- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Стану тебе женой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641789728_45.jpg
Эксклюзив
Стану тебе женой
Юлия Бонд
Цикл: Любовь на грани фола
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
3240
3240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#742 в Женский роман
#1349 в Современный любовный роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
10.01.2022 — 30.06.2022
Аннотация к книге "Стану тебе женой"
– Мамочка, смотри! Это наш Рад.
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
– Лиза, стой, – кричу вслед, но дочка всё равно подбегает к молодой паре.
Он смотрит на меня, а рукой обнимает другую.
– Извините, мы обознались, – хватаю дочку за руку, – пойдём, куколка. Это не Рад. Наш Радмир не ходил бы по торговым центрам с чужими тётями, а был бы сейчас рядом и ждал появления твоего братика или сестрички.
***
Он говорил, что влюбился и ни за что не даст в обиду бывшему мужу. Врал! Нагло. Глядя мне прямо в глаза. И пока я носила на голове чёрный платок и оплакивала его каждую ночь, он устраивал свою личную жизнь, не считая даже нужным сказать, что его смерть, как и чувства, были лишь красивым спектаклем.
❤️1 КНИГА "ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ"
***История Марка "Разрушу твою семью"
Другие книги автора
1222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, здравствуйте. Читаю все ваши книги. Сюжет просто захватывающий,что не возможно оторваться. Очень жаль, что оплата преостановленна. И не получается оплатить. А так хотелось дочить вторую часть..
Спасибо большое за главу.
Значит со своей дочерью так не поступил бы,а с чужой беременной женой можно?что за человек такой-воюет с женщинами и детьми,вместо ответного удара по конкурентам {•~•}п.с. я не знаю возможно ли такое понять и простить,как Ната дальше с ним будет общаться,хотя его уже и наказали сверху-неизлечимой болезнью за все грехи •√•
может быть конечно но время нужно по любому чтоб все ыиснелось вдохновение
Простит, очень тяжело злится и ненавидеть людей, который очень осталось времени жить. Блин потом так себя коришь, что не так относился, где-то грубо отвечал, мало звонил, да и ты один, а учитывая обстоятельства депрол, ведь реально надо учесть, что каждый защищает своё любым способом, особенности когда закон вроде как на твоей стороне, но ты не можешь повлиять, так как всех купили и действуют с оговорочкой в законе. Честно я бы пошла к Тане и уточнила все детали, раз приняла Радмира с его темной стороной, то отца тоже можно простить, женское сердце оно очень огромное, даже несмотря на то что иногда там от душевных ран огромный синяк, мы прощаем и любим очень дорогих для нас людей. Вот и Радмиру неверное стоит принять тот факт, что из-за него и жажды денег произошло горе, в первый раз он мог потерять Наташу навсегда, а во второй раз потерял ребенка и на 1.5 Наташу. Так что если Наташа может простить, то ему тем более надо подумать о своей жизни. Кто терял близких тот поймет что надо прощать, очень тяжело жить с чувством вины, когда уже не можешь сказать, что простил и обняться в честь применения.
Спасибо! Человеческие взаимоотношения трудно выстраивать, когда узнаешь, что у тебя есть отец, которого ты вообще не знаешь. Но надо понимать друг друга и постараться идти навстречу, ведь жизнь такая быстротечная и не всегда можно все исправить вовремя.
Не знаю, сможет ли Наташа его простить и зачем... Подожду её решения,что надумает
Значит, похищать свою дочь он бы не стал, а чужую можно?
Она по-прежнему в себе не разберётся. Вот её и бросает из стороны в сторону! Претензии к Тане, но та права... Сама про Рада молчать велела, а здесь рсзбушечалась, наша королева. А вот встреча с "Сергеем" и мысли ее... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам лёгкого пера и вдохновения!!!
Я не знаю, что может новоиспечённого отца реабилитировать в глазах Натали, так как вот такой подход решения вопросов и бизнеса просто претит её убеждениям. Натали у нас честная, порядочная дама, все страдания и обиды от других прогоняет через себя, а себя защитить может только отгородившись от обидчиков. Не совсем конечно действенный подход, так как обидчики меняют лица, надо иногда научиться бить. Но вероятность того, что она отойдет есть, ведь отсутствие какой-либо родни всё же даст росток в новых отношениях. А в случае с папой сработала карма, как говорят, чуть не наказала судьба забрав свои и самое дорогое.
да папаша пришол просить прощения
Простить и понять "отца" после таких цыганочек с выходом практически невозможно,да и он по сути чужой человек,узнали о родстве,ну не срослось с дружеским общением и ладно@_@Радусик готовит романтик❤️❤️❤️п.с.угомоните кто-нибудь эту деятельную беременную даму,нечем бедной заняться,куча свободного времени для глупостей и влезания в чужую личную жизнь {•`•}
Спасибо большое за продочку
Почему Рад пропал? Почему не звонит Наташе
Ну давай Наташенька прости и прими его... Уж очень жалко мне Ратмира
Салатик вы накрамсали!.. Вкуснотишка начинается?!! Раду и Наташе хорошие моменты вспоминаются? Вот молодец Наташа, что дала оценку своим поступкам и многое поняла! У Рада от пьянки, у неё от думок, не разболелась бы голова! А как же с папашей? Наташа простит? Сейчас обида в ней говорит!.. А, Марк... Я в нем ошиблась. Была не права. Чудесно закончилась эта глава. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!!!
Радик не тормози-готовь свидания для своей королевы,чтобы глаза ее сияли ярче бриллиантов❤️❤️❤️
легкого пера
жук хитер но и правильно делает;))))
Чёт Рад сегодня слишком молчаливый....
он понял,что Наташа счастлива и без него...он же не передумает? Не оставит ее в покое..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена