.2022, 10:09:59

Я бы хотела читать так, как вы задумали изначально. Хотелось бы, чтобы герои в конце были вместе.

avatar
22.05.2022, 10:11:50

Дорогой автор, я согласна ждать столько сколько нужно. Не нужно комкать конец, очень хочется прочесть именно так как видите именно вы.