Аннотация к книге "Стать другой, чтобы найти любовь."
Меня зовут Олеся, мне двадцать пять лет. И это моя весёлая, грустная, счастливая, порой печальная и жестокая, наполненная радостью и любовью история. Я та, кто участвовал в добровольном проекте правительства Земли, та, кто прошёл долгий путь и нашёл не только себя, но и свою любовь, семью и друзей.
Мне пришлось измениться не только внешне, но и изменить свой геном, проявить свой характер. И, поднявшись с самых низов, стать одной из влиятельных фигур космоса. Я на собственном примере доказала всем землянам, что мы намного сильнее, чем кажемся на первый взгляд.
И вот теперь мне хочется поведать эту историю вам.
Редакторы:
Carelassy,
НовоН,
Akane Kuriama,
ТёмнаЯ_ЭльфийкА.
Обложка от: Екатерины Рогавой
В тексте есть песня «Катюша», написанная Матвеем Блантером на слова Михаила Исаковского.
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела перечитать, но не поняла, почему ознакомительный фрагмент? Я читала её полностью.
когда появится продолжение
Когда книга будет доступна для чтения, хотела перечитать а тут сюрприз.?
Спасибо за книгу, очень понравилась!
Жаль, что не написали как сложилась жизнь мамы гг. А так как всегда интересно, захвытвающеежизнено) лёгкого пера и креатива музу)
Простите, но главная героиня - медик. И она, видя синюю кровь, забирает парня к себе, чтобы его из-за цвета крови не пустили на опыты? А как же люди с голубой кровью, которая, по сути, и есть синего цвета? Странный из неё медик. Неужели автор да и 4 редактора не обратили внимания на этот момент?
прекрасная история, местами жестокая, местами, наоборот. спасибо большое
Мне всегда больше нравилось фентези, но иногда решаюсь прочитать и фантастику, космос, планеты, не всегда интересно. Эта же книга затянула сразу и до самого конца, куча событий, огромный труд героев и долгая дорога к цели. И всё что они имеют в конце они заслужила как ни кто другой, спасибо автору за интересный сюжет, за кучу впечатлений и хзамечательный конец
Отличная история! Люблю сильных героев.
Здравствуйте. У вас раньше вроде была книга "Желание счастья или не все так просто как кажется", куда она делась?
Спасибо! Замечательная книга, не смогла оторваться недочитав.
Спасибо большое автору. Очень понравилась книга.
какая замечательная книга! история целой жизни. сама чуть не плакала когда случилось несчастье с Евгенией. а когда пели военные песни все таки всплакнула. особенно вспомнила песню Журавли....в общем душевно и очень интересно получилось. столько эмоции
Спасибо!
Удивительная судьба героини!
Спасибо огромное за книгу!Читала с удовольствием!Побольше бы таких книг!
Спасибо!
спасибо
Вот эта книга очень понравилась, всего вмеру, спасибо автору и выросшему музу))
Очень понравились ваши романы спасибо
Большое спасибо. Очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена